Форум на ОКУЛУС

Тема 34431, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     5 января 2016 (20:33)

Знакомый выпивает каждый день пиво и коктейли, уже больше 10 лет так. Хочет сейчас закодироваться, потому что сам понял свою проблему.

У него в натале в 3 доме в 9 доме. Сейчас на соединение пришел (соуправитель 1 дома и управ 2). В натале в 1 доме. Хорошее время для кодировки? Или это ненадолго? Мне кажется, как раз смена сознания, изменение и т.п. Тем более, задеты 3-9 дома + 1 дом - мировоззрение меняется.

На каких аспектах лучше решать данную проблему?

Seide
     5 января 2016 (20:46)

Ну если сам осознал, то можно и без кодировки бросить.

У бывшего такое же соединение (точное) и точная оппозиция (все в 10 градусе и ). Пьет, курит, употребляет наркотики, играет онлайн. Без этого ни дня, трезвым я его не часто вижу, обычно у него утро начинается с травки. Когда плутон на соединение встал, он познакомился со мной и я начала с этим всем борьбу. Даже завязывал на пару месяцев, но все всегда по-новой. Бесполезняк, я считаю.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 января 2016 (21:01)

А в чём его проблема?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
натлия
     5 января 2016 (21:06)

Как показала практика родителя -алкоголика, кстати с плуто в 1,все это ненадолго, кодирование было неоднократно..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 января 2016 (21:08)

Он только курит и пьет? Не работает?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Татьяна М
     5 января 2016 (21:09)

А в чём его проблема?

В печени.

Перепелка
     5 января 2016 (21:29)

На каких аспектах лучше решать данную проблему?

limonka24 вот хочется ответить "решать нужно вне зависимости от аспектов!" челу мжно сказать что сейчас самые что ни а есть подходящие аспекты.

Новогодние праздники мои прошли напрасно так сказать ни какого алкоголя-тоска. Думаю что такое, шампанского попить что ли, да ну гадость....мартиньку-фу. Заглядываю в транзит, а там транзитный на присел(все иллюзии попортил).

Ежли всю жизнь так жил чел, то чем пустоту заполнять будет? Это я в смысле что кодирование всего-то подспорье. Я вот нынче опять курю как паровоз, а когда бросала(так вот мне захотелось) ударила по всем фронтам сразу и к наркологу заглянуть не постеснялась К слову основной задачкой для меня было вспомнить как я жила без сигарет. Жила же как-то? Даже поняв что я компенсирую курением найти иной метод не удалось.

А вот любопытно что именно стало причиной такого решения у мужчины?

Larson
     5 января 2016 (22:20)

Проблему нужно решать в голове, потому что всё оттуда. Транзиты могут создать обстоятельства при которых могут быть приняты определенные решения. Но только от уровня сознания алкоголика зависит поймет ли он эти уроки. Алкоголики люди с типом мышления не самым примитивным.Кодирование это как заштопать носок, но он все равно порвется. Кодирование очень топорная техника,она ломает психику.

Плутон натальный в скорпионе в 1 доме? Ну вот не знаю, кодировку транформацией сложно назвать, сломать мозги можно,а вот изменить врядли. Я бы советовала психотерапевта, на таких транзитах самое оно.

Власова
     5 января 2016 (23:00)

Согласна с Larson! Мой муж кодировался раз 9, в этом году - на его стоял полгода и никак не хочет опять кодироваться, а это - необходимое условие у наркологов и психотерапевтов! Переносит кодировки вроде бы нормально, но потом так отдыхает, что все дома вешаются, да еще и коллеги по работе травят ему душу, когда приходится с ними общаться. Сейчас утверждает, что с ума сойдет, если не выпьет. В натале у него - , кодировался с 2000 по 2015 с небольшими перерывами, транзиты ни при чем, жизнь сейчас труднее, чем год назад, лучше переждать еще годик...

АстроКэт
Марина
     6 января 2016 (01:16)

Как показала практика родителя -алкоголика, кстати с плуто в 1,все это ненадолго, кодирование было неоднократно..

да, согласна, кодировка, увы, вещь временная.

Но я бы все равно пробовала, хотя есть и недостатки-разрушается психиа, человек прям ждет конца срока, чтобы начать пить с новой силой (если зависимость сильная). Но психика разрушается и от приема, вдруг ему понравится не пить и кодировка станет 1 ступенькой к нормальной жизни....

Удачи!!!!


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере