Форум на ОКУЛУС

Тема 34502, сообщений: 8

Автор Сообщение
nuit
     19 января 2016 (20:39)

Буэнас ночес!

Я одна из тех страждущих, заваливших форум темами "хочу замуж", "когда я выйду замуж?", "помру ли я в одиночестве?".

Скажите, люди добрые, есть ли шанс мужчину достойного найти в будущем ближайшем? Али не тратить мне время зря, и укреплять статус сильной и независимой, приобретением еще одного котика?)

29.04.90, рига, по бирке 23.10

по ректификации здесь на форуме 22.57-23.00

Мое мнение, что проблемы однозначно есть (один из упр.7ого - ретроградный в , имеет поражение от плутона, и еще возможно сожжен? ) С другой стороны, надежду оставляет главный упр. дсц - в экзальтации без негативных аспектов.

Но в дирекциях я не сильна(

Прошу помощи, о, гуру!

АстроКэт
Марина
     19 января 2016 (23:05)

Ваша не имеет отношения к Дсц


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
nuit
     19 января 2016 (23:19)

После ректи дсц в тельце. Почему не имеет?

АстроКэт
Марина
     20 января 2016 (01:49)

Я строила карту на бирочное время.

По нему только

Скажите, а у вас уже были проблемы с партнерством?

ВСе-таки к 26 годам уже можно как-то эти проблемы классифицировать.

Ретроградность и сожжение-не очень благоприятные факторы, дают проблемных партнеров и проблемные отношения. Слабых, зависимых мужчин, задержки во вступлении в брак. Поражение от может дать стремление к лидерству в отношениях. с -искажение представления о партнерстве.

Но все это, на мой взгляд, не фатальные показатели, так что о безбрачии в этой карте я бы не стала говорить (пишу по бирочному времени).


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Rey
     20 января 2016 (04:27)

nuit

А в начале 15 года у вас никакой дикой любви не случалось?)

Одна вы точно не будете, у вас дирекционные Солнце и Меркурий гуляют по 7 дому, поэтому при желании всегда можете найти себе партнера. Ближайший удачный период будет в середине 17 года.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
nuit
     20 января 2016 (08:06)

АстроКэт, Rey, большое спасибо за ответ)

Были проблемы.

Скажем так, у меня нет проблемы завязать отношения. Мужчины на меня обращают внимание, и сама я всегда открыта к новым знакомствам. Но повстречавшись ~месяц я сама рву отношения, потому что чувствую, что человек не мой, у меня нет к нему чувств, я не чувствую себя с ним комфортно. Не знаю, правильно ли это или нет, вот так быстро рвать отношения (если их вообще можно так назвать за такой короткий срок), но мне кажется это лучше, чем находится с человеком, который тебе не нравится уже с самого начала.

Были и серьезные отношения, которые длились ~2,5 года, мы вместе жили, планировали семью. Но из-за практически каждодневных ссор мы расстались можно сказать по обоюдному согласию. Это было год назад. За этот год у меня была пара незначительных романов, но ничего серьезного, в том числе и большой любви (это ответ Вам, Rey) не было.

Я бы свою проблему охарактеризовала так: Я не могу встретить СВОЕГО мужчину.

Мой, это тот, с кем я буду счастлива. А он будет счастлив со мной.

Просто, может мне по карте такого и не дано? И брать что дают? И быть с нелюбимым? Но так я,наверное, не смогу(

Astro17
     20 января 2016 (08:50)

Я бы свою проблему охарактеризовала так: Я не могу встретить СВОЕГО мужчину.

Мой, это тот, с кем я буду счастлива. А он будет счастлив со мной.

Просто, может мне по карте такого и не дано? И брать что дают? И быть с нелюбимым? Но так я,наверное, не смогу(

nuit Вы не одна такая, сейчас у многих девушек, независимо от расположения планет в натальных картах, именно такие же проблемы и вопросы... Встретить достойного, подходящего, именно СВОЕГО. Но важно же не только ВСТРЕТИТЬ, а еще и чтобы ситуация развивалась благоприятно.

Так что тема интересная.

Селянка
астролог
     20 января 2016 (21:37)

Карта вообще беспроблемная с точки зрения партнерства. И думаю, что брак будет счастливый.

Но до этого ещё дожить надо и повзрослеть.

Мой, это тот, с кем я буду счастлива. А он будет счастлив со мной.

Вот это вот Нептун чистой воды. В оппозиции с Юпитером - управителем ASC. Идеализм такой детски наивный. Иллюзии в отношении себя прежде всего, и своего партнера тоже.

А что для этого безоблачного счастья нужно, никогда не задумывались? Откуда оно возьмется? И какие качества должны быть у Вас и у него (кроме счастья)?

Порвать, конечно, легко. ( ). Чтобы потом опять наступить на такие же грабли.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере