Форум на ОКУЛУС

Тема 34515, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 января 2016 (02:26)

Вот и я добралась наконец до прогрессий.

Расскажу свою историю по теме топика, постараюсь покороче.

В мае 2015 года я уволилась с очень хорошей работы. Почему это сделала? - ответ мучил давно, но сама объективно не могла ответить на вопрос даже себе. "Устала","Надоело" - мой ответ всем. Но притом дел было не так много, не зашивалась, шефы относились хорошо. Пыталась найти ответ в транзитах планет к наталу, но особых указаний не нашла. Работа была творческая, и до этого 2 года работала успешно. Но начиная с января "15 у меня пропала способность творить, не хотелось и не было никаких сил вставать утром на работу, депра естесственно и чувство что я неудачница. Честно говоря, думала еще что заболела неведомой болезнью. В мае приняла решение уйти, и после этого месяц провела дома, в ужасе переживая, что со мной не так?! и мучаясь чувством вины, искала новую работу.

Сегодня научилась строить прогрессии (спасибо impulsive_li за инфо). И наконец докопалась до причины своего необоснованного поступка. В июне 2015 прогрессивная из 12 дома встала в точный нат. в 8-м

Кстати, усталость отпустила примерно месяца через 3 после точного .

в натале у.5 и 6, стоит на МС.

Мне очень полегчало на душе. Я просто думала с тех пор, что уже стара для прежнего образа жизни... и что во мне умер креатив.

Может мой опыт кому-то поможет.

Буду рада, если поделитесь своими ощущениями от данного аспекта.

Пересмешник
     22 января 2016 (03:37)

у меня в прогрессии сейчас расходящийся

управитель 11 дома. стали напряжённые отношения с друзьями. причём не ссоры, а просто общение сведено до минимума. именно с теми, с кем дружу уже лет 15. такое впервые...может, повзрослели и у всех куча своих проблем, но эмоционально мне очень не хватает общения с ними ((

заполняю этот душевный пробел работой.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 января 2016 (07:12)

у меня на сходящемся прогрессивной к нат. началась тяжелая депрессия, после того как умер муж в марте 2007

а прогрессия началась с конца апреля 2007

с марта по апрель наверное был шок, а вот потом наступило ЭТО... осознание

в 6 (у.10) за 2 гр до Дсц (почти на Дсц)

в 11 (у.4,5)

katrinprivet
привет
     22 января 2016 (08:13)

У - Усталость

я бы так охарактеризовала прогрессивные (и не только) аспекты сатурна к личным планетам.

limonka24
     22 января 2016 (08:26)

У меня на точной прогрессии началось странное заболевание (очаговая алопеция). До этого был длительный сильный стресс и депрессия (не стало близкого человека).

прогр из 11 дома встала в из 6. Ну и, конечно, добавилась депрессия, что я теперь полулысая - было заметно, благо волосы длинные - скрывала как могла. Через полгода волосы стали расти. Правда, через 2 года опять рецидив - но уже в другом месте волос. Сейчас опять волосы растут.

Danaeva
     22 января 2016 (10:21)

В июне 2015 прогрессивная Луна из 12 дома встала в точный Квадрат нат. Сатурн в 8-м Хмурый

То же самое. В дек 2014 пр. из 12 встала в к нат. в 8. Собралась уходить с работы, статусной, где мне хорошо платили, а сейчас еще больше. Причины странные, необъяснимые, детские какие-то. Было очень неприятно находиться там каждый день, перестала разговаривать с коллегами.

Спасибо семье, которая меня удержала, это мог быть самый глупый шаг в жизни.

п.с. должна сказать, что одновременно в транзитах на день, когда пришла неожиданная новость, после которой мне там так опротивело из 12 делал трин к (У10) 0,5*. Видимо, спасибо что трин, а не квадрат.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 января 2016 (13:09)

Danaeva

один в один похожи ситуации.

Причины странные, необъяснимые, детские какие-то. Было очень неприятно находиться там каждый день, перестала разговаривать с коллегами.

То же самое - перестала разговаривать с коллегами и начальством. Просто неприятно было. На момент принятия решения об уходе был еще точный трин тр. к нат. , а также тр. тр. добавили огоньку.

Вам повезло больше!

Муж меня не смог отговорить, тк я это сделала внезапно и сказала об этом уже дома.

Мою работу нельзя было назвать статусной. Зп была хорошая, а выбора вакансий почти не было, на что можно было бы сразу заменить, поэтому все же стоило держаться за нее. Но было ощущение что если не уйду, то снесет крышу.

Почти через месяц уже вышла на новую работу, правда на 3 месяца всего (не сложились отношения с шефом - старым депрессивным больным психом, в тему моей прогрессии ).

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 января 2016 (13:17)

limonka24,

нелегко Вам пришлось.

А сама депрессия длилась долго? была привязана к этому квадрату или нет?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 января 2016 (13:19)

Пересмешник,

держитесь. Когда квадрат разойдется, будет легче

HelenK
     22 января 2016 (15:34)

Из 10 дома прогрессивной к натальному был 27 лет назад. В натале , управляет 9 домом, стоит в 3; управляет 3 домом, стоит в 8.

Мне тогда было 17,5 лет, училась на 1 курсе института. Из хорошего - сдала сессию досрочно и больше месяца гуляла. Из не очень хорошего - поругалась с МЧ, причем поругалась некрасиво, были подозрения, что его друзья у меня кое-что стащили. Со временем поняла, что наша ссора была благом для меня: уж лучше потерять какую-то материальную мелочь.

Что интересно, в это время в транзитах было транзитный.

При прогрессивной из 5 дома чуть больше 13 лет назад никаких событий не помню.

А сейчас опять идет по 10 дому и аспект с натальным только начался. Поживем - увидим, что будет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере