Форум на ОКУЛУС

Тема 34713, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     14 марта 2016 (12:07)

Мои предположения:

- выделенная стихия воды;

- ЮУ в водной стихии;

- выделенный Рак (Рыбы);

- пораженная Луна (как неустойчивость в эмоциональной сфере);

- Лилит в водной стихии.

Какие еще могут показатели по вашим наблюдениям?

Тема стала для меня актуальной в посл. время, т.к. вижу, что все мои партнеры мужского пола за что-то на меня постоянно обижены (обобщения написала по их горскоп-портретам). Я понимаю, что у меня выделенный и в 7д, но все же...

Просто стало интересно выделить факторы в гороскопе, указывающие на данную черту.


17.11.75, 10:40, Киев
Astro17
     14 марта 2016 (12:40)

Я обидчивая. У меня 12-домное , 4-домная , причем У4-го. То есть у от тройное поражение.

Но умею прощать, так как огня много, включая обилие стрельцовских энергий ( , , ).

Воды по домам только 12-домное , 4-домная . А по знакам только . Больше воды нет вообще.

R
     14 марта 2016 (12:54)

Я уже обиделся- стеллиум 12 дом в скорпе, ЮУ в скорпе.-в воде, все в воде

sternchen
     14 марта 2016 (12:57)

Мой пример, наверное, не считается, так как это всего лишь одно-единственное наблюдение в моем окружении.

Очень обидчива , 3 дом. Не поражена, наоборот, в к . А человек - настоящая мимоза, тут же "складывает лапки".

12 дом - пуст.

И обидчивость эта - от жуткой неуверенности в себе.

Девушки допишу...

Здесь есть , Асц. в , ЮУ

И в

И да, это тоже МЧ. Прям вот раним-раним

Геката75
     14 марта 2016 (12:58)

Белка17, RichardUH

Дописываю:

- 12 домное Солнце

- стеллиум в 12 доме


17.11.75, 10:40, Киев
Анна2015
     14 марта 2016 (12:59)

Думаю, любой напряжённый аспект Луны будет давать обидчивость. Только, будет это проявляться человеком или затаптываться внутрь "до худших времен" - зависит от дома, где расположена Луна, знака и прочего


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Calabacita
     14 марта 2016 (13:02)

Соглашусь про пораженную или выраженность в т.ч. по Луне ( с Луной туда же).

А в не может давать обидчивость как чрезмерная чувствительность к справедливости?

Еще может это и не научно, но мне кажется, обидчивость может проявляться при контакте с 1 человеком и отсутствовать совсем при контакте с другим. Как у вас выделен так и провоцировать такую реакцию, хоть и ненамеренно, можете у субьекта, струны которого задеваете. А с другими он может и вообще не обижаться ни на что.

Обида - это манипуляция все же. Подумайте, что они хотят до вас донести, обижаясь

Геката75
     14 марта 2016 (13:02)

Анна2015,

вот у меня Луна в тау квадрате с и . Вода выделена. Не могу сказать, что супер обидчивая. Было в детстве. Но с возрастом начинаешь философски относиться к жизни. Зато теперь меня тиранят обиженные.


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     14 марта 2016 (13:09)

Sternchen, Calabacita

Да, думаю, что выраженную Деву тоже можно записать. У меня 2 лучшие подружки - лунные Девы, но я не могу сказать, что жутко обидчивые. Хотя я их и не обижаю никогда . У меня своя земляная Луна в , с лунными Девами мы понимаем друг друга.


17.11.75, 10:40, Киев
Omeliya
     14 марта 2016 (13:11)

Знала парня обидчивого в в 1 доме с оппозицией от в в 7. Оппозиция через знак, но действовала....

Знаю девушка с непораженной в 3. Не обидчивая, мудрая я б сказала...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере