Форум на ОКУЛУС

Тема 34561, сообщений: 7

Автор Сообщение
Yusik
     3 февраля 2016 (15:02)

Добрый день! продукт на который я работаю, пытается поделить 2 фирмы. в итоге после долгих ожиданий я пошла на собеседование в конкурирующую. они пытаются набрать народ и мой сегмент им важен. мне предложили значительно больше денег и я хочу попросить руководящую должность. мучаюсь как поступить, идти или нет и браться ли за руководство. в общем построила таки хорар. по логике фроули у10 взяла за текущую работу. следущий знак за вторую работу. получается марс в скорпионе. вроде бы само место там выглядит сильнее значительно, чем юпитер в деве, но это же знак падения луны. что это может значить? что я там провалюсь? еще смущает квадрат марса и солнца сходящийся. не договоримся в итоге по деньгам? интересно что в дирекциях сейчас точное соединение дир.луны и марса в 10 доме.

Yusik
     3 февраля 2016 (15:03)

данные вопроса. 03.02.2016 14.07 казань

смотреть картинку
Ики
     3 февраля 2016 (17:02)

Я думаю что вторая работа все таки лучше, так как действительно марс в экзальтации, видно так же и почему вы хотите эту работу - марс в соединении с антисом солнца, управителя 2 дома. Хотя с первой работой вы не можете расстаться, она вам наверное тоже нравится, так как Луна в стрельце хоть и в не очень хорошем положении, но сигнификаторы первой работы экзальтируют в знаке. Но никаких аспектов с сигнификаторами второй работы нет, может быть вы останетесь на первой работе.

Ики
     3 февраля 2016 (17:44)

Хотя если брать вторую работу как 10 дом от 10-го, то управитель ее Сатурн и Луна идет на соединение с сатурном.

Nata_sat
     4 февраля 2016 (23:51)

вторая работа - сатурн. перед соединением с ним луна делает секстиль к солнцу, это может быть как показатель, что договоритесь. управитель вашего 2 д. нах-ся в доме дохода от второй работы, но в водолее- наверно, не так будет высок доход, как они заявляют.

Yusik
     5 февраля 2016 (12:48)

совсем я запуталась. приходят разные вести с фронтов. все бояться что там рухент, никто не знает где лучше. ну следующая неделя решающая.

Nata_sat
     5 февраля 2016 (19:07)

отпишитесь, чем у вас дело закончится, очень интересно. слухи, что рухнет? может, так проявляется 12 д.второй работы...там 3 планеты, вкл. плутон. а сам управитель этой работы на куспиде 12 д., т.е.уже там. плохой признак. а диспозитор -юпитер в падении. нда...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере