Форум на ОКУЛУС

Тема 34022, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Maslina
     29 сентября 2015 (11:40)

gilana85

Ещё обратите внимание на эти моменты карты: элемент 1 дома в с упр. 6 и упр. 8 , что усиливает влияние тау-квадрата на вашу ось 1-7 домов. Транзитный по 1 дому дому вашему гуляет ещё - отсюда можете ограничение, преграды дополнительно ощущать.

Вот тоже недавняя тема про напряжённый аспект http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=33844

Без работы над собой видимо - никак заводная и сложно промолчать

Ksushensky
     29 сентября 2015 (12:48)

Нужно смотреть не сколько Луну с Венерой, сколько Солнце с Марсом где стоят.

Ksushensky
     29 сентября 2015 (12:52)

Я посмотрела и правда , и огненный ...ну и туда же до кучи (((

Думаю от этого все проблемы.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 сентября 2015 (14:48)

Луна в 13-м градусе овна, с 2010-го ее били транзитные . И до сих пор еще квадратит Плутон. В моей небольшой базе данных знакомых у всех, у кого в первой половине овна были или , 90% пережили развод за последние 4 года. 10% остальных сидели на сильных успокоительных эти годы, из-за нервных срывов и скачков давления. Так что Ваши беспокойства понятны.. Но..потерпите немного с новыми отношениями, пока и уйдут подальше в 19-е градусы, тогда будете чувствовать себя стабильнее.

Ksushensky
     29 сентября 2015 (16:02)

Sosedka, и меня добавьте в кучу. У меня в 18 гр. .. Я не замужем, но трясет от отношений периодически очень сильно, без успокоительных не обхожусь. В начале 2016 уйдет с , но квадратить начнет ее (((

gilana85
     29 сентября 2015 (16:18)

Благодарю за ответы! Я не хочу себя хвалить,но в доме у меня всегда уютно и чисто,люблю готовить и,вообще,уехала из родительского дома,где живут мама с братом из-за напряжённой обстановки,мама-тиран,грубая,властная,никогда не обнимет и не приласкает,они постоянно скандалят с братом,бардак в доме и я не выношу повышенный тон голоса(хотя иногда,но это бывает ооочень редко могу сама повысить голос).Снимаю квартиру,хоть и не так легко(работаю учителем английского),зато одна и спокойно.Про женственность...ну не знаю,не мне судить,но мужчины всегда говорили мне комплименты по поводу женственности.

Вы знаете!!!!Я насчитала 4-го поклонника с марсом в близнецах!Честно говоря,это мой самый нелюбимый знак.Эти 4 года были для меня просто невыносимыми.Жизнь испытывала со всех сторон(материальной,личной..)Честно говоря,сейчас полегче- уран ушёл.Но очень одиноко и нет поддержки,никакой ни с чьей стороны.

gilana85
     29 сентября 2015 (16:28)

Да и про деньги!Меня не баловали мужчины подарками и приглашениями в рестораны и прочее.Это я сама виновата,знаю.Надо любить и ценить себя.Я очень щедрая и отдам последнее,но потом жалею об этом,т.к. остаюсь без средств к существованию.

gilana85
     29 сентября 2015 (16:42)

Это я.

смотреть картинку
gilana85
     29 сентября 2015 (16:43)

смотреть картинку
АстроКэт
Марина
     29 сентября 2015 (22:19)

Прорабатывайте свой узел по диспозитору знака- и по ее дому. Ну и про 7 дом не забывайте, сложные отношения-это ваше все


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере