Форум на ОКУЛУС

Тема 34720, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     16 марта 2016 (11:58)

Да, чувство стиля есть, но...не знаю, они на создание имиджа тратят много денег и сил, а результат не очень впечатляет. ЗА такие деньги можно было что-то и пошикарней и поярче с собой сделать, и чтоб теплоты побольше излучать. Или просто моя это так оценивает. В общем, это мой личный субъективный опыт наблюдения.

Все, что советовала купить мне у меня либо валяется, либо просто я не испытываю удовольствия от ношения этого. НО стрижки да, все четко, по правилам. Даже когда стоило бы от правил немного отойти, они будут их соблюдать. Потому что "Так надо".

UmkaUran
     16 марта 2016 (12:16)

Не знаю, у меня Венера в Деве, с одеться и чувством стиля у меня бяда. Вот если слушаю Козерожью Венеру своей подруги (та самая дизайнер) получается ничего. А без нее получается пресно, как тут уже писали. Дева за мелочами теряет образ в целом, потому у нее и не получается одеться со вкусом.

У моей Венеры правда есть квадрат от Урана. Возможно он виноват.

Astro17
     16 марта 2016 (12:23)

Дева за мелочами теряет образ в целомДа, именно видеть образ в целом у них подчас не получается, большой упор на детали, а когда посмотришь как все собралось, то иногда можно испугаться. Но иногда очень даже стильно и со вкусом. У меня у самой , я знаю что такое девье внимание к мелочам.

Ino
     16 марта 2016 (12:26)

Всем добрый день. Всегда интересовало умение выразить себя через одежду, прическу и т.п. Жаль, что профессия стилиста - сравнительно недавнее "изобретение" (для тех, для кого 10 лет - это "недавно" ), а то бы - как знать... Вот бы стилистам да астрологию знать. А то иной раз такого насоветуют

Ino
     16 марта 2016 (12:36)

"...Не знаю, у меня Венера в Деве, с одеться и чувством стиля у меня бяда..."

!...У моей Венеры правда есть квадрат от Урана. Возможно он виноват.." -

У мамы - брат все время говорил ей - ты одеваешься, как в турпоход всегда. - но бусики присутствовали какие-нибудь.

UmkaUran
     16 марта 2016 (12:47)

Ino

Про турпоход правда, именно в таком стиле и одеваюсь)))

Astro17
     16 марта 2016 (12:47)

Вот бы стилистам да астрологию знать. А то иной раз такого насоветуют Да, в основном советуют по собственным предпочтениям, но, например, у стилиста , а у клиентки во , абсолютно разное видение, не впечатляет девий совет, но она может ему последовать (как я делала), а потом разочарованно ждать когда же стрижка отрастет, или как бы побыстрее вечер наступил чтоб этот макияж смыть. Но иногда именно макияж, сделанный мне очень нравился, очень все внимательно, все малейшие детали подчеркнуты,а где надо скрыты.

А вообще мне нравится как меня стрижет, красит и мелирует на моем Асц, еще у нас с ней в соединениии, а в (у меня , у нее ). Чувствует меня безошибочно, мне всегда нравится ее работа. Так что от синастрии многое зависит, что не говори.

Геката75
     16 марта 2016 (13:19)

Хочу высказаться в защиту венер в . Мне попадались люди с изысканным вкусом - стилистки, визажистки. Я со своей в всегда у них спрашиваю совета. ИМХО, в плане стиля им нет равных.


17.11.75, 10:40, Киев
Cinnamon girl
     16 марта 2016 (13:45)

Имею , . Подруги и коллеги часто восхищаются моим стилем и просят совета (не приветствую классику, предпочитаю яркое, обязательно современно-небрежное, но женственное, правда все выверено и детали невероятно важны; мода мое хобби, одеваюсь легко и ненатужно, с неизменным энтузиазмом). Есть коллега с , которая настойчиво хочет добавить мне радикальности, она сама одевается заметно и гипернеобычно, но для меня это попахивает фриковатостью. Еще есть , которая сначала просит моего совета, а потом делает строго наоборот, это почти никогда не ярко и как-то с отставанием от моды лет на 100, я расстраиваюсь .

Заметила, что мне проще и приятнее одевать похожий на меня типаж - средний рост, длинные волосы, женственные изгибы + хрупкость. Если чья-то фигура отходит далеко от моих собственных параметров, то сильно сложнее учитывать чужую индивидуальность. И невероятно не люблю одеждой маскировать чьи-то недостатки (со своими-то я ж борюсь не одеждой, а спортом ). В этом, наверное, и провляется "падение" - некая шаблонность и упертость наличествуют .

Максимальное взаимопонимание на темы моды и красоты с подругой , она, с одной стороны, лучше подмечает мелочи, но как бы не упирается в них, лучше видит объект в целом, ее эстетические критерии более глобальные и щадящие.

UmkaUran
     16 марта 2016 (14:47)

Я вот вспомнила знаменитую Венеру в Деве - P!nk.

Вот нравится она мне. Когда смотрю ее клипы так и вижу ее Венеру с аспектом Урана.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере