Форум на ОКУЛУС

Тема 34466, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     13 января 2016 (13:57)

Я так готовилась, так боялась возвращения сатурна. А тут оказалось, что мной натальный в 8 градусе так красиво расположился, что попал между петлями. До этого сатурн не дойдя одного градуса развернулся. И в следующей петле тоже самое. На точном соединении была очень неприятная ситуация на работе, место в итоге я потеряла (нат в 6)

Точного соединения, получается, так и не будет больше. У кого так было? что скажете? Или это даже хуже, т.к. развороты долгие и находятся в 1 градусе от нат. положения?

Galaxyalex
     13 января 2016 (14:33)

Или это даже хуже, т.к. развороты долгие и находятся в 1 градусе от нат. положения?
хуже на самом деле не имеет разницы как у вас там стоит ...Он у всех есть и получите ровно то, что наработали за 30 лет жизни


Европа будет Свободной!!!
Malena
     13 января 2016 (14:38)

Seide, у меня тоже была неприятная ситуация и в результате потеря работы. Потом, спустя время, я поняла, что это было моим самым большим огорчением, потому как я так и не нашла для себя работы лучше того места. Хотя сначала мне так не казалось.

В натале не имеет отношения к 6 и 10 домам, разве что, как символический управитель 10-го.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 января 2016 (14:46)

Точного соединения, получается, так и не будет больше. У кого так было? что скажете? Или это даже хуже, т.к. развороты долгие и находятся в 1 градусе от нат. положения?

Больше не будет. Орб 3°

15.11.2015 - 05.01.2016

24.06.2016 - 01.10.2016

Продолжительность имеет огромное значение!

Чем короче, тем лучше.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Galaxyalex
     13 января 2016 (15:11)

Чем короче, тем лучше.

На полном серьезе...? вы относитесь к тем астрологам, которые рассматривают действие планет, как нечто испускающие лучи?


Европа будет Свободной!!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 января 2016 (15:26)

вы относитесь к тем астрологам, которые рассматривают действие планет, как нечто испускающие лучи?

Я отношусь по разному.

Раньше, например, одни считали, что свет имеет квантовую природу, другие, что волновую.

Сейчас теория включает в себя обе версии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Inessa2009
     13 января 2016 (15:48)

Seide,у меня управитель 6 дома.На первом его касании на работе нас пугали сокращениями,я начала искать работу,на втором касании в ретро фазе ничего не изменилось,знала,что теперь я буду уходить по-любому.В итоге на фазе ретро с орбисом 4 градуса ушла на более высокую должность и з/п,хороший график,коллектив и т.д.,короче одни плюсы.При третьем касании так прекрасно и работала на новой работе.В это же время дирекционный был на АСЦ.

Galaxyalex
     13 января 2016 (16:00)

Раньше, например, одни считали, что свет имеет квантовую природу, другие, что волновую.

Сейчас теория включает в себя обе версии.

Ясно...а вы, Джин, что-нить слышали о синхронизации во времени всех событий, а планеты - просто космические часы, которые отображают природу времени?


Европа будет Свободной!!!
ankara
     13 января 2016 (16:17)

Не исключено, что еще какое-нибудь событие "догонит".

У меня упр.8 стоит в 3-м, но практически на куспиде 4-го.

На его возвращении за 2 гр. до натального положения умирает мама. Через 7 мес - умирает родная тетка (мамина сестра). Вследствие чего, через шесть месяцев после маминой смерти я вступаю в наследство по матери (получаю документы на квартиру) и получаю наследство от тетки, тоже квартиру. Но теткина квартира документально была подарена мне ею еще раньше. А фактически, я получила возможность ею распоряжаться и пользоваться. Т.е. в течение 7(!) месяцев после точного возврата , события проигрались созвучно его управлению и натальному положению в доме.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 января 2016 (16:31)

Ясно...а вы, Джин, что-нить слышали о синхронизации во времени всех событий, а планеты - просто космические часы, которые отображают природу времени?

Я об этом думал, но доказать и опровергнуть это сложно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере