Форум на ОКУЛУС

Тема 34220, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
vika0706
     19 ноября 2015 (17:44)

ой, а еще, можно вопрос. Вот по управитель 7 дома можно судить где произойдет знакомство , к примеру. Вот у меня в 5, т.е. в местах досуга, кафе,рестораны,праздники, по любви или залету. Так вот, если я знакомлюсь с мужчиной по интернету,но встретились мы в ресторане,это считается,как то,что мы познакомились по инету (если не ошибаюсь 3 дом) или все-таки по 5 дому?.

Larson
     19 ноября 2015 (17:53)

Malena

А какой ваш Сатурн? Я в периоде Сатурна, хотя он получается соуправитель 7 дома, решала вопросы по роду ( Сатурн в 4 ретро в скорпе). Семья да, но моя родительская акцентирована была. А вот в периоде Луны я стала думать о семье своей. Луну смотрю,как сигнификатор семьи, и мне кажется для женщины период Сатурна это точно не семья,если даже и У7. Имхо

Larson
     19 ноября 2015 (17:59)

vshorova2007 моя знакомая очень удачно вышла замуж после первого свидания, у неё Уран в 7 доме. Она массажисткой работала и на сеансе мне все рассказала, вот была у неё недавно опять, она вышла с дикрета уже

Интернет это 12 дом, знакомства связь 3-12. Я по 5 дому знакомилась - это или на почве хобби, или инвестиции, которыми я занимаюсь или диско

Inessa2009
     19 ноября 2015 (20:16)

vshorova2007,а Вы отслеживали транзиты ?

Malena
     19 ноября 2015 (20:19)

Larson , у меня упр-ль 7 дома, а период тоже давно прошел. Фирдары не так просто смотрятся, насколько мне известно. Там определяется планета, связывающая 1-4-7-10 дома и смотрится ее период. Короче говоря сложная техника.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Васюта
     19 ноября 2015 (20:54)

посмотрите на аспекты венеры и марса, тоже могут много рассказать, не столько о партнере, сколько о вашем взаимодействии с мужчинами, так сказать паттерн поведения

vika0706
     19 ноября 2015 (21:07)

shorova2007 моя знакомая очень удачно вышла замуж после первого свидания, у неё Уран в 7 доме. Она массажисткой работала и на сеансе мне все рассказала, вот была у неё недавно опять, она вышла с дикрета уже

Интернет это 12 дом, знакомства связь 3-12. Я по 5 дому знакомилась - это или на почве хобби, или инвестиции, которыми я занимаюсь или диско

Поекрасно . А сколько ей лет было?

vika0706
     19 ноября 2015 (21:10)

vshorova2007,а Вы отслеживали транзиты ?

Нет. Честно говоря, вот недавно стала этим увлекаться, стала разбираться каких женщин выбирают мужчины,каких мужчин женщины и т.п. И много читала про возвращение,потому что актуально сейчас для меня. высчитала точное соединение и вот интересуюсь здесь,как может проиграться, если он соуправитель 7, а в натале в 5 в стрельце, вместе с ураном. Просто даже не с кем поговорить на эту тему . Буду признательна,если расскажете или направите, где искать)))

Suzi
     19 ноября 2015 (21:14)

У меня упр.7 , который также в 5 доме. Знакомлюсь в ресторанах, клубах и по на работе. У подружки упр.7 в 5 доме, познакомилась с мужем на сайте знакомств (он ей приглянулся). Общались пол года. Влюбилась не с первого свидания. Вышла замуж беременной, будучи по уши влюбленной. Но у нее и предыдущие отношения были долгими, около 5 лет.

Suzi
     19 ноября 2015 (21:17)

Я тоже жду возвращения

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере