Форум на ОКУЛУС

Тема 34748, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     22 марта 2016 (11:26)

По просьбе одной из форумчанок, описываю личный опыт в данной сфере.

Первые отношения с м (01.06.66, время не знаю): познакомилась с ним школьницей в 16 лет, он был моя первая любовь. Общительный, красивый, популярный. Мы жили по соседству. Я влюбилась в него за год до того, как мы познакомились, потому что он был самый стильный мужчина с самой красивой улыбкой. В общем, мы начали встречаться (я увела его у своей подруги, ее др 12.11.75). Особой верностью он с самого начала не отличался, у него была куча женщин, которые за ним бегали + большая любовь молодости, с которой он дружил. Первые 3 месяца нашего общения я жутко страдала от его ветренности, он это видел и, видимо, наслаждался. Он очень плотно общался с бывшей любимой. При этом она с ним обращалась как королева со слугой.

В какой-то момент я решила от отчаяния попробовать вести себя с ним как госпожа. И тут случилась удивительная смена декораций: он стал моим слугой. До этого я днями ждала его звонков, а тут он сам начал прибегать ко мне или приглашать к себе каждый день.

Не буду описывать всей драмы, которая развернулась за полтора года, но в итоге он перестал общаться сначала с подругами, потом с друзьями (с большой любовью дружить не перестал, но сказал ей, что я для него на первом месте). Потом посветил свою жизнь мне - помогал делать уроки, дружил с моими родителями, все свободное время проводил со мной. Моя любовь прошла почти сразу после его трансформации. Он мне жутко надоел своим постоянным присутствием, я перестала его уважать и он больше не интересовал меня как мужчина. Большую часть наших отношений секса у нас не было. Он служил просто так. Делал мне предложение несколько раз, я отказалась. Потом я закончила школу, поступила в вуз и оказалась в компании молодых и интересных мужчин.

Тогда же решила его бросить. Но это было очень сложно - он продолжал приходить ко мне и общаться с моими родителями. Прихожу с очередного свидания домой, а тут он.... болтает с моей мамой на кухне. Мама предложила ему отвлечься и уехать за границу. Что он и сделал - поехал работать барменом, там встретил свою будущую жену. Вернулся через год, чтобы распродать свое имущество на родине перед эмиграцией.... Перед самолетом пришел ночью ко мне, плакал и просил не отпускать его.

Он женился и до сих пор живет со своей женой во Франции. Несколько раз предлагал встретиться, но я не нашла времени. Не знаю, вылечился ли он от мазохизма, но теперь у него паранойя, он изредка выходит из дому.

Его склонность к мазохизму могла проявиться из-за в , в . Мой садизм: , в . Это из очевидного.

Еще раз у меня были отношения с физическим садо-мазо. Там еще большая мыльная опера была. Мужчина-мазохист, 04.07.76, время не знаю. Там , но мне встречались люди с таким соединением в Весах совершенно без склонности к садо-мазо.

И еще раз был мужчина-садист. Без физического насилия. 8.04.67, асц. .

Скажу честно, меня тема садо-мазо никогда особо не интересовала, я прочитала в отрочестве Мазоха, де Сада и другую классику жанра, но сознательного влечения к этому нет и не было. Но событийно это проявляется в отношениях с противоположным полом. Я думаю, включенный знак в 7д может давать такое: не хочешь, но получаешь.


17.11.75, 10:40, Киев
LYDIE
     22 марта 2016 (14:48)

Есть мужчина, любит садо-мазо, но не знаю, насколько легкое или "тяжелое". И какой он реально имеет опыт в этом. Упомянул как-то, что у него есть соответствующие игрушки.

У него в карте в 8 доме

Rey
     22 марта 2016 (16:10)

Наличие в карте человека Марса как такового уже является приказном наличия в человеке агрессии, злости и того, что для человека есть риск к СМ желаниям.

Положения Марса в определенных позициях усиливают данные наклонности, как например: напряженные аспекты от него к планетам, положение в 1, 7 домах или влияние на эти дома через аспекты и управление.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ino
     23 марта 2016 (15:58)

Геката75

Интересно, что вы так рано ощутили этот опыт. Фактически первые отношения - и сразу и садо, и мазо. Уж, наверное - что есть, то есть. И интересно, что проявляются они фактически одновременно, почти как стеллиумные оси, а не как выраженность какого-то одного качества, если я правильно вас поняла. А почему вы связываете садо-мазо с включенным знаком в 7 Доме? Я бы подумала на или Via combusta в 7-м или 8 Доме, если бы он как-то пересекался с 7-м, ну или хотя бы символизирующие их планеты в этих домах. 8 Дом как жертва собственными или злоупотребление чужими ресурсами.

Геката75
     23 марта 2016 (18:51)

Ino

C включенным 7 связываю ситуации, которые притягиваются помимо желания натива. Меня никогда эстетически не привлекало СМ. Но именно такие отношения складывались и их очень сложно было обрубить по какой-то причине. Второй описанный мной случай - я целый год пыталась расстаться с человеком. Но он так же как и первый сдружился с моими родителями и приходил типа к ним Тут, возможно, проигрывался упр. 7 в 4.

Как в анекдоте. Мазохист: помучай меня! Садист: а вот и не буду!

Эти отношения были мне в тягость и такой дисбаланс мне не нравился.

Ну, а вообще тема СМ - это по логике , , личные планеты в напряженных аспектах с и .


17.11.75, 10:40, Киев
SD
свободный мужчина
     23 марта 2016 (20:28)

Геката, у вас всегда такие темы, вам надо сменить ник на 50 оттенков Гекаты

По поводу садизма, посмотрите карты маньяков - помнится там и как не странно не последнюю роль играет. В описанных вами примерах скачки из садо в мазо - обычно это к , , если к то обычно только садизм

Vedara
     23 марта 2016 (20:57)

Строго говоря, все водные знаки склонны к садо-мазо, почему Раков забыли?.. Особенно если поражена Луна.)) Вот они и садо, и мазо. Достоевщина просто.

Скорпионы, сколько помню мужчин, - тоже любили мучиться!!

1966 год, с - классика жанра. Отсюда "паранойя" фобического характера может быть.

В общем, думаю, что люди с Водой испытывают потребность в эмоциях, хотя бы негативных, без них - не чувствуют себя живыми, замечеными. Психологические игры для них - слаще денег.


Знаки-злюки
Ino
     24 марта 2016 (00:18)

"...все водные знаки склонны к садо-мазо, почему Раков забыли?.. Особенно если поражена Луна..." -

есть знакомый солнечный Рак. в , но к и к . Вот где садо, в моральном плане.

Milasha
Милана
     24 марта 2016 (05:42)

Мне нравится жесткий секс ( ), но чтоб был сладкий мёд и удовольствие. У меня такие сочетания как раз и воплощаются. Это уже вряд-ли БДСМ.

Поддержу, что для садо-мазо в карте должен быть выражен , , 8д. как маркер жестокости, и для ситуаций палач-жертва. В жизни я таких людей не встречала. В пример даже некого привести...

Был сотрудник на работе. Он тогда купил квартиру и потихоньку обставлял мебелью. Искал кровать. но чтобы с железными прутьями или кованую. Его кто-то спросил "Зачем?" Он - ну дак чтобы к кровати наручниками пристегивать)))) У него . Еще он любил ужасы, кровавые, с отрезанием частей тела - брр)))) Хотя мне кажется, что те же наручники и ужасы для него что-то типа баловства.

Чистый БДСМ, что то на грани психопатии, имхо...

tulip81
     24 марта 2016 (09:21)

Есть знакомая,которой эта тема близка,скажем так.Она сама открыто об этом говорила,что хотела бы попробовать,а может уже практикует такой секс. В общем,подробностей я сильно не знаю,но тем не менее карту глянула. У нее: в в точной сходящейся с в , в ,ретро, в , в .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере