Форум на ОКУЛУС

Тема 34764, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Тереза водная
     28 марта 2016 (00:44)

Inessa2009,

Вы совершенно правы в своих выводах!Что касается , то в его натале тоже самое. Человек-патологический врун даже на ровном месте и хвастун, от чего меня с души воротит (видимо, Львячий Марс возмущается ).

Сейчас меня больше всего интересует, сможет ли он когда-нить от нее отлипнуть,или все-таки уже хватит с меня и пора на развод подавать, потому что вся эта ситуация уж слишком затянулась и отняла у меня немерено здоровья на нервной почве. Я,конечно, могу себя успокаивать тем, что гороскоп-это не приговор, а предупреждение...

Во всей этой ситуации больше всего дочь жалко, которая еще маленькая и очень любит своего папу

Тереза водная
     28 марта 2016 (02:24)

Чегой-то пропустила

Я М орб 5

М Я орб 2

М Я орб 6

М Я орб 1 и наоборот с орбом 6 (поколенческий аспект)

astrola
     28 марта 2016 (11:00)

Марс Я Квадрат Луна М орб 1-2

Марс М Опозиция Марс Я орб 2

вот почему он убегает от Вас.

Даже если у него в натале есть , Вы достраиваете это до тау-квадрата своим марсом и его бедной луне совсем никакой передышки нет

Если с любовницей и ее луна более-менее не пораженная, то он с ней отдыхает эмоционально от вашей очень напряженной жизни, от обид, от ощущения задавленности.

Мне, честно говоря, не понятно как вы с мужем живете с такими аспектами синастрии

https://olga-astrolog.com/
Тереза водная
     28 марта 2016 (11:30)

astrola,

Вы правы, наш тау-квадрат имеет место быть. Выражается он в отсутствии уважения, причем обоюдно. А вылезали столько лет, видимо, за счет взаимных и прочих приятных мелочей.

У альтернативной "красавицы" , т.е ее его тоже, но не сильно (орб 7). Достаточно пораженная?

Кстати, сейчас только заметила, что мы оба с мужем родились в 7 лунный день. Это о чем-нибудь говорит?

Julsi
     28 марта 2016 (11:47)

Сейчас меня больше всего интересует, сможет ли он когда-нить от нее отлипнуть,или все-таки уже хватит с меня и пора на развод подавать, потому что вся эта ситуация уж слишком затянулась и отняла у меня немерено здоровья на нервной почве. Я,конечно, могу себя успокаивать тем, что гороскоп-это не приговор, а предупреждение...

ИМХО, в плане садо-мазохизма вы стоите друг друга.

На что Вы надеетесь в такой ситуации, не пойму?

На то, что он от нее "отлипнет", вернется к Вам, будет Вам верен отныне и навсегда и вы будете жить долго и счастливо???

Inessa2009
     28 марта 2016 (12:02)

Тереза водная,не хотела его обзывать вруном,но Вы сами сказали,космограмма насчёт этого личного качества у него интересная...

А по поводу ребёнка,плохо ,что дочка будет видеть такую модель отношений между мужчиной и женщиной,как у её родителей,но может же быть так быть,что мама и папа не муж и жена,а ребёнок общается и любит 2-х родителей?

Решать Вам и сможете ли Вы его когда-нибудь простить или будете до конца своих дней мучать друг друга....Просто наверное вашей парой ещё не пройдена точка невозврата...

Ino
     28 марта 2016 (12:23)

Добрый день всем

Тереза водная, как вы симпатично используете эти выражения "львячий", "овнячий"... Мило

astrola
     28 марта 2016 (13:37)

У альтернативной "красавицы" , т.е ее его тоже, но не сильно (орб 7). Достаточно пораженная?

7 по-моему много очень для квадрата. И лунный день ни на что не влияет))

https://olga-astrolog.com/
Лунная Дева
     28 марта 2016 (14:36)

Повторюсь, копаться в синастриях - дело муторное и малоэффективное. Синастрия у людей одна, а отношения при этом меняются от любви до ненависти, от умиления до раздражения. Прогностику смотрите.

Лунная Дева
     28 марта 2016 (14:36)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере