Форум на ОКУЛУС

Тема 34166, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     10 ноября 2015 (03:05)

Селянка, спасибо! Я тоже смотрела на на квадратуры связывающую уран и Плутон. Посмотреть я так поняла дерекции?

АстроКет, попробуйте +3... У меня в программе попадает в 3 дом, в других программах я не строила карту...


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 ноября 2015 (08:45)


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sveta sun
     10 ноября 2015 (10:04)

Племянница 12/07/ 2013 тоже долго не разговаривала , только самые простые слоги , только недавно начала выдавать нам связно мама , папа и пытаться повторять за взрослыми простые слова .Такое ощущение что ей это не надо было ,разговаривать ,ее и так понимали без слов . Хотя мы ,взрослые,конечно переживали, почему ребенок не щебечет еще

Serthan
Астролог - практик
     10 ноября 2015 (10:21)

olga_kolunova добрый день

Из личного опыта - у меня дочь имеет очень похожую планетарную конфигурацию с вашим ребенком, она родилась 15 июля 2013.

Осознанно говорить (если это можно так назвать) начала очень рано, с 9 мес. В это время уже говорила такие слова как "куколка" (показывая на куклу), "на нюськи" (на ручки), "тебабаська" (Чебурашка) и пр.

С 1,5 лет уже говорила предложениями, сейчас трещит вообще без умолку.

Но! Как мне сказала педиатр – это большая редкость сейчас, так как с детьми занимаются мало (в силу занятости), и вся электроника (сотовые, планшеты и пр.) которыми мы «откупаемся» от детей способствуют тому, что дети не хотят контактировать. Скажу честно, я тоже та еще мамаша, не слишком много времени могу уделять детям, и все что она умеет сейчас – только ее личная заслуга.

Если коснуться астрологических моментов, то в карте вашего малыша не вижу признаков аутизма, все что написано выше - на мой взгляд притянуто «за уши».

1.Меркурий сильный, но сожжен солнцем – это привычное положение Меркурия, поэтому не все астрологи вообще его учитывают в силу астрономического обоснования.

2. Положение в 3 доме отвечающие за коммуникации – ставит ему задачу научиться контактировать на базовом уровне как задачу на это воплощение, а не дает ущербность.

3. Сходящийся квадрат от урана – дает противоречивость и хаотичность мышления, а не отсутствие энергии, как это бывает в картах аутистов.

Из собственного опыта - один признак аутизма который я увидела во всех 8 картах аутистов, которые были в моем распоряжении – Меркурий в шахте (без мажорных аспектов) . Оно и понятно – Меркурий, изолированный от остальных планет, располагает к этому процессу.

Он был абсолютно во всех картах, а степень аутизма у всех разная – все дети из «аутического спектра», но каким-то образом все же контактирующие с родителями и близкими. Некоторые уже говорят, но мало и только когда надо им.

К сожалению данные дать не могу (в силу этических моментов), но если есть вопросы по планетарным расстановкам – пишите, расскажу на словах что есть в карте.

P.S. на "истинность последней инстанции" не претендую, так как не медик и не понимаю внутренних процессов. Я лишь делюсь своими наблюдениями.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
     10 ноября 2015 (11:00)

если интересно - карта девочки с аутизмом есть вот тут: http://www.oculus.ru/blog.php?id=5668

https://briah.ru/
Анна2015
     10 ноября 2015 (11:03)

У меня дочь только ближе к 4 годам стала говорить связно и предложениями. До этого были пару-тройка слов и несколько междометий - её все понимали.Как пошла в 4 года в детский сад - сразу пришлось перейти на общепринятую систему передачи информации Зато сейчас - "не заткнёшь" как говорится

В карте у неё в 3Д в 5Д - единственный мажорный аспект .


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
натлия
     10 ноября 2015 (12:14)

olga_kolunov

a

Не_вредитель

Имею в 1 в 9 в 8.

До трех лет не разговаривала вообще, с 4 по 5 начала мычать( смотрю свою детскую карточку-" ребенок показывает на предметы пальцем и произносит протяжный звук ыыы").

С 5-6 летом получила сильный удар по голове металлической качелей. Вот такие транзиты били:

нат из 8 тран в нат 6 ( в натале имею такое в 1).

тран тран асц прозерп нат в 8 нат в 6.

Удар пришелся на правую часть, там все в шрамах.

Но после этого я заговорила,( правда появились другие проблемы неврологического характера).

До 5 лет ставили задержку развития, не контактная, на 5 году мама договорилась пристроить меня в сад( ее родная сестра воспитатель).

В школу отправила с 6 лет, читать научилась только к 8 годам( плохо),помню свои слезы и сопли по этому поводу..

Не знаю поможет Вам чем то это или нет, все индивидуально..

Селянка
астролог
     10 ноября 2015 (13:04)

Как интересно, в карте Сони Шаталовой (по ссылке Светы) Меркурий как раз не в шахте, а в соединении с Луной, Венерой и Юпитером.

Посмотреть я так поняла дерекции?

Транзиты.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
sunnybright
     10 ноября 2015 (14:00)

Селянка, как думаете, в карте Сони способствует аутизму то, что Луна, помимо того, что по знаку в падении, но также явл. управителем 12 дома? а мерк как раз еще и упр. 3 и 11


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     10 ноября 2015 (14:06)

Селянка, еще у Сони Кету в Близнецах, т.е. можно предположить, что в каких-то прошлых воплощениях она злоупотребляла качествами Близнецов и это привело к каким-то плохим последствиям для нее самой или окружающих, типо того, а управитель этого самого Кету - Мерк в знаке, связанном со смертью и насилием Скорпионе.. просто сейчас снова вспомнила натальную карту мужчины, который был палачом в 17-м веке..и у него управитель Кету также стоит в Скорпионе, а Солнце в Весах в соединении с Плутоном (признак, что участвовал в системе правосудия и именно с убийствами был связан - Плутон)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере