Форум на ОКУЛУС

Тема 34220, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Larson
     19 ноября 2015 (16:15)

Мужчины меня привлекают явно водолейского типа, люблю умных мужчин. Последний был просто гений Сами отношения начинаются стремительно и так же заканчиваются. Ловила себя на мысли "не хочу больше строить отношения, всё, баста". А женщина должна уметь удерживать отношения, удерживать энергию. Этому нужно учиться. В лет 16 я могла вчера признаваться в любви, а завтра уже влюбиться в другого, а потом опять в бывшего.

Энергию Урана в отношениях можно использовать во благо, например находить нестандартный выход при ссоре, делать вообще что-то сумасшедшее.

натлия
     19 ноября 2015 (16:20)

Из своих ощущений в жизни, асц у меня, Сатурн ретро упр, уран ретро соуправ.

vika0706
     19 ноября 2015 (16:30)

Larson, да я тоже люблю умных мужчин,мне с ним должно быть интересно))). Но я вообще не влюбчивая, не как Вы))), перебираю все время, все никак не могу найти своего мужчину. даже не любила никогда. И мужчина возле меня валом,а все никак не то((. Вот надеюсь, может по возвращении мне воздастся за мои ожидания)).

Larson
     19 ноября 2015 (16:38)

vshorova2007, честно говоря, Водолей это еще и дружба, дружите с мужчинами, у меня вообще подруг нет уже)) одни други)) Получше друг друга узнаете и потом может и полюбите.

vika0706
     19 ноября 2015 (16:41)

Larson, нее, я без подруг совсем не смогу. А насчет Урана Вы меня успокоили, я думала,что это постоянно будет проигрываться у меня, нестабильность эта.

Larson
     19 ноября 2015 (17:02)

vshorova2007,

Я посмотрела по фирдарам, у вас с 2017 года период, когда вы уже будете семью строить. Уран у вас конечно участник тау квадрата и нет у него поддерживающих аспектов, только Селена рядом пригрелась.

Вам нужно поискать хорошего астролога, который подскажет как всю эту картину наилучшим образом проработать. Дело в том, что квадрат в карте это мощный толчек к росту и тема партнерства у вас актуальная тема, было бы наверное не плохо в эту тему углубиться. Ну это моё мнение.

vika0706
     19 ноября 2015 (17:17)

Larson,спасибо Вам большое. С 2017 это типа замуж -не замуж? Я заказывала себе нат. карту, мне понравилось, но она более общая,так скажем. а мне бы хотелось больше точности именно в этой области. Я замуж то особо и не рвалась никогда,просто хочется любви, своего мужчину.. а с замужеством я не против повременить. А что значит Селена пригрелась? На что она может влиять? Спасибо.

Larson
     19 ноября 2015 (17:31)

Ничего не значит скорее всего, там орбис 4 градуса,а для соединения с фиктивной точкой это многовато.

с 2017 года идет период Луны по фирдарам, период такой, когда семью уже захочется. Будет она или нет- это уже от вас зависит))

vika0706
     19 ноября 2015 (17:38)

Larson,Вы ,наверное, правы. Я ж повторюсь,что сейчас не столько замуж хочется,сколько встретить своего мужчину. А еще , появились страхи,что начинаю не хотеть детей,хотя всегда безумно их хотела. Точней не столько детей, сколько обязательств ,связанных с ними. Я так предполагаю,что это 5 дом говорит)). Но я уверена,что и на личной жизни как-то отразится, чую я)))). просто мне надо было подтверждение,что Сатурн Водолеем тоже управляет, после Урана. Кстати, мне двое мужчин сделали предложение. Причем у меня с ними ничего не было абсолютно, они реально позвали замуж. Я думаю, оно ли это или я придумываю

Malena
     19 ноября 2015 (17:41)

Я посмотрела по фирдарам

Larson, никого не хочу расстравивать, но фирдары - это как говорится поставить на черное.

Я сейчас уже год как живу в периоде упр-ля 7-го дома и никаких изменений.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере