Форум на ОКУЛУС

Тема 34750, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     26 марта 2016 (18:26)

текст писал такой жырненький барыга с парой-тройкой золотых коронок, блестящей печаткой и надвигающейся импотенцией.

Напоминает одного знакомого мужчину. Он конечно без золотых коронок)))) но таки да жырненький и у него свой бизнес. Он частенько с такой стрельцовской непосредственностью и прямотой рассказывал мне как и кого можно нагнуть на деньги, может пообсуждать было не с кем. Но тем не менее, хотелось бы кому-то этого или нет, в такой форме или иной - это растиражированные и уже давно не новые "истины".

Lelya
Леля
     26 марта 2016 (18:37)

Ну, прогнозами заработать не может, так ищет глупых скучающих жен в свою школу, типа, он их научит деньги добывать.

GSch
     26 марта 2016 (21:08)

Прочитала откровения, жуть, так низко, браво, что деньгу теперь ловит в бандитской России, самое место ему здесь среди аферистов, их и будет наё...ть.

Селянка
астролог
     27 марта 2016 (00:23)

Ну, прогнозами заработать не может, так ищет глупых скучающих жен в свою школу, типа, он их научит деньги добывать.

Ну почему, может прогнозировать, и этим реально зарабатывает.

Но учить других всегда удобнее. Это 1) постоянный заработок и 2) заработок, практически не связанный с риском ошибок и претензий. Если ученик ничему не научился, он может быть сам виноват (это действительно так).

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 марта 2016 (15:57)

а я всегда думала, что коучам так не хватает знания астрологии

чтобы не бездумно учить людей "давай, дерзай, рви и мечи..все бросай...плюй на всех"

мне вот виделось, что если бы бизнес-тренеры были астрологами, то задумались хотя бы уместны ли их призывы в части действующих на данный момент прогностических констелляций в натальной карте ученика

а тут наоборот, призывают астрологов, которые и так должны ТОЧНО знать ПОЧЕМУ У НИХ РОВНО СТОЛЬКО ДЕНЕГ, и КОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ

что же это за астрологи должны быть, которые не знают откуда берутся деньги, куда деваются и в чем причина

вот бизнес-тренеров бы учить астрологии - ВОТ ЭТО НИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а не астрологов бизнесу

это я как экономист и финансовый аналитик говорю

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере