Форум на ОКУЛУС

Тема 34724, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Gannusia
     17 марта 2016 (23:59)

Доброго вечера

Когда-то вычитала в одной умной психологический монографии:" О том, что происходит на самом деле между двумя людьми в паре, не знает никто" (даже дети или бабушки-дедушки,живущие вместе).

БЕСик, Мое в 15 градусе Овна, к счастью я уже пережила взаимодействие с квадратом . Когда Уран приблизился на 2 градуса к Солнцу, меня начало жутко колбасить на тему развода. нат управляет 7 домом. Я устраивала дикие скандалы, рыдала, выганяла мужа (он тоже, как и ваш, не ушел). Но я же понимала (как и вы), что я это делаю не в здравом уме, а под прессингом Урана, давящего мое Солнышко. Я удрала к родителям в другой город на месяц (это спасло мой брак). Там, на расстоянии ситуация воспринималась не так остро.Так я пережила самый кризисный момент.

Потом все равно были скандалы, обвинения и неудовлетворенность. Но накал спал по мере удаления Урана от Солнца. Сейчас все воспринимается по-другому, "на трезвую голову".

У вас другая ситуация и другие отношения. Со Скорпами , конечно, очень сложно. Но рубить с горяча не стоит, транзиты пройдут и ваше восприятие мира вернется на круги своя.

Удачи! Держитесь

БЕСик
     18 марта 2016 (07:05)

Gannusia! Доброе утро! Ваша ситуация очень похожа на мою. Просто я не увлекалась на тот момент астрологией, поэтому все пошло наперекос, и я довела тему развода до конца. Просто у всех по-разнолму складывается жизнь. В нашей с мужем жизни как раз к начались всевозможные проблемы, рухнул бизнес, муж без работы, я тяну практически сама, кредиты приставы безденежье, прессинг банков.. А муж не устраивается на работу, все перебивался заработкам на личной машине, в декабре 2016 попал в аварию, машина не подлежит восстановлению, а я опять пашу как конь одна!!! И все деньги уходят на кредиты. Вот меня и осенило на этих транзитах. Почему я всегда все сама тяну. Наверное и решила поставить точку разводом. Но он решил, что я перебешусь... Мне тяжело описывать ситуацию, очень много ньюансов.

Насколько я знаю все транзиты дают нам возможность решиться на что-то, на что раньше не мог... Кому-то идет на пользу, разведясь, человек встречает другого партнера.

Но у меня параллельно еще и сейчас пойдет вот тут полный аншлаг, я понимаю что надо что-то менять, а что не могу понять...И раз уже тема с мужем у меня актульна, понимаю что именно там проблемы. Но ведь во время человек сам делает поступки в основном. А на транзитах события больше из вне происодят, мы не можем влиять...

короче говоря жуть полнейшая, в психушку бы не загреметь

БЕСик
     18 марта 2016 (07:13)

Sosedka! Вы считаете что разводится нужно только когда вас предали? Я совсем недавно поняла, когда мы остались без денег и все в кредитах, что муж в первую очередь должен обеспечивать семью. И естественно не предавать. А когда он сидит и делает вид что ищет работу, ссылаясь на кризис в стране, понимаешь ( я это понимать начала именно когда и подключились к моей и ), что в принципе содержу семью из двух человек одна. А если бы был ребенок, вообще по миру пошли бы. А бог нам и детей не дал... Он болен диабетом... а сижу жалею...

Простите за эмоциональность.... Просто плохо очень...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере