Форум на ОКУЛУС

Тема 34707, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     12 марта 2016 (09:42)

Всем добрый день!Волнует вот такой вопрос.Есть на лице шрам,на подбородке,прямо посередине,примерно там,где обычно ямочка бывает у некоторых,только повыше(ямочки кстати нет),размером чуть меньше 5-копеечной монеты.Возник вследствие удаления в этом месте бородавки(или родинки)в подростковом возрасте,сама бородавка с детства,точно не помню,примерно лет с 5-6.Насколько мне известно,шрамы на лице дает марс в 1 доме или аспекты марса к асценденту.Но ничего этого у меня нет.Даже если время неточное,все равно мажорных аспектов от не получается.Откуда тогда шрам?Могут ли другие планеты давать шрамы?У меня в 1 доме,но не пораженный,больше ничего.Не могу сказать,что этот шрам очень меня уродует,но он заметен,и порой люди даже спрашивают откуда он.Управитель асцендента аспектов с тоже не имеет.Еще где-то читала,что отметины на лице(у меня это реально так и похоже на отметину)может давать на асценденте ,но она очень далеко от асцендента у меня,хотя в одном знаке с ним.За 34 года еще никого не встречала с похожим шрамом на лице,поэтому предполагаю,что должно быть какое-то указание в натале.Никаких других шрамов нет.Дата рождения:20.10.81. время-13.10(бирочное)Новосибирск.Всем откликнувшимся,заранее спасибо!

Ленхен
     12 марта 2016 (10:39)

tulip81, у вас IC в овне, аспектирован и узлами. И У1 аспектирован Плутоном. У4 в 8 доме. Я бы предположила по этим показателям.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
tulip81
     12 марта 2016 (10:43)

tulip81, у вас IC в овне, аспектирован [Плутон] [Солнце] [Луна] и узлами. И У1 аспектирован Плутоном. Я бы предположила по этим показателям.

Спасибо за мнение!Но все же 1-й дом за лицо и внешность отвечает,а не 4-й.Про и шрамы тоже нигде нет информации,хотя соглашусь,что как вариант,возможно,наверное.

Milasha
Милана
     12 марта 2016 (10:55)

Предложу свою версию. Упр-ль Асц - в стеллиуме с управителями и сигнификатором 8 дома в эстетическом знаке Весы - хирургическая операция на лице.

Ленхен
     12 марта 2016 (11:07)

tulip81, насчет Плутона - поищите информацию. Особенно на транзитах, если он имеет отношение к У1.

Но все же 1-й дом за лицо и внешность отвечает,а не 4-й

Вы не родились со шрамом, а приобрели его, не во время рождения.

Любая планета может отвечать, и любой дом, если имеют отношение к асценденту, его управителю или планете, близкой к асценденту.

Марс имеет широкий квадрат к К6. Смотрите прогностику. Мерк, Марс, Солнце, Юпитер и Плутон. Там и найдете.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
tulip81
     12 марта 2016 (11:26)

Вы не родились со шрамом, а приобрели его, не во время рождения.

Согласна,но со шрамом никто и не рождается,тем не менее по классике,именно имеющий отношение к 1 дому,дает шрамы на лице.Тем более я фактически с ним живу,это если бы он был временным,прошел,зажил,а не навсегда.Про прогностику это понятно,уже смотрела.

Любая планета может отвечать, и любой дом, если имеют отношение к асценденту, его управителю или планете, близкой к асценденту.

Вот это впервые слышу.Если бы любая планета отвечала за шрамы на лице,то они были бы у каждого 1-го,а это далеко не так!Просто у нас у всех есть какие-то аспекты к асценденту,от разных планет,а шрамы есть далеко не у всех.

tulip81
     12 марта 2016 (11:28)

Предложу свою версию. Упр-ль Асц - [Юпитер] в стеллиуме с управителями и сигнификатором 8 дома в эстетическом знаке Весы - хирургическая операция на лице.

Ваша версия мне кажется вполне логичной,спасибо!

Natashch
     12 марта 2016 (11:34)

У дочки на лице остались 3 шрама от ветрянки в форме треугольника. Кроме этого при рождении ей сильно поцарапали голову, остались шрамы. Недавно появились симпатичные родинки на лице на щеке и у верхней губы) Не придавала этому значения, сейчас посмотрела аспекты натала.

асц, асц, около асц (4 градуса). Упр асц-без аспектов. Упр. 4 дома корль аспектов, , , . Все сходится

Ленхен
     12 марта 2016 (11:34)

tulip81

Вот это впервые слышу.Если бы любая планета отвечала за шрамы на лице,то они были бы у каждого 1-го,а это далеко не так!Просто у нас у всех есть какие-то аспекты к асценденту,от разных планет,а шрамы есть далеко не у всех.

Любая планета может отвечать, и любой дом, если имеют отношение к асценденту, его управителю или планете, близкой к асценденту.

Диалог не получился. Ну ладно, не суть. Главное, что вы нашли то, что искали. Удачи.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     12 марта 2016 (11:45)

Интересная информация про 4 дом. Забавно то, что у меня упр-ль 4д. на Асц - видимо мне точно не разобраться, с чем родилась, а че сама себе нарисовала)))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере