Форум на ОКУЛУС

Тема 34736, сообщений: 6

Автор Сообщение
UmkaUran
     18 марта 2016 (17:01)

Уважаемые форумчане. Помогите понять зачем.

Два МЧ подряд ставят мне свои узлы на мою оппозицию Сатурн-Луна (2-8 дом). Только один ставил Раху на Луну (с ним была 4 года и в итоге рассталась), а теперь наоборот Кету на моей Луне.

Это намек на то, что я никак не могу разобраться с этой оппозицией? Если да - почему произошла замена игроков в смысле почему Кету и Раху поменялись для меня местами.

Или это просто меня тянет на эту ось моей оппозицией?

PS эта оппозиция лежит в основании тау с вершиной на управителе 7-го.

Ino
     18 марта 2016 (23:47)

UmkaUran,

приходилось встречать такие гороскопы Не то чтобы вечные проблемы с семейными деньгами (зависит от других показателей тоже), но кому-то обычно приходится работать за двоих. Думаю, что узлы партнера тут вторичны.

UmkaUran
     19 марта 2016 (04:40)

Ino, а какого рода непонятки с семейными деньгами? Можно подробнее?

И я и один и второй МЧ работаем, я в обоих случаях зарабатывала и зарабатываю меньше. При том что мой 2-й дом намного сильнее 8-го. 2-дом начинается в Скорпионе, большая часть под Стрельцом. Плутон в 1-м в Скорпе - сильный, то есть я сама должна по идее по жизни зарабатывать (я и зарабатываю, но всегда меньше их). А 8 дом начинается в Тельце, большая часть в Близнецах. Венера в падении в Деве, в 11. У меня Юпитер в 7, мне как-то всегда попадаются МЧ, умеющие зарабатывать. Ни один МЧ никогда не сидел у меня на шее, да и я не шее не сидела, как-то совместно всегда было с финансами.

Мне кажется эта оппозиция больше на психологическом плане действует, мне сложно брать и использовать чужие деньги, то есть я никогда не садилась в жизни ни кому на шею в финансовом плане. Для меня важно ощущение финансовой свободы.

Но вот во втором случае, когда узел партнера Южный, мне проще, я готова что ли занять пассивную позицию в плане денег, в первом случае я никак не могла себе это позволить (не по объективным причинам, а из-за тараканов в голове) - не хватает смайлика с танцующими тараканами

Ino
     19 марта 2016 (18:47)

"..Мне кажется эта оппозиция больше на психологическом плане действует, мне сложно брать и использовать чужие деньги, то есть я никогда не садилась в жизни ни кому на шею в финансовом плане. Для меня важно ощущение финансовой свободы.." -

UmkaUran, в большинстве случае так и было, финансовая свобода как показатель того, что человек состоялся и в этом смысле тоже. Но иногда бывало и так, что партнеры натива в прямом смысле зависели от него финансово. То есть не то, чтобы они паразитировали, но так складывались обстоятельства. Например, доходы партнеров зависели от того, как был организован бизнес или еще что-нибудь подобное. Хорошо, что это не ваш случай (имею в виду Раху партнера у вас во 2 доме).

enya
     19 марта 2016 (21:57)

Ino , перестаньте тревожиться.В семейных или долгих дружеских отношениях часто так бывает, что на чью то оппозицию попадают узлы партнера. Эти партнеры для Вас скорее ученики, так как все же луна то Ваша. У моего супруга тоже Нлу в ,ВЛУ в и на нем мое на границе его 6/7 домов(в моем 7).У него же ВЛУ одинокий и пустой, а он- стеллиумный . Не зря я ему попалась и всю свою сознательную жизнь в браке учу его браку, отношениям в нем, умению общаться непринужденно и находить "общий язык" с кем бы то ни было в любой ситуации.Он рос в семье с мамой(начальницей)без отца, которая его подавляла и ему не было дано воспитание мужского поведения и роли мужчины в семье.А у меня 7 дом сильный, как и его управитель- в 7.да и у меня в , так что отношениям в семье кому же учить его, как не мне. А вот у Вас с Вашими МЧ нужно смотреть, кого и чему Вы учите или кому помогаете воспользоваться его кармическим опытом(в зависимости от домов МЧ и поддержке их узлов от их же планет......

UmkaUran
     19 марта 2016 (22:14)

enya, у меня тоже Кету в в соединении через знак с Венерой. Но мой 7 дом слаб и поражен. Он в Овне, а Марс на вершине тау - на этой самой оппозиции Сатурн-Луна, то есть оба МЧ своими узлами делают квадрат к моему Марсу. Я думала что учим мы Раху, с первым МЧ было соединение моей Луны с Раху, и там действительно я была ведущая, тут я бы сказала наоборот.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере