Форум на ОКУЛУС

Тема 34218, сообщений: 7

Автор Сообщение
ВалерияВС
     18 ноября 2015 (19:12)

Добрый вечер друзья))наверно пол года подглядывала за вашим форумом и читала ваши темы,и старалась разобраться в своем натале....вот решилась открыть тему,и поделиться своими мыслями....дата рождения 09.06.1993 время бирочное 12.30 г.Арзамас. Отношения даются тяжело,нельзя сказать что я ветренная девушка но от проблем постоянно бегу,да и от самой себя,но наверно дает мне ту преданность с которой я отношусь к партнеру.и только последний год я начала задумываться о том что нужно себя менять и воспитывать....отношения у меня далеко не из простых "он как зеркало отражат мои проблемы во мне же"....вот да и что я вижу по наталу....управитель 7 дома юпитер в 1,неаспектированный...тоесть как я понимаю(простите за корявый язык)он разрушает мои отношения....и вот сижу и думаю что с ним делать?да и вообще подскажите что на ваш взгляд вам как болле опытным бросается в глаза....почему так тяжело даются амурные дела.? и на что мне обратить внимание?! потому и луну свою вертела нервную,и мне не нравится...а вот как подойти правильно не знаю заранее благодарна,если кто то отклинится со мной поговорить)))

смотреть картинку
Анна2015
     18 ноября 2015 (20:04)

ВалерияВС,

у нас с Вами в наталах есть схожие аспекты:

- линия Asc Dsc - . Постоянный самоанализ вкупе с туманным и зачастую иллюзорным восприятием партнёра нешуточно осложняют гармоничные взаимоотношения. Совет: меньше анализируйте себя, его поведение, своё поведение, ситуацию и её возможное развитие. Больше откликайтесь на спонтанное внутренне ощущение человека, его поведения и ситуации между вами. оценивайте интегрированно, внутренним чутьём (у Вас , - интуиция должна быть хорошей), а не детальным анализом.

- линия узлов в с осью IC/MC. Делайте акцент на гармонии и чистоте своего подсознания, и Селены из 7 в 4 дом может порождать в Вас сомнения в своих партнерах и в своих подсказках интуиции. Но если идти именно от анализа к интуиции внутри себя, то сомнений таких будет меньше, а врождённая способность к анализу будет неплохим подспорьем во всём, но не главной скрипкой.

на куспиде 5 дома могут зарождать в Вас повторяющиеся внутренние импульсы прекратить отношения из-за нежелания брать на себя обязательства и быть зависимой от партнера. Однако, целиком в Ваших силах, осознать эту тенденцию и силой воли/мысли/желания изменить её на более позитивные

Ещё, как мне кажется, Вам очень важно делиться мыслями и переживаниями со своими любимыми. Возможно, есть тенденция многое держать в себе, но это будет вредить и Вашему ощущению внутреннего баланса и отношениям.

Но если Вы кого-то выберете осознанно и на 100%, то этого человека Вы вольно или невольно сможете одарить теплом верной любви, ощущением заботы и вдохновением светлого будущего


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
ВалерияВС
     18 ноября 2015 (22:58)

Постоянный самоанализ вкупе с туманным и зачастую иллюзорным восприятием партнёра нешуточно осложняют гармоничные взаимоотношения.

это да Анна,вы правы....и постоянно анализирую все...и в итоге придумываю небылица в которых накручиваю себя,и про интуицию верно сказали,до того момента прежде чем начинаю анализировать,предчувствие верно подсказывает,очень сложно только разделить мне интуицию от того ,что я уже надумала...

Анна спасибо вам за советы Думаю мне надо над ними хорошенько подумать....Только вот про делится мыслями с партнером достаточно сложно может из за в шахте тяжело донести,что бы меня поняли правильно,а не искаженно, знаете внутри себя вообще как то красноречивее и убедительнее диалоги))

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 ноября 2015 (09:16)

и постоянно анализирую все...и в итоге придумываю небылица

до того момента прежде чем начинаю анализировать,предчувствие верно подсказывает

вот это шедевр после выводов, сделанных выше:

Думаю мне надо над ними хорошенько подумать.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 ноября 2015 (09:18)

но от проблем постоянно бегу

с высоты своего возраста, осмелюсь уверить Вас, что это не продлится долго.

Проблемы имеют свойство таки настигать человека рано или поздно

так что во всем разберетесь, не переживайте

Анна2015
     19 ноября 2015 (09:27)

ВалерияВС,

да, в шахте может затруднять для Вас естественное выражение эмоциональной части себя. Мышление и восприятие себя эмоционально, но многое склонны держать в себе. на куспиде 12Д может давать склонность подавлять активное проявление своего Я. Но и и (диспозитор ) гармонично аспектированы . У Вас есть все внутренние рычаги осознать свои эмоции, импульсы, желания и то, что этому мешает. В Вашем случае ыввсё в Ваших силах По моему ощущению подспорья больше в карте, чем преград. Не профессионал, конечно, но мне так показалось


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 ноября 2015 (10:05)

тоесть как я понимаю(простите за корявый язык)он разрушает мои отношения.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=9518

отличная статья в блоге Ольги Ивановой

пока не повзрослеете, все так и будете искать кто (что) виноват


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере