Форум на ОКУЛУС

Тема 34226, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     21 ноября 2015 (10:17)

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/544...ogl.shtml#t4

Нашла- таки ссылочку: Тетрабиблос Птолемея.

О родителях - Книга III, глава 4.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     21 ноября 2015 (10:45)

Милаша приветик

спасибки что отозвалась,у меня ж тоже венера 180 плу ось паруса, да, я тоже каждые 4 часа кормила дочку и она плакала месяцев 8 каждую ночь!) вот так силища))) сейчас ей 8 лет и она почти никогда не плачет, часто плачу я, особенно последнее время 8-дом соляр, так она меня успокаивает как взрослая! а может это означать отчима с тяжелым характером? это тау ее?

Татьяна спасиб за ссылку

Агата
     21 ноября 2015 (18:50)

У подруги и в деве в 9 доме, умерла на полгода раньше своей мамы

Агата
     21 ноября 2015 (18:52)

У брата в весах в 5 доме, маме 69 лет, есть конечно проблемы со здоровьем, но бодра, до сих пор работает, кормит себя и сынулю . У сына в в 6 доме, мама, т.е я трудоголик, есть планы ещё пожить , здоровье на 4 с минусом

Calabacita
     22 ноября 2015 (15:30)

Тоже и еще . Где-то наткнулась недавно, что по одному из этих показателей (не помню, по какому из), что у мамы ребенка (=моей мамы) возможна смерть одного из ее (!) родителей в младенческом возрасте ребенка (=при моем рождении). Возможно, в моей карте еще что-то к этому добавляется, я забросила подробное изучение.

И правда, мама моей мамы неожиданно умерла, когда мне было несколько месяцев. В этом я для себя нашла ответы на беспокоящее меня ощущение холодности моей мамы ко мне, которая и выражается в том числе и в душевных астро-показателях . Когда у меня в младенчестве формировалась психика и важна была материнская любовь, моя мама была отстранена от меня своим горем.

Сама мама моя жива-здорова и бодра. Отношения хорошие, хотя я предпочитаю ее воспринимать не большими дозами

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 ноября 2015 (16:15)

У моего папы , мама его умерла в 74, с ней вроде бы не было сложных отношений, как это описывают по этому аспекту. Скорее, описывают мою маму, она им помыкала как могла, манипулировала (у нее на асц.), и дочерей - обе стеллиумные . Развелись родители, кстати, когда транз. квадратил у отца , а за год до этого у него умерла мама.

А вот у сестры родной орб 5 гр, когда в дирекциях была точная родилась я и сестра лишилась всех "плюшек" - внимания, любви от матери, это с ее слов. Сейчас все живы, слава Богам, но эту обиду сестра несет до сих пор

Sagittarius
Стрельчонок
     23 ноября 2015 (18:03)

У моей мамы в , а также это все в с .

У мамы довольно сильный характер (на близкой дистанции я бы сказала бывает давящей). Даже в детстве, как она рассказывала, один ее взгляд заставлял оппонента замолчать.

Но тут, думаю, еще играет роль сильный в , и рецепция и в / .

С бабушкой было все ОК, умерла в 77 лет. Хотя они с мамой и не сильно ладили.

Дома однозначно мама лидер всегда была, да и так по жизни, все родительские друзья знакомые к ней прислушиваются.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере