Форум на ОКУЛУС

Тема 34715, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     14 марта 2016 (19:47)

Всем доброго времени суток!

Предисловие:

Неделю назад отметила свой ДР, 40 лет.

у меня было запланировано в этом году пойти на нормальную работу (сейчас работаю на дому, на интересной но плохо оплачиваемой работе, которая занимает у меня уйму времени, но позволяет уделять время ребёнку), с января нахожусь в активнейшем поиске и всё глухо Начинается депрессия, возможно к этому добавляется кризис среднего возраста, но факт то что ничего не получается.

Смотрю соляр: 1 солярный в 7 доме радикса и там и - Так понимаю что вся моя активность будет контролироваться и тормозится Сатурном . Это совсем не способствует поиску работы или запуску нового проекта.

Далее стеллиум между 3 ( ) и 4 ( и белая луна) домах (попадают в 11 дом радикса) в 10 доме всего лишь ретро

соляр очень домашний получается а мне хочется движения, смены обстановки, интересную работу... но судя по соляру (ретро в 10 и с в 1 в этом году ничего из желаемого не получится

может лучше как говорится "расслабится и получить удовольствие" чем весь год спотыкаться на камнях и кочках в поисках работы и так ничего и не добиться , только зря потратить силы?

если бы я смотрела чей то "не мой" соляр я бы так и подумала, но поскольку это мой не могу оценить объективно.

прошу вашего совета, как поступить и может у кого то был похожий соляр и как проигрался?

дома сидеть сооовсем не хочется

смотреть картинку

все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Селянка
астролог
     14 марта 2016 (21:39)

Мнения не бывают объективными

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mala
взлёт разрешаю!
     14 марта 2016 (21:57)

тогда просто мнения


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Inessa2009
     14 марта 2016 (23:57)

Mala,А в 10 доме даёт не только на ,но и на и на во 2 доме...

Если стеллиум в 4 доме,это всего лишь оправдание себе,то можно такое придумать .

А управитель 1 дома на куспиде натального 9 и солярного 2...

Я не вижу у тебя астрологических предпосылок для сидения дома....не попадает управитель 6 и 10домов у тебя в 4 дом...

Ino
     14 марта 2016 (23:59)

Согласна, Mala, соляр домашний. Стеллиумы 3-4 солярных Домов предполагают поиск друзей и единомышленников (радиксный 11 Дом)неподалеку от дома и запуску нового проекта не очень способствуют ( У1 радикса , он же У10 и У7 соляра в 3 солярном Доме ). НО активность ваша вряд ли будет тормозиться. Скорее наоборот - как У2 солярного и У8 радиксного и как У5 солярного говорят, что вам придется приложить немалые творческие усилия для того, чтобы не "спотыкаться на кочках" в работе. Так что "расслабиться и получить удовольствие" вряд ли получится. Зато, возможно, у вас появится тяга к оккультным наукам, магии и мистике ( в 5 солярном Доме и 12 радикса в ). Да и солярный также в 3 Доме - у вас нет соседа - астролога?

Mala
взлёт разрешаю!
     15 марта 2016 (11:18)

А управитель 1 дома [Плутон] на куспиде натального 9 и солярного 2...

упр 1 во 2 думаю о том как заработать денег, это верно, но не то, что получится их заработать


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
sunnybright
     15 марта 2016 (11:47)

разу соляра в 10 доме как раз ставит задачу на год в доме карьеры, нужно ею заниматься


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     15 марта 2016 (11:47)

раху то есть)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Mala
взлёт разрешаю!
     15 марта 2016 (11:55)

НО активность ваша вряд ли будет тормозиться. Скорее наоборот - как У2 солярного и У8 радиксного и как У5 солярного говорят, что вам придется приложить немалые творческие усилия для того, чтобы не "спотыкаться на кочках" в работе. Так что "расслабиться и получить удовольствие" вряд ли получится.

Расслабиться и получить удовольствие я имела ввиду, что поскольку с карьерой в этом году будет сложно может имеет смысл занятая более адекватной деятельностью к этому соляру и оставить смену работы на следующий соляр, например.

Соседа астролога нет, я сама увлекаюсь, но только на уровне ученика


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     15 марта 2016 (11:59)

Да, раху в 10, но в оппозиции к солнцу в 4. Не будет ли конфликтов в доме в связи с этим?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере