Форум на ОКУЛУС

Тема 34724, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
БЕСик
     17 марта 2016 (13:27)

UmkaUran! У меня мама и папа скорпионы плутонианцы, переехала пока к ним, они меня жизни всегда пытались научить, но я их никогда не слушала, нашла себе другого скорпиона мужа !!!! Меня вообще всю жизнь окружают одни плутоны, две подруги и те скорпионы... Только сейчас начала замечать это!

После прохождения я думала что мне уже ничего не страшно! Потому что с мужем развод был тяжелый, он не хотел скорпион, а я рак хотела!!! Очень больно мне было, но я понимала, что это нужно.И драки были и уходы мои из дома, не могла терпеть прессинг. А теперь начинается думаю больнее будет еще. А скажите, может такая с проиграться как судебные разхбирательства, я собираюсь половину долгов ему отдать юридически, сначала хотела сама выплачивать, а потом мама посоветовала отдеть ему половинку... чтоб я не одна мучалась, долги ведь от бизнеса совместного... И выписывать его придется по суду... ли это все таки не суды...

И еще, вы пишете если забирает так надо, но ведь я сама решила развестись... у меня ничего не забирали по-большому счету...Вот я и сомневаюсь (эмоции рачьи) может надо было шанс дать, а не самой рвать все..

UmkaUran
     17 марта 2016 (13:42)

БЕСик, даже не знаю. Мне кажется, что если человек поднимает руку и выводит Вас из душевного равновесия, это не те отношения которые нужны молодой маме с ребенком. Тем более Ваша Рачья Луна (люблю Рачьи Луны ) Вам нужно тепло, понимание и никаких нервотрепок. Женщина с ребенком - это сосуд с будущим мужчины, если он этого не понимает, очень жаль. Я понимаю, что Ваша Луна его жалеет, наверное Вы по другому и не умеете, за что и люблю эти Луны. Но это и Ваше уязвимое место, я не такая мягкая, но стараюсь беречь рачью Луну МЧ. Если Ваш муж Вас не бережет - значит Вы верно поступили.

Хотя я сама склонна тащить отношения до последнего, и понимаю Ваши сомнения. У меня было так, что я хотела уйти, осталась, решив сохранить, в итоге ушел он (и это было намного хуже, чем если бы ушла я сама тогда), и слава Богу. Вместо него человек, который меня бережет.

Мне кажется Ваша мама права, бизнес совместный, так что все честно, поровну.

UmkaUran
     17 марта 2016 (13:51)

Скорпы собственники, это да. У меня подруги сплошь скорпы. Когда у меня прогрессивные планеты шагнули в скорпиона. Они меня окружили и мне с ними было хорошо, сейчас Луна в Рака перебралась, и я полюбила Раков во всех их проявлениях, даже тут на форуме что-то Рачьи Луны вокруг меня образовались, и уже тяжеловаты мне скорпы с их "интриги, скандалы, расследования". А они когда видят, что человек от них отдаляется, действительно начинают прессить, сама пока не знаю как с этим справляться.

БЕСик
     17 марта 2016 (13:57)

UmkaUran! Спасибо вам за теплоту , это очень важно для меня сейчас...А мой муж всегда пытался меня чем нибудь ущемить, воспитать, руки конечно не распускал, это началось уже в процессе разода, но и теплоты и нежности не дождешься от него. Правда после развода очень изменился, дома стал помогать все такое, но у меня внутри что-то сломалось кажется, эмоции рачьи а голова стала как буд-то не моя, другая, здравая, как буд-то из спячки вышла, самой непривычно, но понимаю, что мне будет лучше без него... но нервов помот ает еще....

UmkaUran
     17 марта 2016 (14:09)

Ну конечно помотает, когда от человека уходят, это всегда трагедия, и какой бы он ни был - ему конечно больно, он ведь тоже вкладывал в Вас свои силы, для него это насилие. С ним делают то, чего он не хочет, забирают почву из под ног. И то что он не уходит из Вашего дома, это попытка остановить этот страшный для него процесс перехода в неизвестное, это очень тяжело. Трудно советовать когда не знаешь отношения людей.

UmkaUran
     17 марта 2016 (14:13)

Но я когда рассталась, и потом отрезвела через год, мне уже не один человек говорит, что я изменилась в лучшую сторону. Тот человек меня просто выпил, до дна, я стала нервная, неудовлетворенная истеричка.

До сих пор удивляюсь, что меня держало рядом с ним, психолог сказала, что это называется залипание. И это совсем не правильные эмоции.

БЕСик
     17 марта 2016 (14:46)

UmkaUran! Я тоже из солнечного и улыбчивого позитивно настроенного человека превратилась в ворчливую старуху! И мне было непонятно что творится со мной, почему я такая стала. Мне очень плохо было от этого состояния. Мне даже пришлось обратиться в Литвину Александру из битвы экстрасенсов, чтоб он помог мне. Он мне и сказал тебя вампир твой рядом просто всю уже энергетически проел.... Посоветовал срочно с ним завязывать... Но это уже было после развода... Я и сама уже поняла что он вампирит меня, а у меня больше нет энергии его снабжать. Так что мой и мне в помощь....

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 марта 2016 (15:35)

Вот я и сомневаюсь (эмоции рачьи) может надо было шанс дать, а не самой рвать все..

БЕСик,

если бы Вы поняли и признали, что причина Ваших скандалов только в Вас самой, внутри, то дали бы второй шанс мужу. Он себя так ведет, потому что не хочет ничего менять, разводиться, и просто защищает свою жизнь от разрушений. А Вы хотите его жизнь разрушить. СТОИТ развестись, если бы Вас предали..... А в Вашем случае, Вы сами его предаете, бросая .

UmkaUran
     17 марта 2016 (16:08)

Sosedka, ну мы не знаем всего что там происходило. Вот у меня была ситуация, что все вокруг считали моего МЧ заей пушистой. Хотя эта зая пушистая умудрялась совмещать меня со своей бывшей весьма изобретательно (никак не мог порвать со своей бывшей и меня держал, не отпускал). Я решила дать человеку время, ситуация была сложная и не ординарная, проявила понимание. Результат плачевный. Он решил, что все ок, можно переждать бурю и продолжать в том же духе.

Рачья Луна не склонна разрывать отношения с супругами, наверное было что-то такое что довело ее окончательно.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 марта 2016 (16:17)

UmkaUran, да мы не знаем что происходило, но автор пишет что она сама во всем виновата...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере