Форум на ОКУЛУС

Тема 34755, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     23 марта 2016 (21:45)

Уважаемые форумчане,прошу мнения по карте ребёнка,что за болезнь и как выявить.У нас диагноз аллергия к сожалению идет приступами одышки,ищем аллерген пока не выявлен,все очень медленно, да и на занимались денег уже,я в панике.Указания на легочную болезнь управ6дома стоит в 8доме,управ8дома марс в 12,имеет квадратуру в 3доме.Уран в овне болезнь детского возраста связь 6-8-12_дом опасная болезнь, его в что тоже добавляет риска жизни...все касаясь официальной медицины делается,но медленно, а приступы кашля с одышкой ежедневно.Мы с мужем оба медики, у сына,выходит из семьи медиков Кто,что увидит пишите мнения, может это поможет облегчить Мишуткину жизнь,также управ 8дома в Нептун в 6 видно мутит картину..потому как долго мы лечили бронхиты,а оказалось аллергия,выяснить бы на,что?

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     23 марта 2016 (21:59)

Уран в овне сына попадает на мой раху во 2_доме,он принудительно включил мне программу слежения за питанием,диету,ел плохо он всегда,так как на моем ву луна управ 6домом,забота о здоровье идет по полной программе..Плюсом он своими болезнями приучает меня откладывать деньги на экстренный случай,как только деньги заканчиваются,сын начинает болеть и приходится то подрабатывать в декрете на массаже,то еще за что хвататься,внезапно включает мой во 2доме..


Каждый сам строит свою жизнь!
Vedara
     23 марта 2016 (22:00)

Почитайте "Медицинскую астрологию" И.Тимошенко. Там и формулы болезней по разделам, и прогнозирование улучшения.


Знаки-злюки
Yammy
     23 марта 2016 (22:02)

Обратитесь к пульмонологу, назначат ингаляции с пульмикортом и сингуляр. Скорее всего в раннем детском возрасте были проявления атопического дерматита у вашего ребёнка? Более трёх рецидивирующих обструктивных бронхитов - показание к постановке на учёт у пульмонолога по бронхиальной астме.Только не все педиатры отслеживают это. Начнёте лечение у пульмо - всё пройдёт.

Обязательно уберите пуховые (перьевые подушки), домашнюю, библиотечную пыль, все цветы с подоконников, убрать всех домашних животных.

Так же помимо гипоаллергенного быта должна быть гипоаллергенная диета.

Сдадите кровь на пыльцевые и пищевые аллергены после консультации пульмонолога, но анализы эти дорогие или в стационаре (там делают "царапки" - скарификационные кожные пробы).Выясните, есть ли реакция на пыльцу ранних деревьев и трав, так как скоро начнётся цветение.

Сначала исключите базовые аллергены - яйца, курица, цельное молоко, цитрусовые, шоколад, рыба, орехи.Так как пищевая аллергия может запускать механизм активизации БА.

Барашка
Скорпиоша
     23 марта 2016 (22:03)

Хорошо ведара,спасибо за информацию у меня ещё в карте транзит раху по 8дому,забота о чужих энергиях с момента противофазы узлов болеет муж и сын уже 2года,то ещё какие происшествия..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     23 марта 2016 (22:09)

Ямми,завтра утром начну искать пульмонолога,сказали в условиях Анапы аллергенов не выявить, денег затрачено масса уже на лечение,буду добиваться направления в Краснодар на обследование бесплатно по вк,все узнавать начну,я ещё параллельно на работу оформляюсь и муж в командировке...


Каждый сам строит свою жизнь!
АстроКэт
Марина
     24 марта 2016 (00:50)

Указания на легочную болезнь управ6дома стоит в 8доме

разве это указание именно на легочную болезнь?

У сына так, впервые слышу о подобной интерпретации.

Уран в овне болезнь детского возраста

тоже не могу согласиться, скорее нестандартное течение болезни и быстрое, внезапное развитие жизненных кризисов и болезней в том числе, раз упр.6. Но может и по работе в дальнейшем проиграться, будет "летун" , стремление к работе со свободным графиком, без рутины, возможны неожиданные смены работы.

связь 6-8-12_дом опасная болезнь

Тоже не могу согласиться, это просто проблемы со здоровьем, у моей сестры такая формула во всей ее красе, с личными и их сильным поражением. Ей 34 года, живет и радуется. Да, кризисы бывают, связанные с болезнями, но в 34 года они бываю у многих и намного хуже, достаточно новостей начитаться.

Не накручивайте себя, я вообще не сторонник опоры на астрологию в тех случаях, когда проблемы со здоровьем. К счастью, живем в 21 веке и медицина неплохо развита.

Сама такая-как что-то серьезное из диагнозов (не ОРВИ и больной зуб), кидалась к карте и сразу находила.... Ой, чего только не находила)))ВСе видится в мрачном свете.

Здоровья вашему Мишутке


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
N55
     24 марта 2016 (01:44)

Наташа, уточните, пожалуйста, время рождения - 5.00 - бирочное? Или вы сами помните - ровно 5.00?

Барашка
Скорпиоша
     24 марта 2016 (04:52)

Время бирочное,рожала тяжело сына,поэтому точно помню часы прям перед моим лицом висели,в тумане ровно 5_утра увидела.Опасные легочные болезни из за 6дома в водолее и урана в 8,Из-за урана квадрат Плутон в 5доме детство...раху скорпион со скорпионом моя мама прожила до 34 лет достигла всего карьеры,богатства,любви,детей... И ушла от онкологии.. Паникую,видя его приступы..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     24 марта 2016 (04:59)

Подробности родов сына выдавливали,тк остановка родов пошла,схватки прекратились когда уже потуги шли...Анестезии мне накололи так,что я не понимала происходящего,врачи были не эмоциональные,знали своё дело,родился обвитый пуповиной,с гематомой головы родовой и долго не дышал,потом раздышали чем то...


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере