Форум на ОКУЛУС

Тема 34751, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ino
     23 марта 2016 (11:05)

На свежую голову (если это можно так назвать):

"...Он у человека или с человеком, которого Вы знаете. Вы с этим человеком встречались недавно. Может быть неделю назад, а может быть и сегодня... Получается так, что путь к Вашему ребенку идет через этого человека. Возвращение ребенка через него.."

- Селянка ГША - все так и было. Там была целая цепочка контактов, которая позволила уточнить местоположение ребенка.

"...Первая руна все время-наутиз.

Это руна отсутствия контроля за ситуацией,стихия..." - Теплый дождь Предполагаю, что и это имеет свое объяснение. Кроме того, думаю, и затмение действительно могло сыграть свою роль - мы заметили чувствительность сына к лунным влияниям.

"...как развивалась ситуация с полицией? То есть вы условно в те же сутки, что сын пропал, подали заявление?.." f5 - да, с несовершеннолетними так можно, даже нужно делать (начинать беспокоить полицию после 22 часов), т.к. более длительные сроки необращения грозят формулировками о недосмотре за ребенком в случае чего-то неблагоприятного. Другое дело, что полиции нужны какие-то ориентиры для поисков.

Еще раз хочу сказать всем искреннее спасибо

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     23 марта 2016 (11:18)

Ino

а какие аспекты сегодняшнее затмение делает к вашей карте и к наталу сына?

Селянка
астролог
     23 марта 2016 (13:36)

Слава Богу. Да, переходный возраст это что-то.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     23 марта 2016 (15:33)

Ino

Поинтересуюсь можно: ваш подросток теперь как отнесся к тому что его нашли с полицией?


Европа будет Свободной!!!
Ino
     23 марта 2016 (17:15)

"...а какие аспекты сегодняшнее затмение делает к вашей карте и к наталу сына?.."

- kali-sta в моей карте узлы аспектируют стеллиумную ось с , соупр 5 нат Домом. У сына СУ тоже на и тоже с аспектом к , но у него там еще много чего намешано. Карта не очень. У меня в прогрессиях пр. делает . Вот не знаю, как это проявится - то ли по этому событию будут отдаленные последствия, что не исключено (орбис большой пока), то ли другого чего-то ждать, в перспективе достраивается до тау с нат .

"Поинтересуюсь можно: ваш подросток теперь как отнесся к тому что его нашли с полицией?" -

Galaxyalex Модератор - к сожалению, для него это не в первый раз. Точнее сказать, сам он из таких "прогулок" еще ни разу не возвращался.

Galaxyalex
     23 марта 2016 (17:24)

Точнее сказать, сам он из таких "прогулок" еще ни разу не возвращался.

Можно поинтересоваться: какие выводы вы делаете для себя?

И что собираетесь предпринимать?

Я посмотрел хорар...и вижу ваши сложные отношения недоверия друг другу


Европа будет Свободной!!!
Ino
     23 марта 2016 (19:47)

"..какие выводы вы делаете для себя? И что собираетесь предпринимать? ..и вижу ваши сложные отношения недоверия друг другу..."

Galaxyalex Модератор можно, конечно, и так сказать... Не буду описывать всю "историю взаимоотношений", но с нашей стороны доверие в последние 2-3 года действительно пошатнулось. Что будем делать? В отношении доверия - этот ресурс не восполним, к сожалению. А в остальном - уже многое сделано: 7 лет профессиональных тренировок в спорте. 1-е места, но не дальше городских-областных соревнований, т.к. нет ни усердия, ни желания заниматься. Кадетский класс тоже ничего не дал в плане воспитания характера, ответственности и т.п. Есть кое-какие творческие интересы, но нет терпения их во что-то реализовать. Ну и вот эти проблемы с прогулками. Так что есть два пути: терпеть, потому что это карма или не терпеть, потому что есть свобода воли Пока на распутье. Буду рада педагогическому совету (если есть).

Galaxyalex
     23 марта 2016 (21:08)

Буду рада педагогическому совету (если есть).

 

Советы есть ...да...Готовы ли вы к дискуссии?

Для начала вопрос такой: как вы смотрите насколько вы можете влиять на вашего сына.? Т.е по 5-ти бальной шкале оцените - степень вашего влияния на него?


Европа будет Свободной!!!
Ino
     23 марта 2016 (22:16)

"Готовы ли вы к дискуссии?" - а почему нет?

"... по 5-ти бальной шкале оцените - степень вашего влияния на него..."-

думаю, 0. В лучшем случае 1. С его оппозициями в карте это не мудрено (это я теперь понимаю). Но мы пытались - и убеждением, и лаской. Он никогда не спорит и не возражает - внешне, но будет делать так, как сам считает нужным. И так с 2.5 лет.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 марта 2016 (22:27)

Вижу мужчину и женщину, закрытое помещение.

Может быть, не может выйти.

Ino, а что с этим?

Тот парень старше. А женщина,я так поняла,может быть мать парня?

В каком состоянии был сын, и мог ли он оттуда уйти?

Спасибо

Вот эти молитвы могут помочь,если читать ежедневно:

«Господи Иисусе Христе! Прости грешников, уповающих на милость Твою! Излечи сына моего (имя) от недугов телесных и ран духовных. Убереги его от ошибок и неправильных решений. Пусть тело и дух его в здравии пребывают всемилостивейшей волею Твоею. Направь, Господи, раба (имя) на путь веры истинной. Аминь».

Материнская молитва о сыне с просьбой о защите

«Господи, всемогущий! Защити раба Своего (имя) от злого человека и дьявола, греховного влияния и суетных мыслей, несчастий и недугов. Направь его по пути веры истинной. Пусть обретет уверенность в талантах своих. Пусть трудами своими прославляет тебя, Господи! Аминь!»


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере