Форум на ОКУЛУС

Тема 34755, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     24 марта 2016 (05:00)

Все родственники мужа словно со мной рожали звонили в родильную толпой,потом очень радовались,все в 5утра не спали,поздравляли


Каждый сам строит свою жизнь!
Горошинка
     24 марта 2016 (08:01)

Наташа Орлова, доброе утро!

выскажусь не с точки зрения астрологии, а опыта.. сыну 2.5 года, постоянные бронхиты, часто обструктивные, я вам рекомендую, сдать кровь на имунноглобулин E, данные анализ показывает каков % аллергичности у ребенка, если он высок, то скорее всего речь о бронхиальной астме, я конечно не врач, и с моей стороны очень громко ставить такие диагнозы, но вам просто необходимо знать результат данного анализа. в нашем случае у нас он очень низкий, поэтому все наши бронхиты это чисто возрастное, и речи об астме нет. Врач, который нас ведет, у нее у сына как раз таки и астма, они постоянно на пульмикорте и не помню название препарата для астматиков, но если он кашляет, то прям с приступами(((

Барашка
Скорпиоша
     24 марта 2016 (09:03)

Спасибо Горошинка,буду просить данный анализ.Понимаю все пишут из житейского опыта,но астролог исследования для себя,чтобы успокоиться...Хотя помойму наоборот получается,в любом случае формула болезни 6-8-12 сработала по лёгким упр 6дома уран


Каждый сам строит свою жизнь!
afrika
     24 марта 2016 (11:06)

Здравствуйте!!!

Выскажу свое сугубо субьективное мнение, поражение Урана, управителя 6 дома идет сугубо от 4, плутон управитель 4 и юпитер соуправитель (включенный) 4го , плюс юпитер в раке(символический управитель 4, кармический, родовой знак) и плутон в козероге (кармический и символический управитель 10).

Нету ли удушающей заботы о ребенке, какие отношения в семье? как бабушки относятся к ребенку, и непосредственно мама очень даже может идти по 4 дому (кто вы по АСЦ и солнечному знаку?)

и опять же Юпитер квадратит Меркурий (управитель гороскопа).

В карте тяжеловаты 4 дом, возможно, что то нужно проработать и изменить отношение к чему то!

Марс во Льве в 12, Марс отвечает за активность, действия, энергии полно у ребенка, но она замкнутая и как Марс соуправитель 8 может означать для ребенка опасность.

Говорите ли Вы ребенку, не беги, не прыгай, и т.д потому что упадешь, ударишься и т.д, движение и спорт может помочь ему поправить здоровье, Марс делает тригон к Урану (только нужно правильно подобрать программу) и тот же марс делает секстиль к управителю гороскопа Меркурию.

Меркурий земной, Дева знак очень правильный и ребенок скорее всего послушный, но ему самому будет тяжело принимать решения Меркурий в Весах

Солнце в Весах в падении, тоже может давать некую неуверенность и слабость в детстве, но потом включиться АСЦ и все немного может измениться.

Сорри если мысль доноситься тяжело)))пишу на работе украдкой

afrika
     24 марта 2016 (11:21)

Вы пишете, что забота о здоровье ребенка идет по полной программе, но по карте родовой дом только наносит вред здоровью, уран в овне не очень любит, кушать по часам и температуру купания по градусам)))

Удушающая забота - как проблемы с дыханием у ребенка, "все болезни от нервов"-помните?

Позвольте ребенку самому выбрать режим дня и питания, пусть пару тройку дней и посмотрите, что будет и поделайте легкую гимнастику в виде игры)))без сильных нагрузок, чтобы не вызвать приступ. И да Знак скорпиона на ИС может означать и родителей медиков...

Легочных заболеваний не вижу в формуле болезни!

Барашка
Скорпиоша
     24 марта 2016 (13:36)

Африка спасибо за информацию,дай Бог вам счастья!) Попробую дать ему свободу,но вогнать в рамки режима его невозможно вообще,удушающая забота со стороны свекрови больше и меня замучала не давай ему ничего делать самому говорит маленький,я постоянно работаю,мне нужен самостоятельный ребёнок, старикам не понять скандалят


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     24 марта 2016 (13:41)

По асц я ,стеллиум в скорпионе ,у свекрови у мужа делает тригон к марсу,солнцу,Сатурну,плутону


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     24 марта 2016 (13:57)

Сама я тоже его ограничивают,не слушается,балуется,может и я перегибаю с заботой, наверно мой выход на работу и сына в садик на полный день облегчит жизнь малышу,но меня при моём раху во 2доме свекровь винит в болезни сына не отпускает на работу...Замкнутый круг,муж в командировке,помогает финансово свекровь,так как я работаю в декрете массажисткой на дому и не хватает заработков,может позже ситуация решится..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     24 марта 2016 (14:02)

У ребёнка 4дом в скорпе,отношения между родителями тяжелые,но я сохраняю семью из за фин зависимости и страсти к мужу,муж тоже не отпускает хоть и тяжело живём характеры разные,возможно ребёнок страдает..


Каждый сам строит свою жизнь!
afrika
     24 марта 2016 (14:34)

Я Вам, что хочу еще сказать Луна в скорпе у свекрови не очень хороша, при поражениях та и вообще, часто человек питается эмоциями...такой себе вампиризм, ну например запретила что то (бегать по квартире), вроде бы и правильно но ребенок огорчен...подпиталась, это нельзя то нельзя, может с одной стороны и логичные вещи говорит, но у всех есть собственная ВОЛЯ и когда ее сковывают неприятно очень, а луна в скорпе НЕОСОЗНАННО этим питается, дальше она может полностью участвовать во всех делах семьи пусть и не скандалить в конфликтах но полностью их контролировать)))опять подпитывается, но неосознанно!!!

Ваша Венера тоже та еще красотка...Но на ребенка она действовать не должна, страсти будут кипеть у Вас с мужем, ну как собственно Вы выше и писали...любовные страдания Ваша тематика.

Если захотеть все можно изменить, ограничить общение со свекровью, (будет тяжело) и не раскачивать маятник в отношениях с мужем)))учиться мудрости, спокойствию... и т.д.

перенести это в другое русло-трансформировать и это трансформация, купите краски и ватман и рисуйте, все что на душе, черные тучи, волны, огонь, закаты и т.д.

Это не панацея, я просто хочу помочь со своего видения ситуации.

Да! я еще тот советчик, "сапожник без сапог", но может Вам что то пригодиться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере