Форум на ОКУЛУС

Тема 34748, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 марта 2016 (09:56)

у мужа , любит немножко пожестить по теме топика, да и в отношении к людям незнакомым и знакомым часто проявляются желания доминировать, унижать, самоутверждаться)) А мне как бы пофиг, таких наклонностей не имею, но могу терпеть и не обращать внимание (стеллиум в 8 доме ) хотя иногда конечно раздражает

Ino
     24 марта 2016 (10:54)

"Искал кровать. но чтобы с железными прутьями или кованую...."

-Milasha а мне тоже такие нравятся. Это что же, подсознательная склонность...?

Геката75
     24 марта 2016 (11:00)

У меня есть только один классический пример бдсм-щика, но не знаю его ДР. Он увлекается оккультизмом и скрывает свою дату рождения. Знаю, что Водолей, 75 г.р. Приятнейший человек, эксцентричный на вид с длинной бородой, играет роль садиста только в сексе, у него есть девушка и "домашнее животное". Последняя на 20 лет младше и у нее роль "дочери". Он - председатель местного клуба бдсм-щиков . Начал увлекаться оккультизмом еще подростком, потому что думал, что в него вселился дьявол.

Мне лично лень самой играть в такие игры. Но бывают случаи, что люди умоляют им сделать больно. Т.е. мазохисты ко мне притягиваются.


17.11.75, 10:40, Киев
Milasha
Милана
     24 марта 2016 (11:25)

Это что же, подсознательная склонность...?

Ino, вы меня спрашиваете?! Я не психоаналитик))) Предположу, что то, что осознается, вряд ли относится к подсознанию. Стремиться к БДСМ неосознанно, имхо опасная для здоровья вещь.

UmkaUran
     24 марта 2016 (12:09)

Думаю связь Плутона с Марсом это таки садо, а вот мазо - это связка Сатурн-Марс, Сатурн-Луна (смотря о ком мы о Ж или о М). Ну и не без Нептуна наверное - это если еще и эмоциональный мазохизм примешивается.

Геката75
     24 марта 2016 (12:38)

Мне кажется, что именно через практику бдсм можно решить некоторые эмоциональные проблемы довольно безопасно. Профессионалы всегда устанавливают жесткие правила для подобных отношений. У мазохиста должна быть возможность защититься - безопасное слово-код, к примеру. Имхо, эмоциональное садо-мазо куда хуже, чем просто кого-то отстегать плетью.

У меня нет опыта в физическом садизме, поэтому, пишу свои домыслы.


17.11.75, 10:40, Киев
UmkaUran
     24 марта 2016 (13:52)

Геката75, дайте свою почту - напишу.

Геката75
     24 марта 2016 (23:03)

Dust.star51@yahoo.com


17.11.75, 10:40, Киев
Ino
     25 марта 2016 (13:09)

Геката75

Напишу про свою подругу. Не совсем садо-мазо, но не без странностей. Начала встречаться с будущим мужем в неопытном возрасте. Два без малого года знакомства не привели к физической близости, однако он ее "ласкам подвергал", и в весьма изощренной форме. После того, как долгожданное событие все же совершилось, оказалось, что она-таки уже не девственница. Родители говорят, что она сама себя в 5 лет изнасиловала (садо-мазо? ), хотя откуда им знать. Сама она ничего такого не помнит. Муж считает, что мистика.

Ino
     26 марта 2016 (15:13)

Добрый день

Перечитала вот тему еще раз - думаю, у Фрейда бы набралось материала на 2-й том "Психопатологии обыденной жизни" - "Сексопатология". Закончу про подругу. Выйдя замуж без любви, со временем стала тихо ненавидеть своего мужа, но продолжала с ним жить (мазо? ), мстила (как потом поняла) ему тем, что изменяла с другими мужчинами (садо? ). Впоследствии по счастливому случаю прошла курс психоанализа на популярном психологическом сайте, всем все простила, отпустила тех, кто хотел куда-то уйти (детей, мужчин) и осталась с теми, кто хотел остаться. После череды затмений на оси 6/12 Домов посвятила себя служению людям и теперь всем дает практически один совет - не относиться ко всему слишком серьезно. У нее в карте , 7 Доме, , 8 Доме.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере