Форум на ОКУЛУС

Тема 34709, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     13 марта 2016 (16:50)

ревнует,он её тоже страсти типа итальянских иной раз с битьем посуды и бурными примирениями в постели

Ну ревность дурной признак, хотя с разными потребностями не удивительно нужно больше и интереснее чем ....потребности различаются.....фу у меня у мамы -во любитель мозг выносить мужикам, а если мужика рядом нет, то все кто попадаются страдают, накал страстей ей подавай(пофиг в какой сфере)

Сначала в себе хорошо бы разобраться-это рекомендация

Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (16:51)

Как произошёл брак загадка для самой женщины и сколько в нем проблем....Но брак по любви и страсти ,сейчас правда таких чувств нет,но есть разборки..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (16:52)

Как скорп по велась на рака тоже загадка...при такой разности темпераментов и уже ребёнок есть и куча мат забот,но скука с ним..


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     13 марта 2016 (18:00)

Может вы просто влюблены и относитесь внимательно кнему))даже очень ))

Наташа У меня к нему полный ноль. Я соглашусь с вами, что скука полная. С моей воздушной Луной чувства к огненным Лунам . Хорошо с воздушными. Для меня земные скучны, водные слишком восприимчивы.

А при у мужчины и во 2д. у женщины - разве что поучиться у Тельца эгоизму в удовольствиях)))) ну а без шуток для меня - способу восстановления своей энергии (те же умения вкусно поесть и сладко поспать - тоже ведь хороши порой). Ну а потом уже появятся силы творить. У меня тоже во 2д.

Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (18:25)

Милана, ты имеешь введу поучиться у луны в тельце чтобы и свой раху во2доме подкрепить?Скажите есть характерные ситуации как проявляется ваш ву?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (18:26)

Я свои опишу,инткрессно сравнить просто..


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     13 марта 2016 (18:35)

есть характерные ситуации как проявляется ваш ву

Я могу отдавать, только когда сама наполнена энергией. А то ж получается планеты мне в 7-й поставили, а я - не наполнена ничем, даже чувствами. Ну типо как-то так... может коряво сформулировала мысль...

Ну ревность дурной признак

Перепелка это ж на любителя. Чуток ревности может быть даже в кайф

Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (19:38)

А как вы энергией наполняетесь?


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     13 марта 2016 (20:25)

А как вы энергией наполняетесь?

Если бы я еще все способы знала))))) Что лично вам доставляет удовольствие? Спросите себя. Например, что-нибудь простое: "Я люблю апельсины" и т.д.

Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (20:54)

Это интересно,мне нравится читать сожжен в 3гр,люблю морепродукты управ 2дома ,люблю спорт и луна в овне,люблю зрелища концерты эмоции стеллиум скорпа,люблю хороших интерессных людей,молиться в церкви стеллиум в 9доме) а вы?


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере