Форум на ОКУЛУС

Тема 34220, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     19 ноября 2015 (22:40)

правильно понимаешь про диспозитор, дали объяснение тебе и ты успокоилась,тоже хорошо...

У тебя тау-квадратик имеется, а не просто квадратура ?

и во время знакомства,наверное ещё по 7 дому "ходил"..

Я хотела сказать,что если слабый диспозитор управителя,то управитель дома работать будет,это я имела в виду .

Неважно в ,а диспозитор - в ,или в в .Управитель 7 дома и работать будет в любом случае...

sunnybright
     19 ноября 2015 (22:54)

да, я согласна, что управитель будет работат по-любому, просто думаю, чтов случаях со слабым диспозитором управитель будет работать еще ярче, а точнее- диспозитор вообще может не проявлться

тау-квадрата у меня нет) у меня сатурн стоит рядом с ураном и оба в орбе до 6 градусов имеют квадрат с Юпи


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     19 ноября 2015 (22:54)

сейчас гляну, где был хирон


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     19 ноября 2015 (22:58)

Inessa2009, да, хирон шел по 7-му дому, был в середине как раз именно в день знакомства, а транзитный Сатурн делал оппозицию точную на Селену в 7 доме))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     19 ноября 2015 (23:02)

Inessa2009, новые судьбоносные отношения закрутились у меня когда уран трназитный встал на Раху в 9 доме и сделал трин к сатурну нат. и секстиль к хирону нат- все аспекты с точностью до 20 минут)) и вот грядет в 2016 возвращение сатурна и как раз на этот год намечен переезд с браком))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     19 ноября 2015 (23:03)

Inessa2009, в год знакомства юпитер в дирекциях встал точно на Раху в 9 доме..а Солнце дирекционное сделало из 7-го дома точные секстили два- один на натальный сатурн. второй на натальный раху в 9)) ну и мужчина- иностранец для меня


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     19 ноября 2015 (23:11)

Inessa2009, и как раз в 2016 летом транзитный уран будет делать первый раз тригон на самого себя натального..в общем куча всего) и серия затмений с лета 2016 и года на 3 будет в 7 доме или на упр.7 дома - что уже настораживает))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Inessa2009
     19 ноября 2015 (23:13)

sunnybright,что-то мне кажется,что с Селеной ты ошиблась.

Ведь селена у тебя в ,а 7 дом в ,в пишешь,что оппозиция на Селену в 7 доме?

Так всё-таки в нател имеется тау-квадрат сатурн-Юпитер-Хирон?

А ещё дирекционное сделало тригон на .

sunnybright
     19 ноября 2015 (23:14)

Inessa2009, нет селена у меня в 19 градусе водолея в 7-м доме, по крайней мере та селена, которая так называется в Зэте


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Inessa2009
     19 ноября 2015 (23:15)

sunnybright,на сегодня какая координата селены?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере