Форум на ОКУЛУС

Тема 34721, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     16 марта 2016 (13:44)

Хотела спросить, как вам живется с такими Венерами?

Моей весовской Венере важно постоянно ходить по музеям, богемно тусить, читать об искусстве. Интересно разбираться в чужих отношениях в кач-ве эксперта. Венера - в центре цепочки мотивации.

Профессия связана непрсредственна с визуальной эстетикой. Люблю цвета и форму ( с и с ).

Нравится эстетика минимализма. Надо, чтобы человек (любовник) элегантно и изящно вписывался в мое пространство и оставлял много места для других увлечений.

Вечная любовь и моногамия не интересны.

У мамы была ретро Венера в , в сердце солнца. Совершенно жуткий вкус. Но был изумительный идеализм в отношениях, прожила с папой чудесные 30 лет! Она всегда все видела в розовых тонах.

Сейчас есть хороший друг с Венерой в , интересные теории об отношениях, здорово пообщаться на эту тему.

Среди подруг не было в , ничего не могу сказать.


17.11.75, 10:40, Киев
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     16 марта 2016 (13:47)

Геката

встречала совершенно разных представителей с венерой в весах, кто то был лднолюб, кто то полигамен, все зависело еще от их марсов!, солнц и аспектов)

Геката75
     16 марта 2016 (13:54)

У меня была близкая подруга лет 15 назад, на 2 дня меня младше. Все планеты как у меня, кроме . У нее была в .

Время рождения не знаю. Она жутко моногамная и у нее за всю жизнь был один или два мужчины. Она лет в 27 решилась на первый секс.

Мы недавно общались - развелась с мужем, 6 лет одна с 3мя детьми..


17.11.75, 10:40, Киев
Astro17
     16 марта 2016 (13:56)

Хотела спросить, как вам живется с такими Венерами? Хорошо живется) У меня парикмахер, к которой я хожу уже более 10 лет имеет на моем Асц . Она тонко чувствует и понимает что я прошу, никогда не спорит и не доказывает, как, например, , "что так нельзя делать, это не по правилам" и т.п., а просто делает и все, так, как я прошу, иногда сама импровизирует и получается превосходно. У нее уже давно свой салон. Считаю, что она молодец.

И есть подруга . Она еще молоденькая (23 года), и очень скромно одевается, почти не красится, разве что для фотосессии, и на фото очень фотогенична. А так строгость, но не как у или у , тут другая,не консервативная, а изысканная строгость и эстетизм, в облике много воздушного.

НЕ шмоточница, очень экономная. Когда со мной ходила по магазинам, то всегда удивлялась: "Зачем ты это покупаешь?" Я часто прислушивалась.

Seide
     16 марта 2016 (14:10)

Я эксперт по мужским Венерам в водолее, она ко мне больше всех клеится. Она совсем не переваривает эмоциональности и материализма, но очень любит увлечение техникой. Мой бывший муж влюбился в меня, когда увидел мою реакцию, когда я в первый раз увидела айфон(он только вышел). Я тогда чуть в обморок не упала от впечатления, мне казалось это какое-то волшебство

Еще одна Венера в меня влюбилась, когда увидела, что я взяла на руки подружку и таскаю её туда сюда, что бы согреться

Венера в близнецах у подруги, ну там было много планет в близнецах, так что больше всего она любила почесать языком.

На Венеру в весах не везет, почти не встречается мне.

Pluton-174
     16 марта 2016 (14:13)

У меня в 1 доме, совершенно не влюбчивая, очень хороший вкус в одежде, подруга и сестра всегда со мной советуются по поводу одежды в мужчине внешний вид очень важен, не люблю нерях. Важно что бы с мужчиной было поговорить о чём то интересном, но вот пустой треп ни о чём не люблю

Она всегда все видела в розовых тонах.

Есть такое время от времени

Cinnamon girl
     16 марта 2016 (14:27)

Две подруги с , в 1-м и 2-м доме. Очень кокетливые, уверенные в своей женской привлекательности, легко и с удовольствием флиртуют, быстро идут на более близкие контакты.

Они меня одновременно и раздражают (еще бы - к моей ), и показывают то, чего у меня нет - глядя на (в легкомысленных юбочках и с предельными декольте ) я понимаю, что надо быть легче и хотя бы казаться более открытой при первоначальном знакомстве, не сидеть в засаде.

Знаю, что и моя манера поведения не оставляет их равнодушной - им иногда кажется, что я-то ничего специального не сделала, чтобы завлечь, а мужчина все равно отчего-то выбрал меня (это когда есть ситуация внезапной женской конкуренции).

Мужчин с не люблю за махровое непостоянство, но они ко мне прилетают периодически - через Дсц в , попадая в мой 8-й дом .

Мирна
     16 марта 2016 (14:32)

У моей мамы . Вкус в одежде классический, любит театр. Я бы сказала, что она больше переживает как отношения и семья выглядят со стороны. А что внутри происходит- не важно. Холодновата эмоционально. Вообще характер гармоничный, но человек мало интересуется содержанием, больше формой.

UmkaUran
     16 марта 2016 (14:33)

Нравится эстетика минимализма. Надо, чтобы человек (любовник) элегантно и изящно вписывался в мое пространство и оставлял много места для других увлечений.

Вечная любовь и моногамия не интересны.

Так уж сложилось, что у меня на работе есть несколько мужчин с такой Венерой - в Весах.

Моногамность действительно не про них. Не любят суету, напор, несколько женственны как по мне, галантны, одеты со вкусом (но мне не нравится, такие себе метросексуалы). Короче бесят они меня

Женщины с таким положением нравятся , а вот мужчины... ну я уже писала

А, есть еще друг у меня с Венерой в Близнецах, прямо на моей Луне. Я с ним веду задушевные беседы , он мне вместо подружки, он своих баб со мной обсуждает, а я с ним мужиков - 10 лет дружим

Геката75
     16 марта 2016 (14:36)

Еще одна Венера в меня влюбилась, когда увидела, что я взяла на руки подружку и таскаю её туда сюда, что бы согреться

Это очень смешно

У меня в 1 доме, совершенно не влюбчивая

Мне казалось, что водолейские венеры влюбляются, просто они в это слово вкладывают совершенно своеобразный смысл.

Была знакомая с в , у нее никогда не было партнеров, потому что она со всеми может только дружить.

Мой друг с в (у него в составе большого креста с , и ) надеется, что сможет построить полиамурные отношения с несколькими женщинами, потому что думает, что обычная семья - не для него. Типа, не сможет сделать женщину счастливой в роли 100% мужа. Но я думаю, с его крестом у него вряд ли вообще что-то получится .

Вот, кстати, еще одна черта моей весовской - феминизм. Т.е. я считаю, что мужчины и женщины равны. Мне не нравится, когда женщина выступает в роли сексуального объекта в общ-ве.


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере