Форум на ОКУЛУС

Тема 34751, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     23 марта 2016 (00:07)

а вы не учитываете?

нет, не учитываю, ведь уже должна знак сменить, чтобы этот аспект состоялся

Может ли это означать, что что-то происходит против его воли?

Честно сказать, не уверена в своей трактовке, но не думаю, что что-то против его воли. Скорее, раз 8 дом и , то что-то активное происходит, с риском, неожиданностями и переходом границ дозволенного. Но это слова общие, а по факту-если парень подросток, то он так и норовит преступить границы и что-то рисковое учудить. Сама такая была, хоть и девочка.

Сколько лет ребенку?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 марта 2016 (00:13)

Данные рождения можно?

Пожалуйста

Первая руна все время-наутиз.

Это руна отсутствия контроля за ситуацией,стихия.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ino
     23 марта 2016 (00:37)

"Сколько лет ребенку?..."

14 лет. 10.10.2001

Vedara
     23 марта 2016 (00:41)

Подросток с синдромом бродяжничества?.. Значит, не в первый раз. Лунное затмение влияет на эмоции.

Проблемы будут в конце года и в следующем году, если не найти способа управлять поведением.


Знаки-злюки
Селянка
астролог
     23 марта 2016 (00:45)

Ino, здравствуйте.

Напрашивается мысль, что ребенок в школе (3 дом, Стрелец).

Либо да, у кого-то из друзей.

Он у человека или с человеком, которого Вы знаете. Вы с этим человеком встречались недавно. Может быть неделю назад, а может быть и сегодня.

Мне так кажется, что либо это учитель, либо авторитет для ребенка. Получается так, что путь к Вашему ребенку идет через этого человека. Возвращение ребенка через него.

Звоните в Лиза Алерт.

8-800-700-54-52

Это для сообщений о пропавших бесплатно из любого региона РФ. Либо помогут, либо дадут совет, что делать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     23 марта 2016 (01:44)

Спасибо всем. Ребенок нашелся. Нашла полиция (видимо, в 4 Доме кверента (конец дел), т.е. моем - значит, высшие планеты работают!). Был у старшего "товарища", чем занимались и в каком состоянии сейчас - пока неизвестно (так что любые предположения по карте могут быть верными). Нашли с помощью маячка в телефоне ( в 3 Доме ребенка - опять высшие! , Парс Фортуны тоже в его 3 Доме (!)), перевернув для этого всю общагу, где этот старший "товарищ" живет с матерью (4-й от 11 Дома друзей ребенка) - добавлю: где была мать и чем занималась в это время - неизвестно. Сообщение о нахождении поступило в 01.10 23.03 примерно - можно проверить аспекты в карте.

Еще раз всем спасибо за неравнодушие и помощь.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 марта 2016 (02:05)

Слава Богу!

Я очень рада


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Карамазов
     23 марта 2016 (02:13)

Отлично!


Хорары
https://vk.com/club59436267
f5
     23 марта 2016 (09:07)

Ino, я искренне за вас всех рада, что все живы

Неастрологический вопрос: как развивалась ситуация с полицией? То есть вы условно в те же сутки, что сын пропал, подали заявление? Не заставляли вас ждать 3 дня?

jane K
Aнтидогхaнтер
     23 марта 2016 (11:02)

как развивалась ситуация с полицией? То есть вы условно в те же сутки, что сын пропал, подали заявление? Не заставляли вас ждать 3 дня?

f5, заявления на детей принимают сразу и розыск начинают сразу.


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере