Форум на ОКУЛУС

Тема 34713, сообщений: 119

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     15 марта 2016 (15:45)

У меня был первый бойфренд с в . Он сначала гулял направо и налево, а потом я каким-то образом его подавила и он полностью сдался на мою милость, стал заискивающе-рабским. Хотя был на 10 лет старше. Короче, от этого у меня пропал интерес к нему, не люблю мужчин-слуг. Слышала, что он двинулся крышей и не выходит на улицу из-за какой-то параноидальной идеи.

Еще как-то был мужчина с такой Луной. Довольно странный тип - наврал с три короба, что не женат и тп, и исчез еще до того, как дело дошло до постели.

До этого искала мужчин с такой Луной, чтоб типа, в одном знаке с моим Солнцем. Но уже оставила эту идею

А вот женщины, лунные скорпионши, совершенно нормальные попадались.


17.11.75, 10:40, Киев
Calabacita
     15 марта 2016 (17:25)

Причем это всегда применительно у них только к своей собственной персоне

в точку! мой сам ноет, а если у меня что вдруг, то от него только злобного пенделя и дождешься

UmkaUran

Про сопереживающие водные луны в целом согласна, но но от своего "примерить ситуацию на себя" никогда не видела

сама напакостит, но крайний почему-то тот, кому эта Луна напакостила.

Согласна! Я думала, что это у моего национальная особенность, а оказывается Луна тут тоже причем

Julsi
     15 марта 2016 (17:47)

О, правильно, давайте луну в скорпионе пообсуждайте! Что-то давно этого не было.

Sayanka
     15 марта 2016 (18:46)

Геката 75

Расскажите подробнее о львиной Луне. Мне почему-то их очень много попадается. Либо квадратит мое в , либо в .

Ну что сказать... Читая описание о львиной Луне понимаю, что не все так. Буду говорить только за себя: гордая, но в принципиальных вещах, не люблю просить, для меня это унизительно (опять же по принципу). Львиную луну часто обвиняют в театральности - может быть отчасти. Но это касается просто "поболтать" о бытовых вещах типо отсутствия горячей воды или места на парковке в собственном дворе . Если дело касается душевной боли, то тут лично я закрываюсь и ухожу глубоко в себя ( ). Мне не нужно сочувствие иначе я просто разрыдаюсь от жалости к самой себе. Я думаю, что дело именно в скорпионе, у меня там два угловых управителя, в том числе ), изъедаю себя анализом, иногда самобичеванием.

Что касается пожалеть других... Не люблю соплей, ни женских, ни мужских. Умилений и тд. У меня вызывают огромное сочувствие бездомные животные, делаю пожертвования для приютов животных. Жалко брошенных детей (просто чужих детей не особо люблю, точнее сказать - они меня не умиляют, только некоторые единицы, которые зацепили умом и поведением, естественно приличным).

Скорповая луна мне симпатична, так как они умеют чувствовать как я. Они эмоционалны, глубоки в своих переживаниях, но без сюсю-мусю, во всяком случае мне такие встречались. Они переживают эмоции очень полно (в связи с этим неперевариваю поверхностность . Близнецы, без обид .


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     15 марта 2016 (18:59)

Sayanka

Близнецовые Луны не обижаются

Не успевают а то ж вдруг что-то интересное мимо них пробежит за это время

Astro17
     15 марта 2016 (19:09)

Julsi не обижайтесь, это не о Вас , Вы знаете себя с астрологической точки зрения, умеете трезво анализировать свои проявления и где не надо, разумно не допускать лишнего, а в жизни есть много людей, которые даже положения своей не знают, не знают ее характеристик и т.п., но при общении вырисовывается определенная статистика, а потом узнаешь, "Ага, там-то, совпадает".

У меня сотрудница напротив сидит , и я сегодня разговаривала с одной девушкой, тоже сидящей напротив меня, про холодность (у меня такая и у этой девушки), и женщина с вмешалась и спросила: "А у меня какая, тоже в ?" Я ей: "Нет, у Вас в ". Она спросила: "А что это значит?" Я ответила: "Такая очень эмоциональная, по-скорпионьи, иногда болезненно, в общем, бывает такая Коварная штучка". Но все это было сказано в шутливой форме и тут же добавлено мной: "А сухарем считают". Можно было посмеяться, а она обиделась

Oltime
любитель
     15 марта 2016 (21:09)

Julsi, Вы знаете себя с астрологической точки зрения, умеете трезво анализировать свои проявления и где не надо, разумно не допускать лишнего,

Белка, по каким темам или постам Вы так решили? Помогите увидеть то, чего не вижу.

- самый скрытный знак. Осторожнее с предположением о сопереживании и т.п., можно сильно обмануться .

PS: Скорпионом движет не сочувствие (сочувствие - не плутонианская прерогатива), а зависимость (от тех же эмоций: своих или чужих; страданий: явных или надуманных; сублимации), тяга к обладанию и власти, тяга к или столкновение с грязью (и в лучшем случае её устранение - здесь работает не добрый успокаивающий дядя, способный что-то там примерить, а ассенизатор), внимание к изъянам, чувствование чужого ресурса в широком смысле слова, разруха и т.п.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
impulsive_li
     15 марта 2016 (21:27)

мой отец

и аспекта между ними нет. он очень обидчивый. еще мстительный. и как тут выше писали из всего делает драму. из других людей может все кишки вытащить. сделать очень больно и плохо. ну очень педантичный. его так воспитали. он бывает радостен и весел.эти моменты так редки.

мой 1 домный становится прямо на его луну. с одной стороны хорошо. я могу на него влиять. с другой плохо. я же на него могу и давить. порой же его и жалею внутри.

Геката75
     15 марта 2016 (21:57)

Хотела написать хорошее о близнецовских Лунах. С ними очень лекго и приятно проводить время, общаться, дружить, флиртовать. Они всем интересуются и много знают.

Вот, в защиту Лун в : с ними можно испытать такой эмоциональный интенсив!! Писала выше о 2-х мужчинах с такими лунами. С первым пришлось испытать глубокое психологическое садо-мазо, после которого было не страшно умирать ))). Получила закалку в 16 лет.

Со вторым получился почти выход в астрал. Мы обнимались на берегу реки и тут у нас началась парная медитация, совершенно необычный тантрический опыт без физ близости.

Все-таки есть в этих людях темно-мистическое...


17.11.75, 10:40, Киев
Julsi
     15 марта 2016 (23:11)

Белка17

Я-то не обижаюсь, но считайте, что ваша коллега Вам одну галочку уже поставила. Что ж Вы хорошего-то не нашли, что сказать. Теперь она к Вам будет внимательна, а дальше - зависит от других частей ее натала.

Это не обида, еще раз повторю. Человек заметил, что по отношению к ней от Вас негатив, но не поняла, личный он, не личный.

Знаете, у моего мужа , я ему как-то рассказала, что некоторые считают такую Луну сухарем, он был категорически не согласен. Не то чтобы обиделся, ему чужое мнение по сравнению с его высокой самооценкой... Сказал, что это, мягко говоря, поверхностное суждение.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере