Форум на ОКУЛУС

Тема 34213, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annapolonija
     17 ноября 2015 (15:23)

Добрый день всем

Мне сегодня интересующий меня молодой человек предложил встречаться

Пока что ничего между нами не было.

Я построила хорар, чтобы узнать чо он вообще от меня хочет, что чувствует, а там...

Он в обители, у себя. А я мало того, что в изгнании, так и еще в 12 доме у него((

Вообще не поняла, чего это он? О_О

Еще меня смущает Лилит точнехонько на К7 и в партильном с .

Каким-то не очень честным выглядит человек(

Взяла Луну как общий ход дела (по Дарагану), там у меня сходящийся к

Ну хоть что-то успокаивает.

Но вот это изгнание и падающий дом

Это вообще к чему??

Надеюсь он меня тайной любовницей сделать не хочет

смотреть картинку
annapolonija
     17 ноября 2015 (15:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

И еще, если это важно - на момент его предложения (время 13:22) мы все были у него "в голове", в 7 доме то есть)

Ну это я уже подтасовываю, наверное

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2015 (19:34)

Балаган получился . Вопервых Луна идет к Марсу а не наоборот . Потом если вы в 7 доме то вас он интересует больше чем вы его насколько я знаю . 12 дом разочарования . Опять же это ваш 6 да? Поставьте картинку , сложно что то понять.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2015 (19:35)

А есть картина , сори. Сейчас гляну


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annapolonija
     17 ноября 2015 (19:39)

Я ж не говорю, что Марс идет к Луне, я обозначила сам аспект - сходящийся, между этими двумя планетами.

По поводу 7 дома дописала только для того, чтобы убрать 12 из поля внимания но это так, для самоутешения.

А карта была прикреплена к сообщению изначально, в момент создания темы.

annapolonija
     17 ноября 2015 (19:41)

Да я в курсе про мой 6((

Просто ну ниикаак не вяжется его предложение с хораром...

Поэтому и спросила)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2015 (19:48)

Что я вижу , но я слабовата в хорарах , поправьте если что кто спец. Он самолюбив в своем доме и знаке , вы в его знаке он вам нравится . Вы и Марс и Луна , аспект этот по опыту говорит о вашем желании . Мне Марс в его 12 не нравится . Возможно есть подвох , вовсяком случае сейчас он любит себя любимого , хотя Луна в его 5 доме . Наверно желание встречаться таки есть . Он вам симпатизирует.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2015 (19:55)

Гляньте ка Луна на какой аспект потом пойдет . Она то в 3 градусе , еще не сформировалась ситуация.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annapolonija
     17 ноября 2015 (19:56)

Спасибо)

Честно скажу, сначала с моей стороны было сильное желание, сейчас я как-то нейтрально к нему отношусь, перегорела немного, а он проявляет больше активности, чем в начале общения.

Поэтому мне действительно странно видеть себя в изгнании, в обители Квезита... не сказала бы что горю начать встречаться.

А он да, как Вы сказали - уверенный в себе и собой доволен))

annapolonija
     17 ноября 2015 (19:58)

сделает с , управителем его 5 )))

Но все равно... 12 дом

а лучше бы но прервет(((

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере