Форум на ОКУЛУС

Тема 34229, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     20 ноября 2015 (17:58)

Уважаемые, подскажите в соляре на 2016 год, асдендент в 9 доме радикса, управитель 1 дома в 5, управитель 9 дома в 6, может ли это быть указанием на работу за границей? перемену места жительства?

Что значит соединение луны соляра и Венеры соляра?

спасибо за комментарии.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     20 ноября 2015 (18:07)

третий годичный дом в 9 радикса

и девятый годичный дом в 3 радикса

Danaeva
     20 ноября 2015 (20:48)

На перемену места жительства посерьезней что-то должно быть. А Вы учиться не планируете? Может быть что-то новое вдруг стало интересовать?

Где стоит Солнце и куспид какого дома во льве? по наблюдениям это прямо главное событие года и его мотивация.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     20 ноября 2015 (21:19)

Учиться не собираюсь, но уже год пытаюсь устроиться на работу. Если все таки возьмут, там еще обучение надо проходить.))) солнце в 5 дома, куспид 11 во льве

sternchen
     21 ноября 2015 (12:17)

Всем

я просто съездила в гости к родне, у которой не была уж давненько, за рубеж, при солярном Асц.в 9 доме.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     21 ноября 2015 (13:27)

У меня вот нет родни за границей, никого к сожалению)

limonka24
     21 ноября 2015 (15:01)

У меня сейчас подобный солярный год заканчивается (Асц соляра в 9 доме) - осталось 3 месяца.

Ни за границу я не ездила, ни перемены места жительства не было, учебы тоже не было. Сейчас, кстати, я работаю неофициально, пыталась официально устроиться в этом году (собеседований куча)- не получилось.

Larson
     21 ноября 2015 (16:05)

Я сменила город проживания в солярный год, где Солнце было в 3 доме ( Натальное в 9), солярный 9 дом попал в 3. Больше никаких указаний нет, Плутон был в 1 солярном доме. В этот год я кардинально все поменяла.

Анна2015
     21 ноября 2015 (16:05)

У меня был только один соляр с АСЦ соляра в 9 доме радикса в содинении в натальной Селеной. Управитель солярного АСЦ попадал в солярный 8 дом/натальный 4 дом.

Поездок далёких не было, учеба шла своим чередом без изменений.

Но в этот год было много флирта и мужского внимания, и под конец солярного года начались близкие отношения с одним из друзей, который немного позже стал вторым мужем. И, кстати, его натальная Венера как раз в соединении с моей Селеной, очутившейся на солярном АСЦ.

Наверное, такое положение солярного АСЦ что-то приятное всё равно приносит, если нет сильных напряженных аспектов по другим показателям.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     21 ноября 2015 (17:10)

Я посмотрела у Мен 1,2,3 дома соляра в 9, 5 дом в 10,ну 9 в 3 и Плутон в 9 доме кстати. Помимо это в 6 доме соляра луна, меркурий, юпитер, Сатурн, венера, Марс.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере