Форум на ОКУЛУС

Тема 34231, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sapsan1993i
     22 ноября 2015 (17:07)

Доброго времени суток. Мужчина, 22 года. В последнее время интересует вопрос о выборе профессии. Учусь в данный момент заочно(после армии) в техническом ВУЗе(строительный университет), учусь для получения высшего образования, так сказать формальное высшее образование, сам же знаний в этой области не имею. Сам же не знаю чего хочу. После получения высшего образования можно попробовать куда-нибудь влезть. Вот и думаю в какую отрасль. Больше 3 месяцев перебиваюсь случайными заработками, до этого работал охранником в магазине дорогих шмоток(для мажоров), в 13 году 5 месяцев пробовал служить по контракту, но не понравилось(хотел суперподготовки, но в армии делать нечего в большей части).Думаю поехать за границу в иностранном легионе служить.Также желание иметь контакты с теми, кто знает о договорных спортивных событиях, но не получалось найти таковых людей. Подскажите, может по натальной карте что подскажите. Буду признателен.

ДР: 17.10.1993 20.05 Татарстан, г. Зеленодольск

смотреть картинку
Larson
     22 ноября 2015 (17:37)

Sapsan1993i

Вы же знаете по правилам форума вы должны сами, немного хотя бы, разобрать свою карту. Но я вижу другие темы вы создавали и пытались что-то разбирать, так что отвечу вам, что я думаю.

Больше всего мне нравится ваша Венера. Я смотрю силу планет по аветийской школе. У вас Венера самая сильная. Она управляет 12 домом - это как раз заграница, дальняя такая. Венера в весах и служба в легионе... Сатурн ваш тоже не плох, думаю это подходит вам.

fancy
Karma chameleon
     22 ноября 2015 (18:09)

Образование бы может юридическое не помешало, когда навоюетесь, можно в менты переквалифицироваться или что-то в этом роде.

я бы ставку делала на , дома работы-денег-карьеры связаны там воедино. трин от солнца с юпитером в помощь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sapsan1993i
     22 ноября 2015 (18:14)

Larson,

Благодарю за разбор карты .

Разве военная служба связана с Венерой?

Larson
     22 ноября 2015 (18:17)

Нет, не связана, поэтому я связала её с заграницей А вот ваш Марс и Сатурн мне нравятся для службы.

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 ноября 2015 (20:27)

А почему не нравится строительство? Вообще хорошие указания на профессию в этой сфере и доходы.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sapsan1993i
     22 ноября 2015 (20:35)

Apri

а можно поподробнее?

ну а так, душа как-то не лежит. больше нравится рушить и разрушать, если честно

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 ноября 2015 (21:07)

В карте формула профессии, связанной со строительством: 2+4+8+10 и все дома связаны между собой не менее 3-х раз. У 10 с 4 аж 13 связей! По мелочи есть и другие указания. Даже мог бы строительным бизнесом заняться, но мешает осторожность в денежных вопросах и... лень.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sapsan1993i
     22 ноября 2015 (21:26)

Apri,

Благодарю

gav77
     24 ноября 2015 (01:03)

А почему лень, в Тельце нет ничего.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере