Форум на ОКУЛУС

Тема 34220, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
vika0706
     19 ноября 2015 (10:25)

Все добрый день). Я тут новенькая ,но частенько захаживала читать. Увлеклась немного астрологией, больше для себя и у меня возник кое-какой вопрос. буду рада,если поможете разобраться. дело в том,что у меня не складывается личная жизнь (банальность), я вся такая хорошая-пригожая, внимания валом,но как-то все рушится реально в 1 день. Сегодня все прекрасно,завтра все закончилось. Причем спустя годы мужчины помнят меня, хотят вернуться,но ответить почему так поступили,не могут. Естественно стали появляться страхи,что так и не сложится и я стала много читать. Так вот, дело в том,что у меня Дсц в Водолее. Им управляет Уран, а где-то пишут,что и Сатурн. Так Сатурн управляет или нет?. И уран и Сатурн у меня в 5 доме, сейчас буквально идет у меня возвращение Сатурна (ноябрь), как я вычислила, 18-19 декабря заканчивается. Скажите, пожалуйста, как у меня может проиграться это? Если Сатурн все-таки упр. Водолеем,то по идее должна улучшиться личная жизнь? А если 5,то в профессии ? Я запуталась,если честно. Кстати,обострились отношения с мамой. Не могу с ней общаться , вот отрезало как-то, просто из вежливости,хотя до этого все было нормально в общем-то. Извиняюсь,что так много всего написала, просто очень интересно разобраться. Если нужна дата рождения, то пишу: 07.06.1986 9,45 (бирка), Ростов-на-Дону.

Ksushensky
     19 ноября 2015 (11:28)

Вашим ДСЦ управляет Уран, а не Сатурн. И если Вы уж так увлеклись астрологией, то нужно понимать, что есть еще Луна, Венера, Солнце, 4 дом и аспекты, которые в совокупности покажут в чем проблема.

Начинать изучать астрологию надо с интерпретации планет, особенно личных и знаков, а не с Дсц и Сатурна.

R
     19 ноября 2015 (11:47)

У меня также с в этом плане. Почему именно с ?Если ориентироваться на возвращение -то в период пиков +- обр 2 градуса попадаются алкоголички, наркоманки и т. д. во второй пик добавились косые и беззубые ппц В пик ваще по десять алкашек на квадратный метр.Только отходит на 2 гр- все становятся вежливыми, в лучшем случае инфантильными. На отношения забил вообще- т к никто не интересен. Сат в 1ом в стрельц , ур тоже в пятом. По возвращению Сат много отдыхал- Тенерифе и Мексика. Пики проигрываются зеркально

vika0706
     19 ноября 2015 (11:51)

Ksushensky, но я встречала заметки,что и Сатурн управляет, поэтому и рещила задать вопрос здесь. Я понимаю,что карту надо смотреть полностью, но пока хотелось бы разобраться с этим. А Уран дает задержку брака,как и Сатурн?

Malena
     19 ноября 2015 (12:02)

А Уран дает задержку брака,как и Сатурн?

vshorova2007, дает нестабильность в отношениях, именно так как пишите:

Сегодня все прекрасно,завтра все закончилось.

второй управитель и его тоже нужно смотреть.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
vika0706
     19 ноября 2015 (12:04)

Malena,т.е. все-таки при возвращении у меня должна пройтись и по 7 дому,правильно? И как у меня изменится эта не стабильность? После чего? Спасибо.

Ksushensky
     19 ноября 2015 (13:01)

А Уран дает задержку брака, как и Сатурн?

Вы про Уран хоть что-то читали?)Я поэтому и говорю, что сначала прочитайте про планеты! Про Луну свою почитайте и только потом смотрите на Уран!

Ksushensky
     19 ноября 2015 (13:08)

У Вас Луна в оппозиции к Сатурну, изучите хотя бы сначала это... Солнце (муж) в оппозиции к Урану и в квадрате к Юпитеру, Венера в 12.. Плутон в 4, Юж. узел в 4.. эволюционная задача Ваша касается темы отношений, поэтому и проблемы... Тут анализируя всю карту надо пытаться понять чего Вам делать. Один Сатурн тут капля в море..

Malena
     19 ноября 2015 (13:44)

vshorova2007,

т.е. все-таки при возвращении у меня должна пройтись и по 7 дому,правильно?

Не поняла, что вы хотите спросить.

И как у меня изменится эта не стабильность?

В интернете много интерпретаций о нахождении или управителе планеты того или иного дома, Вы сами можете прочитать.

По своему небольшому опыту могу сказать как может проявиться , имеющий отношение к 7 дому.

1. Нестабильные отношения. Внезапные разрывы и расставания.

2. Партнер астрологический Уранец (Асц в , стеллиум в , , выраженный 11 дом)

3. Ураническая профессия ( работа с техникой и электроникой, астролог и т.д.)

4. В целом неординарная личность.

Как именно проявится у Вас это трудно сказать. Обычно по 1 пункту партнер точно проходит.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
vika0706
     19 ноября 2015 (13:54)

т.е. все-таки при возвращении у меня должна пройтись и по 7 дому,правильно?

Не поняла, что вы хотите спросить.

Я имела в виду, что при возвращении Сатурна в свое нат. положение у меня скорей всего будут изменения в отношении 5 и 7 домов (раз Сатурн управ. 7 домом и находится в 5? ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере