Форум на ОКУЛУС

Тема 34219, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     18 ноября 2015 (21:24)

Здравствуйте.

У меня сегодня день возвращения Сатурна.

И вот два дня распирает от желания пойти учиться.

Мне, вообще-то, 30 лет... и я уже имею образование, работаю я фрилансером, я иллюстратор. И вроде всё хорошо, но ничего не хорошо!

Мне нужна вообще новая жизнь, новое начало, новые перспективы. И как-то это волной резко так накрыло. Не было, не было, и ВДРУГ внутренний импульс.

При чём учиться придётся абсолютно дистанционно, словно я в Антарктике живу.

Но я не могу выбрать, на кого же мне учиться?

Чё-то я несколько ошарашена этим желанием... или даже желаниями...

При чём такое ощущение, что мне надо нестись просто с бешеной скоростью.

Народ, спасайте.

Кто хорош в теме определения профессии????

Посмотрите, плиз, пару-тройку вариантов не подскажете? Чтобы какая-то связь была с заработком. А то мне теперь и работа новая нужна и вообще... вся Я новая нужна.

А сегодня к вечеру ощущение, что я вообще в зеркало себя не узнаю. Словно просто перекрыли мою прошлую жизнь. И теперь есть только будущая. Мне прям вот сейчас начинать что-то делать надо.

Пишу сюда, руки сами печатают, ни о чём не думаю, просто с огромной надеждой, что найдутся те, кто подскажет.

Я сама сейчас буду рыть инфу тоже.

Моя карта: 11.01.1986, 8:43, Москва

Народ, примите участие в формировании моей жизни

С меня много-много благодарности!

R
     18 ноября 2015 (21:52)

У меня уж третья точка проходит и я не знаю кем быть но закономерность есть

Pipa
     18 ноября 2015 (21:59)

RichardUH попали под ретроградность? Как самочувствие, кстати?

Я вот подумываю о том, чтобы стать йога-инструктором. Но... пока что это очень свежая мысль =))) Совсем недавно я вообще ни о каком обучении не думала. Работу сменить хотела, да, но не специализацию и не полностью себя саму.

А тут как лавиной.

Вчера я вообще ни с того, ни с сего, поехала в зоомагазин, накупила всего целую кучу, а вечером к заводчице за морской свинкой =)) Теперь у меня новый член семьи! Это нереальный бегемотик =) Лысая морская свинка с усиками =))) Ну вот что-то толкает же. Импульсы.

И теперь вот учиться.

У дочки есть Фёрби, зверёк интерактивный такой. Там через какое-то время у него меняется характер. Происходит это так: глаза мигают и он орёт "меняться, меняться, меняяяяятьсяяяяяяяяяяяяяяя!!!" я прям вылетая он сейчас =))))))))))))

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 ноября 2015 (22:06)

Непонятно, почему сегодняшняя работа не устраивает. Из-за денег? Может просто прогрессий для дохода нету в данный момент.

В Москве у вас больших денег и не будет. Максимум-средний доход для данного региона.

И надо признать честно, работничек вы ещё тот, не очень трудолюбивый.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Pipa
     18 ноября 2015 (22:06)

Хмм... ну или я могла бы работать в области эзотерики. Из меня получился бы хороший экстрасенс

Pipa
     18 ноября 2015 (22:09)

Apri я работаю ИЗ Москвы, но для ЗАГРНИЦЫ. То есть моя работа продаётся не тут, а за рубежом.

Не устраивать стала сама работа.

То есть я рисую, но я больше не хочу рисовать.

Я сколько себя помню рисую =)

Даже по образованию я модельер-конструктор одежды.

Да и мне нужна сильная энергетическая отдача от моего занятия.

Раньше, когда работа только начиналась, и это направление среди поклонников только развивалось, я была ОЧЕНЬ популярна. И получала огромную энергетическую компенсацию.

Но сейчас, по прошествии кучи лет, многое изменилось.

И я не чувствую уже ту отдачу, что была раньше.

Хотя и занимаю лидирующие позиции, но факт остаётся фактом и зависит уже не от меня. Просто условия поменялись за 5 лет.

ПС: а вот про трудолюбивость вы зря - я трудоголик, без работы жить не могу, я работаю практически всегда без выходных и отпуска. Работа для меня - это часть меня. Я олицетворяю себя с работой. И очень много тружусь. Гораздо больше среднестатистического человека.

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 ноября 2015 (22:16)

Я имела в виду про трудолюбие на работе по найму. Не знаю, мне кажется вы фигнёй страдаете. Извините.

Всё пройдет, пройдёт и это.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     18 ноября 2015 (22:20)

Кстати, у мена тоже в 10 да еще и . Хочу и могу горы сворачивать, но пока свои так и не нашла. Так и живу.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Pipa
     18 ноября 2015 (22:20)

Apri а я по найму и не работаю =))))) Много-много лет. Я работала по найму пол года за 8000 рублей с одним выходным и со сверхурочными без доплат, ежели что =) В театральной мастерской, где создавала эскизы, ездила на встречу, шила, декорировала и кучу всего делала. Уставала, как лошадка.

А фигнёй, я, простите, где страдаю? =)

Да и я не спрашивала про мою работу.

Я хотела бы узнать и получить более-менее обоснованный ответ, на кого пойти учиться.

Астрология - наука сложная.

И я не астролог.

На сколько мне известно, нужно смотреть 9, 10, 2 и 6 дома. Но связь их может понять только астролог. Я не могу.

Pipa
     18 ноября 2015 (22:21)

Apri ну вы ищите, ищите. Обязательно найдёте. Сверните горы, которые препятствуют вам в поисках.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере