Форум на ОКУЛУС

Тема 34628, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     21 февраля 2016 (02:11)

Хочу поделиться радостью - 2 дня назад моя прогрессивная Луна встала на Асцедент. Почему радость? - да потому что надоело уже быть невидимой, без искры в глазах, без цели в голове, я даже внешне поблекла за время, пока пр.Луна шла по 12-му.

Если кому интерсно, опишу, что принесла мне пр.Луна по 12-му дому:

- чувство, что все надоело. Все - имею ввиду работа и светская жизнь, а работа для меня это все, она меня кормит. Одолевали мысли, как бы все бросить, и годик посидеть дома....

- постоянный упадок сил лень и желание лежать и перебирать мысли в голове. Тут ещё ко всему мог повлиять транзит по

-желание быть дома одной и в темноте. Свет раздражал.

- село зрение. По метафизике болезней, значит никого нет желания видеть)

- упадок творческих идей. К середине 12-го идеи иссякли совсем , пришлось-таки уволиться, чувствовала себя выгоревшей для этой профессии. Месяца за 3 до увольнения осенило наконец вдохновение - новое дело, каким хочу заниматься, но для этого нужно долго учиться. Вот с тех пор прошёл почти год)) все как хотела) за это время училась по книгам. Надеюсь вскоре найти работу, благо приближается к МС.

Будет интересно, если поделитесь, как вы переживали прогрессивную Луну в 12-м. И ещё интереснее, как изменилась жизнь, когда она перешла в 1-й

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     21 февраля 2016 (03:26)

О да-да! У меня 12 дом большой,на 2,5 знаков, то время вспоминаю - тоскливозлобное настроение, одиночество, занятия-игры для одного. Хотя у меня это время попало на мои 13-16 лет, но воспоминания именно такие остались-невыносимая тяжесть бытия... С прохождением АС все изменилось-компания из неоткуда, движения,любови... Вобщем фейерверк начался!

Но проиграется ли у вас также - незнаю. Я только что из темки - почему несбываются прогнозы. Много скепсиса и сомнений после прочтения. А у вас случаем никакого возрастного или астрологического кризиса на это время не наложилось?


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
HelenK
     21 февраля 2016 (08:28)

Когда прогрессивная зашла в 12 дом, у меня был маленький ребенок. Оно само по себе ограничивает, но мы еще как раз в это время переехали к родственникам мужа. Ни друзей, ни знакомых. Я училась в институте на дневном, академ не брала, но посещала занятия редко, т.к. некому было с ребенком сидеть. В общем, классика жанра.

Когда встала на Asc, как раз получила высшее образование, устроилась на работу, отдала ребенка в садик.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     21 февраля 2016 (10:36)

olga_kolunova,

2,5 знака вроде должно занять лет 7...

Крутые у Вас изменения..

У меня прогнозы мои собственные сбываются. Я даже в календаре в Google заполняю на 2-3 мес. вперед астрологические аспекты на каждый день и ЛБК.

А у вас случаем никакого возрастного или астрологического кризиса на это время не наложилось?

был кризис . Ещё тр. .

HelenK,

Ни друзей, ни знакомых.
у меня тоже все друзья куда-то делись, просто даже не с кем поговорить было. Ну кроме мужа, конечно, с ним мы сошлись как раз на входе пр. в 12-й.

LYDIE
     21 февраля 2016 (14:46)

У меня когда встала на К12, я заканчивала институт. И в это время как раз началась затяжная депрессия, вообще ни с кем не общалась практически, поскольку 2 моих подруги ушли в декрет, и свободного времени у них не стало. А 3-я подруга была через чур занята личной жизнью.

Потом и того хуже - первая работа, не любимая и ужасная. Плохое начальство. Такая серость и уныние продолжалось года 2. И ровнёхонько за 1 год до выхода на Asc я познакомилась с будущим мужем. Вот тут у меня жизнь заиграла фейерверками и буйством красок! В один момент все стало с ног на голову. Я до сих пор вспоминаю этот год как самый счастливый в жизни. А ровно через год, когда стала на Asc, у нас была свадьба. и тоже конечно, свои изменения. А, и еще я наконец-то сменила ненавистную фамилию, из-за которой сильно комплексовала. Может для кого-то и ерундой покажется, но для меня и это СОБЫТИЕ, которое существенно повлияло на самооценку!

limonka24
     21 февраля 2016 (15:07)

А у меня в этом году прогресс переходит в 12 дом, там будет до 2021 года. Одна надежда, что может, наконец, забеременею и выйду в декрет.

Что интересно, у мужа тоже в этом году прогр в 12 дом заходит, и также только в 2021 году выйдет в 1 дом. Походу, будем с ним дома сидеть, как старики.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     21 февраля 2016 (19:14)

Всем привет!

Девочки, вот в очередной раз убеждаюсь, как же все индивидуально

У меня 12 Дом тоже большой (там включенные Близнецы) и из планет Юпитер только в гармоничных аспектах, может поэтому 12 Дом люблю и он негативно себя не проявляет

Переход прогрессивной Луны в 12 Дом совпал с началом отношений с гражданским мужем, а когда Луна вышла на АСЦ - муж переехал за границу и так, как к нему передумала переезжать, мы расстались через несколько месяцев.

В период, когда налаживала свою семейную жизнь, с друзьями стала видеться чуток пореже, но это было мое решение, да и все-равно общение было активным (с моим 11 Домом это нормально), просто чаще хотелось побыть одной или с мужем, почитать, практиками позаниматься (как раз в период прохода Луны по 12 Дому активно занялась биоэнергетикой и сразу все легко как-то далось (в транзитах еще в этот период тр. Нептун в 9 Доме по Луне ходил в трине к Юпитеру в 12 Доме), начала писать диссертацию по социальной философии и консультировала по работе активно, как никогда до этого). Так что особо не жалуюсь на Луну

А вот, когда на АСЦ вышла и в первый дом зашла, намного сложнее стало... (правда опять же, тут и в транзитах картинка не ахти была)...очередной точный заход тау от тр. Плутона к натальной оппозиции и Сатурн в 6 Дом зашел,плюс в дирекциях соед. дир. IC и нат. ), так что сложно сказать, что больше влияет. Но швыряет сейчас жизнь со стороны в сторону по полной программе...

Мне кажется, по собственным наблюдениям, что все-таки не события дает прогр. Луна, а больше внутреннее состояние - т.е. была она у меня в 12 Доме и захотелось покоя и тишины, в которых себя очень комфортно чувствовала. Зашла в 1 Дом - захотелось в люди, себя показать и т.д. (кстати, как раз вскоре после захода Луны в 1 Дом в политике неожиданно оказалась временно, конечно, но забавно)))


Custos meus mihi semper.
Businka
     21 февраля 2016 (19:56)

Доброго времени суток. В период когда луна проходила по 12 дому я большую часть времени проводила на работе и дома. На работе было все не так гладко, так как бизнес партнёр стал обманывать и лениться развивать бизнес. На этом фоне было много претензий с моей стороны. Потом вскрылись факты, всех обманов, Итог: когда луна (у 5 стоит в 8) вошла в первый дом я открыла собственное дело. Партнера это задело и она предложила разойтись. Когда луна сделала из первого дома точный трин к Луне натальной в тот же день мы закрыли совместный бизнес. И, о ура! Ощущения как груз с плечь.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     21 февраля 2016 (20:22)

Elena_Dnepr,

классно, у Вас в 12-м - Вы в принципе любите 12-й дом, и когда прог. соединялась с было Ваше Большое счастье по женской части (если трактовать буквально), появился возлюбленный. У меня же 12-й пустой. Хотя тоже на заходе в 12-й я с мужем познакомилась и после мы поженились, тайно, его я ото всех скрывала, боялась, что начнут мешать и лезть. Кстати, очень думалось хорошо в этот период, в голове всякие мысли были обо всем подряд, и ими делиться не хотелось, просто такая "дефрагментация диска" мозга постоянная.

limonka24,

а что у Вас есть в 12-м?

В моей семье тоже есть синхронизация - у сестры и мамы прог. идет по 12-му, выйдет оттуда одновременно. А если бы я жила с ними, и у меня бы одновременно с ними было). А вот с мужем нет синхрона, и хорошо, хоть кто-то адекватный остается, пока второй непрерывно трансует.

LYDIE, класс! Вот это Луна сыграла так сыграла, чётенько.

Businka,

12-й дом выразился в обман.. интересно.

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     23 февраля 2016 (00:01)

Просмотрела внимательно свою карту-2,5 знака это я переборщила! 3 знака, один включенный, два по кусочку. Итого почти 3 года все как я описала.

И согласна, прогрессия это не события, это фон, состояние.. У меня впереди опять проход луны по 12 му. Но я рассчитывают забеременеть и сидеть в декрете. Так как двое маленьких детей ограничат мою подвижность и активность. С одной я ещё шастала, но двое, несамостоятельных, разные режимы дня и потребности...

Как по моему мнению, надо уже имея прогностические инструменты, самим организовывать какую-то 12 домную деятельность.... И будет ок! У меня 12й пустой.у сестрички в 12 . я бы сказала специфическое отношение в общественной жизни....


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере