Форум на ОКУЛУС

Тема 34740, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     21 марта 2016 (11:24)

Предлагаю обсудить шепетильную тему влюбленностей и страстей...Возможно тему не стала бы обсуждать на форуме,но уж явное какое то частое совпадение..Описываю ситуацию :-Я крестная мать и у моего ребёнка есть крестные.В моей карте упр7дома стоит в в 9 и соуправ 7дома в в 9 в ,там же управ 5дома и управ 8дом .С мужем я познакомилась по соуправ в деве на работе в другом городе,с тех пор муж стал военным часто ездит в командировки управ 7в 9 В скорпионе,и так сложилось,что пока его долго нет,я молюсь часто в церкви,а там постоянно пристают высокие красавцы и оба кума залипли словно на мне,хотя все культурно но чувствуется страсть,причём,я тоже неравнодушна,но мужа не придаю ,закономерно знакомлюсь по церковным делам с очень привлекательными высокими мужчинами и всегда симпатия взаимна,все ограничено общением по делу и флиртом,но с мужем знакомство не в церкви,хотя он тоже верит в Бога..Какими аспектами карты такая ситуация описана?Неужели управ 7 и 8 в 9 в скорпионе будет подкидывать такие соблазны?И что это соблазн на всю жизнь или как)? Да у мужа много родни они ко мне хорошо относятся,тоже роль стеллиума в 9?Управ 5_в 9 проигрался так спорт в другом городе,рожала в другом городе,у сына кету в 9доме и люблю преподавать что-нибудь и рисовала иконы

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 марта 2016 (11:36)

Если брать управ 10дома в 9то мой отец всю жизнь на заработках в командировках на севере,управ4дома в 9 я сама много жила на севере и сейчас живу далеко от места рождения,но в одном краю управ3в9 образование получила в другом крае,неужели поездки это вся моя жизнь с таким стеллиумом в 9_в скорпионе?


Каждый сам строит свою жизнь!
     21 марта 2016 (12:49)

"молюсь часто в церкви,а там постоянно пристают высокие красавцы"

девчата, где таких спеццерквей понастроили? ))))

https://briah.ru/
Danaeva
     21 марта 2016 (12:57)

Странно, я когда молюсь никаких красавцев не вижу...

Барашка
Скорпиоша
     21 марта 2016 (12:58)

Лавка смеетесь,мне кажется это из за натальных аспектов моих управ 3,4,5,7,8,9,10, в 9доме,кстати у меня уже была попытка уйти в храм,тогда что то остановило...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 марта 2016 (13:01)

Мы сейчас аспекты карты обсуждаемых и события ими вызванные,а не риллигиозные чувства в церкви или кулурные нормы общества,это по поводу цитаты данаи


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 марта 2016 (13:12)

У кого какие события вызванные управ 7в9 стеллиумом в 9доме?)


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 марта 2016 (13:26)

Да ещё весь стеллиум в 9доме даёт тригон к юпитеру в 1доме в рыбах и квадрат солнце,Меркурий к марсу в водолее в 1доме на лицо сильное взаимодействие религии и благодать от Юпитера


Каждый сам строит свою жизнь!
     21 марта 2016 (14:20)

"мне кажется это из за натальных аспектов моих управ 3,4,5,7,8,9,10, в 9доме"

Да что вы? Имея У1,2,5,6,7,8.9,10,11 и 12 домов в 9-ом - ну ни разу не постигало меня сие ))))

"кстати у меня уже была попытка уйти в храм"

?? вы имеете ввиду монастырь? )) Или в храм всё-таки? Но почему ж тогда только 1 раз?

"Лавка смеетесь,"

прошу прощения. но ник мой звучит несколько иначе ))) Лёвка (от "львица")))

https://briah.ru/
Барашка
Скорпиоша
     21 марта 2016 (15:09)

Левка прошу прощения

За опечатку,опишите свои ситуации


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере