Форум на ОКУЛУС

Тема 34764, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Тереза водная
     28 марта 2016 (14:45)

astrola,

видимо я неточно выразилась. У нее в натале орб 3гр, это с его ее 7. А 5 гр для соединения нормально вроде?

По поводу лунного дня просто улыбнуло

Julsi,

ИМХО, в плане садо-мазохизма вы стоите друг друга.

ЭТО ДА!!! постарался

На что Вы надеетесь в такой ситуации, не пойму?

Это называется, "Дай Бог силы, чтобы изменить то, что могу, терпения-чтоб пережить, что не могу изменить и мудрости отличить одно от другого"

На то, что он от нее "отлипнет", вернется к Вам, будет Вам верен отныне и навсегда и вы будете жить долго и счастливо???

А Вы начисто отрицаете такую возможность, учитывая и ?

Тереза водная
     28 марта 2016 (15:03)

Inessa2009,

Решать Вам и сможете ли Вы его когда-нибудь простить или будете до конца своих дней мучать друг друга....Просто наверное вашей парой ещё не пройдена точка невозврата...

Совершенно с Вами согласна! Я тоже думаю, что пара распадается (или не распадается) по внутренним причинам, кот. есть у каждого из этих 2-х людей, не зависимо от внешних поводов, соблазнов и обстоятельст.

Лунная Дева,

вышеупомянутый тау-квадрат Марсов и М вылезал уже в самом начале и продолжает действовать и поныне, влияя на развитие отношений.

Julsi
     28 марта 2016 (15:04)

Тереза водная

А Вы в это верите?

Я пока не просчитала, сколько кому из вас лет.

Вы можете дать себе шанс быть счастливой с порядочным и любящим человеком.

Но, конечно, можно сколько угодно цепляться за иллюзии, пока дочка не вырастет... время идет очень быстро, к сожалению.

То, что он бегает к Вам от любовницы, я бы как любовь не рассматривала. Вижу в этом просто собственнический инстинкт, и любовь к дочери, может быть.

Вы говорите, что у Вас Марс во Льве.

Так поступайте с чувством собственного достоинства.

Тереза водная
     28 марта 2016 (15:37)

Подумала и решила написать нашу историю с самого начала. Только факты, чтоб не перегружать. Кстати, всяческие аспекты отлично прослеживаются

Познакомились мы в нежном возрасте (мне 15, ему 16). Я была его первая девушка и первая женщина, он-мой первый МЧ и первый мужчина. Провстречались 10 месяцев, потом я его отфутболила по довольно своеобразным причинам: он слишком сильно меня любил,и для меня эта любовь тогда оказалась невыносимой ношей,и я не чувствовала в себе достаточно мощи, чтоб нести ответственность за "того, кого так приручила" ( явно в 7Д) Недавно залезли в домашний архив, где я нашла неотправленное письмо своей подруге в другой город

Тереза водная
     28 марта 2016 (15:52)

Я писала ей про него, что он страшненький и мне в общем-то не нравится, что подруги уговаривают меня с ним не встречаться, что мы все время ругаемся, видимо, у нас первый кризис в отношениях (это через месяц после знакомства-то!! НО БРОСИТЬ Я ЕГО ПОЧЕМУ-ТО НЕ МОГУ.

Потом он ушел в армию, через пару месяцев я почему-то решила ему написать, и мы переписывались просто как друзья все 2 года. Опять почему-то! я все эти письма сохраняла, пронумеровала, хотя другие переписки я просто читала и в ведро. До сих пор, кстати, в архиве лежат Незадолго до его возвращения из армии у меня родился сын, кот. я назвала так же, как его, но не в честь него. Довольно скоро он женился. Мой брак был коротким

Тереза водная
     28 марта 2016 (16:15)

Его брак тоже был неудачным, но длительным. (эта история заслуживает отдельного поста, там тоже синастрия во всей красе )

На протяжении 15 лет, даже когда был женат, человек с периодичностью в 3-4 месяца приходил ко мне со словами " А я тебя все равно/все еще люблю!" На что я только разводила руками "ну извини!" потому что воспринимала его только как друга. Он знакомился с моими ухажерами, он приходил в гости со своими бабами (как потом признавался, чтобы вызвать у меня ревность . Через 1,5 года после разрыва с моим 2-м гражданским мужем он зашел в гости с приятелем и приятельницей, и она мне рассказывала, что он всем уже мозги вынес своими охами и вздохами по моему поводу..

Тереза водная
     28 марта 2016 (16:30)

Меня она убедила словами "Ну позволь человеку тебя полюбить!" Я подумала, что в данный момент я одна, ничего не теряю, а парня после 1-2 ночи, получив желаемое, глядишь, и "отпустит". Ан нет! Через неделю он переехал ко мне жить. в том же году мы поженились. Через 6 лет у нас родилась дочь-киндер сюрприз. Ребенок-неожиданность.

Это была мажорная часть истории.

А дальше, довольно распространенная ситуация: после родов я была сильно поправившись; замотанная, потому что помочь было особо некому. А муж не придумал ничего лучше, как влюбиться.

Спасибо, что дочитали до конца

Тереза водная
     28 марта 2016 (16:50)

Julsi,

мне 43, мужу 44. Знакомы 28 лет, женаты 12

"альтернативной красавице" 40, связь длится с лета 2012г, хотя знакомы они были до этого не меньше 5 лет.

У мужика "крышу сорвало" после смерти отца от рака и, возможно, первой жены от пьянки (обе смерти весной того же 12 года). Точно надо транзиты смотреть.

В настоящий период живем вместе, не могу сказать, что много/часто ругаемся. По крайней мере, дочь этих ссор не видит. И в принципе, так мы можем прожить до последней березки.

Julsi
     28 марта 2016 (17:09)

Тереза водная

Есть такая книга "Парадокс страсти", думаю, очень Вам будет в ситуацию... Почитайте, она есть в инете.

Тереза водная
     28 марта 2016 (17:14)

Julsi,

спасибо за совет.

Поищу обязательно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере