Форум на ОКУЛУС

Тема 34226, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     20 ноября 2015 (15:33)

Знаю женщину, у нее в в 4 доме-драматическая ранняя смерть матери.

Еще пример девушки в в 3 доме-с мамой все хорошо, сказала, что общаются легко, приятно и без напряжения, как подружки. Не поверила, с такой связкой и не было чтоб никогда давления, холода или напряжения


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 ноября 2015 (16:00)

Астрокэт

вообще я не давлю на дочку и общаемся как подруги повторюсь) она тоже сенс и мне самой уже предсказывает)

а как драматически умерла? и сколько лет было дочке?

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     20 ноября 2015 (16:50)

У моего отца . бабушка стелиумный рак. Милая, хорошая отношения были хорошие.

Но папа рано умер в 53 года. От рака, планеты в мутабельных знаках и имеют отношение к 6-8-12 домам.

А бабульк


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Татьяна М
     20 ноября 2015 (19:46)

Важно, дневное или ночное рождение у ребёнка.

Не вспомню, где читала, что сигнификаторы родителей: при дневном рождении -мать, -отец. При ночном -мать, -отец.

При поражении у ребёнка - необязательно ранняя смерть матери, всё по символике , либо профессия у мамы соответствующая, либо наклонности , смерть, как крайняя мера, я бы сказала, если мама по гороскопу не плутонианка ни разу, т.е. поражение никак не компенсируется.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 ноября 2015 (20:04)

дочка родилась в 11 дня, венера во льва у нее классная на моем асц трин плутон луна юпитер

ну я как то не венера- юпитер..

ну я экстрасенс, значит по идее компенсация..

надо у знакомой данные мамы глянуть, мама ее потомственная ведьма и родилась знакомая в 19 часов

натлия
     20 ноября 2015 (21:26)

Вот оч интересная мысль про Венеру,которая показывает маму, у меня утро раннее рождение, скорее соглашусь. Тут джин как то в теме писал, что на транзите / ,бывают всякие случаи с мамами, а вот у меня наоборот, на транзите нат- ушла мама, а когда нат- получила серьёзную травму я, луна в 6..

Так что, что то в этом есть

АстроКэт
Марина
     20 ноября 2015 (21:57)

а как драматически умерла? и сколько лет было дочке?

ой, дочка уже была относительно взрослая. Лет 20, не меньше ей было. Причину смерти не знаю, но драма была в душе у дочери, психологическая травма


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     20 ноября 2015 (23:47)

Немного поспорю насчёт дневного рождения.

Есть 3 карты моих подруг что недавно родили, точное время рождения есть. Все дети дневные. И во всех случаях луна в том знаке в котором солнце у мамы. Совпадение? Как тогда луна не описывает маму? Если вам важно-могу дать данные.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     21 ноября 2015 (06:46)

у меня солнце в 9, луна дочки в стрельце, у мамы моей солнце в весах, моя луна в скорпе

Milasha
Милана
     21 ноября 2015 (10:10)

kali-sta

Обратите внимание на комментарий Татьяны М. Потому как действительно можно чего только ни насочинять.

У меня . Где то в предыдущих темах я рассказывала, как моей маме тяжело пришлось в декретный период. Кормление через 4 часа (вмешательство ) дало ужасный результат. Мало того, что ребенок (я ) регулярно плакал, так еще и начался сильный диатез. А аллергические реакции у меня были вплоть до реанимации! Ну врачи же в те времена диктовали другое - никакого кормления по требованию!

А мама - самый замечательный и добрый человек. Никогда у меня с ней не было никакого холода. Я вообще не могу представить, чтобы у нее с кем то из других людей были плохие отношения. У нее в карте и возможно время рождения не известно, но возможно в замыкающей конфигурации Парус. Тяжелый характер у отца. Но не у мамы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере