Форум на ОКУЛУС

Тема 34025, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
K
     30 сентября 2015 (21:59)

У мужа велись переговоры о приёме на работу, и вскоре его поставили под давление подписатъ контракт. Он подписал рабочий контракт в затмениe и на стоячем Меркурии осенью 2014. Было столько неприятностей с этими работодателями... и из-за собственной глупости в том числе! Гром грянул в середине января 2015.

Verso
     30 сентября 2015 (22:04)

Люди.. а у вас что, прыщи-ячмени-простуды-плохой сон исключительно на затмения случаются?

А почему бы и нет?!

Право слово... Интереснее бы было, если бы высказались по теме, а не выражали свое "фи" высказываниям других

Miracle
     30 сентября 2015 (22:37)

абсолютно нестабильное психическое состояние

от полный неверы в себя, не справлюсь, не смогу...

до "соберись тряпка, мы все можем, где наша не пропадала.."

такие качели все выходные...

а на неделе перед затмением бунтовала сильно, многим от меня прилетело (по делу!)

и таки поставила точку в отношениях, начавшихся в марте и сильно меня не устраивающих последнее время.

ось 7-1

f5
     1 октября 2015 (00:17)

Мне кошку выдали между двумя затмениями)) Судя по всему на пмж)) Она меня оч.радует, чего я от себя не ожидала,-))

YaYulia
     1 октября 2015 (00:25)

Странно, а я наоборот пребывала и пребываю в полнейшем спокойствии и даже размеренности. Даже не знаю, мне было весьма-весьма комфортно. Хотя вроде с все должна чувствительно переносить. Хотя, может из-за неё же и не ощущала ничего.

Я воспользовалась луной и затмением для очистки от своих внутренних прошлых переживаний и просила поддержку в плане здоровья, молодости, личных целей и отношений. Для этого не поленилась встать в 4 утра и выйти на улицу. Т.к. луну было не отовсюду видно, пришлось залезть на крышу с пледом)) Просидела там почти час, разговаривая "по душам", очищаясь от негативных "тараканов" и тд. Вообще мне тогда казалось, что я с и как в контакт вошла)))))

И вот уже 2 дня тоже все прекрасно. Я нашла хорошую книгу, села на сбалансированную диету, ушли лишние переживания...Так что все чики-пуки))

А вот как раз хотела рассмотреть кровавую луну в контексте статьи:

http://bible-facts.ru/639-prishestvie-krovavyh-lun.html

Сегодня как про Сирию услышала, так очень любопытно стало. Все же опять-таки арабская страна, ислам и тд. После общения Путина с Обамой как раз во время интересующего нас периода, мы вдруг вводим ВВС в Сирию. ...


Слушай песню ветра (с)
LTim
     1 октября 2015 (02:53)

Ось 5-11 прямо на куспидах.

26-го незапланированно попала на юбилей к маминой знакомой - вызвалась ее отвезти-забрать, а меня там оставили Собрала непривычную кучу комплиментов от тех, кто меня давно не видел, а через пару дней сын юбилярши постучался в друзья в соц сетях Хотя раньше до этого виделись и никто никому не стучался После этого сгорел трансформатор в моем доме, и не было света двое суток. Только вот добралась до компа.

Вот такие события)

Rey
     1 октября 2015 (04:33)

Lёwka

У меня к вам ПОКА просьба: фильтруйте в сознании (если это вам доступно), что можно говорить незнакомому человеку, а от чего бы воздержаться..

Так вроде итак, стараюсь как могу


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ленхен
     1 октября 2015 (09:03)

.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
salt
     1 октября 2015 (11:02)

Для прыщей, особенно на лбу, нужны сильные астрологические указания, конечно. А в дирекциях было что-нибудь?

...тут такие дела в Сирии творятся, а вы...


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     1 октября 2015 (11:09)

Странно, а я наоборот пребывала и пребываю в полнейшем спокойствии и даже размеренности.

тоже практически так же, разве что усталость, но это типичное осеннее.

Вечером с МЧ была романтическая прогулка под огромной луной.

Затмение у меня на Лилит с орбом 4 ( 1-й градус), у МЧ на (6-й градус ).


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере