Форум на ОКУЛУС

Тема 34471, сообщений: 6

Автор Сообщение
Kalliestie
     14 января 2016 (10:56)

Ещё раз здравствуйте.

В этом хораре есть ответ, но сбудется ли, я не знаю пока. Единственное что, если кто знает, поясните пожалуйста что значит, если:

1) сигнификатор того, кто спрашивает в 12 доме-типа сам ничего не понимает?

2) как так возможно, что в жизни я хочу встретится, ну может не сильно, но мой сигнификатор изгоняет сигнификатор квезита и ещё мою же Луну - это что, противоречие, или вообще необъяснимо?

Ладно. Теперь сам Хорар. Мой марсик в 12 доме - (см. вопрос 1 - полагаю, что я ничего не понимаю, что происходит), на самом деле, правда. Наши отношения странные и выносят мне мозг, но мне это именно с ним нравится. Далее в знаке изгнания Венеры и Луны - я тут значит не хочу видеть его и ещё от своих мыслей же мне грустно (вообще см. вопрос 2).

Что касается наших светил. Солнце в Козероге аспектирует Юпитер и ещё вот-вот коснётся Меркурия ретроградного. Расцениваю это все как увлечение квезитом бизнесом. Луна же в рыбах, ну в аспектах к Венере и солнцу.

Плавно перешли к аспектам. Сегодняшний квадрат между Луной и Венерой говорит "нет", а вот если смотреть солнце, то выходит через месяцев 6 так, если не через леи встретиться должны.

Кстати, хочу отсетить, много планет стоит в знаке изгнания или падения Меркурия - сигнификатор бизнеса. Мы оба устали от его бизнеса и ненавидим его тихо и молча. Такие дела.

Если кто имеет ответ на мои вопросы - я буду рада. Выложу ответ как только встречусь с ним.

14.01.2016 2.33, ньюйорк США

смотреть картинку
Mary_il
     14 января 2016 (13:08)

Если хорар не подтверждает реальное положение вещей, то стоит ли его рассматривать? Не факт, что пространство ответило на ваш вопрос.

Lelya
Леля
     14 января 2016 (15:49)

возьмите плутон за свой управитель

обратите внимание, что вы (плутон) и он (венера) взаимодействуете с одними и теми же "вещами" (планетами), но если вы видите что-то в позитиве, то он видит это же в негативе. И наоборот.

У вас диаметрально противоположные взгляды на ситуацию.

Ответ - нет (80%).

Kalliestie
     14 января 2016 (17:01)

Так а высшие планеты в хорарах не смотрим же

Humaya
     15 января 2016 (12:45)

Если друг - это друг (а не любовник и т.п.), то я бы его смотрела исключительно по XI дому. Что касается высших планет, то в моей школе, к примеру, их как раз используют в хорарах подобного рода. И ответ на поставленный вопрос получается отрицательный: расходящийся аспект управителей. Также по хорару видно, что он заинтересован в первую очередь работой (управитель в VI производном).

Kalliestie
     15 января 2016 (14:26)

Humaya, это друг-любовник, там все в одном, как муж вообще. Но это неважно сейчас. Вы не смотрите аспекты между Луной и солнцем?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере