Форум на ОКУЛУС

Тема 34795, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Annija
     5 апреля 2016 (20:46)

Уважаемие форумчани!

Как истиний водоелеи прохожу критические ситуации жизни пробуя ответит на вопрос почему.

И в данной ситуации и убидителний ответ на вопрос почему ето случилосй наврятли возможен.

В данний момент перехожу к вопросу - можно ли било ето предугадатй. Увидетй предупреждение в карте.

История печална - виежая на работу сама машинoй задавила свою любимую кошку. Подробности оставлю.

Дати 14.02.1974. Латвия, Рига. 23:34.

Проишествие - 5.04.2016. 7:50 (наше время)

6дом - в рибах. Аспектов к Юпитеру - 0,

к Нептуну - подходит Марсс но помне - соединение более на градус - не укозатель.

В 6доме - ничего зловредного.

12 или в 8-ом (как указател на кризис/потерю/окозание в роли нечайенной но всё же убийци) - 0

Из напрежонного - Меркурий опозиция Уран. В принципе аспект почти разашолся, да Уран неимеет отношение к 6 дому.

Единственное - за уши притянутое Меркурий - опозиция Уран - ну, что то острое, внезапное может произаити по отношению к первому дому. Ибо там Уран. Печалное/ужасаюсцие осознание что я не та, которая заботитса о питомцев а та, которая приченила жуткую безсмиссленную смерть. Ну, Меркурий есчо и стредство передвижение.. Но всё же очен за уши притянуто.

Било би ето ранее на квадратах Нептуна - ок. Но сечас..

Соединение Нептун - Меркурий которий на днях начел шодится в 5-ом доме всё же тоже как то некажется по теме.

Точний квадрат Плутон - Хирон. ?? Я в принципе не очен на хирон/лилит обрасчаю внимание по транзитам. Стоит? Хирон может бытй с отношением к 6-ому дому?? Технически он всё же на DSC

Квадрат Урана к Лилит? Какое отношение к 6-ому дому?

Буду очен благодарна если поделитись идеями астрологического содержания по сути - можноо было ли ето предвитеть.

Сама к дискусии смогу подоити через пару часов и потом уже толко завтра во второй половине дня.

Спасибо!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2016 (23:11)

Это событие лучше видно в дирекциях или прогрессиях!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Annija
     5 апреля 2016 (23:49)

Посмотрю, но по любому дирекции, прогресси - задатки собития - транзити - спуск на курок. Момент предопределяюсчий точностй прогноза..

посмотрела - неа не вижу..

очень была бы благодарна если кто смог бы указатй на puzzle которий у меня явно нескладывется.

ну, единственное - натал ситуацию преветствут/допускаеt - Марсс из 8-га дома в квадрате к Юпитеру упровителю и 6-ога..

Rey
     6 апреля 2016 (04:37)

Как не видите?

Дирекции:

(у6,из6)

(у8,в8) 72

Прогрессии:

(у6) 72 (у8)

(из5) 72 (в8)

То есть явно видим, натал говорит о том, что эта потеря приводит к уединению (аспект 72 градуса) самого человека

Транзит:

Судьбоносносоть

72 6+8+5 дома, потеря того что ценили

тоже самое

асц/десц


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 апреля 2016 (10:00)

А время рождения до ректификации было 23:50?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ленхен
     6 апреля 2016 (10:40)

У меня кошечка умерла от неизлечимого заболевания. Потеря была стрессовая, любила ее очень.Усыпление, на которое тяжело было решиться.

Дирекции:

К6 - получил секстиль от Урана и

дир АСЦ квадрат к радиксному Марсу(У8) и

др К6

дир из моего 12 дома дал квадрат к Луне

В Прогрессиях Луна перешла в знак девы, из радиксного 12 делала трин в 8 дом к

Пр

Пр

Пр МС в 12 доме.

В соляре

Уран(У6) встал на мой стеллиум

в радиксном 6, а солярный восьмой дом встал в 12-й радиксный.

На транзитах поискать надо. Должно быть. Сейчас посмотрю.

Транзитные (у1,10) шли по 8 дому.

тр

тр

тр и

Все аспекты партильные, Юпи управляет 4 домом, стоит на IC.

То есть 4 дом задействован активно, несмотря на то, что усыпление было в клинике.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ino
     6 апреля 2016 (14:09)

Annija, здравствуйте.

Предполагаю, что трагическая случайность - результат стечения многих астрологических обстоятельств. Ваше АСЦ, проходя по нат. , активизировало его транзитный тау-кв, попадающий на тр. как У3 в натале (транспортное средство) и У8 в транзите, и как У8 в натале. При этом Луна/Нептун и Юпитер попадают на оси выраженных домов 6-12, а квадраты Марса усилены его аналогичным квадратом к в натале, трином к У1 и нахождением на нат соединении (У6). Т.е. вы стали невольным виновником гибели домашнего питомца. Уран как случайность, произошедшая по "вашей вине" ( в 1 натальном Доме) здесь тоже просматривается через аспекты с

Сочувствую Вам , люблю кошек, хотя своих нет.

Annija
     6 апреля 2016 (20:01)

спасибо, коменируйесчем!

к сожелению пока всё есчо невижу.

Спасибо, Раы, за уточнение:

Дирекции:

[Плутон] [Опозиция] [Юпитер] (у6,из6)- - расходясчая 30"

[Венера] (у8,в8) 72 [Юпитер]

Ну, нету такого аспекта - Венера Юпитер.. Если имели виду к марсу - так там все 75..

Прогрессии:

[Нептун] (у6) 72 [Венера] (у8)

- ну нету же токово.. ! 55 градусов между ними..

[Меркурий] (из5) 72 [Марс] (в8)

ну скорее 73..

по транзитам я бы приняла Марсс соединение Нептун, но так градус до соединения.

Я ето пишу не к тому чтобы придратся - я просто за точность. И как уже писала - считаю, что дирекции, прогресии, соляр должны довать фон - возможностьсобытия, тему, но транзиты должны быть крючком.. и я невижу етот крючок, или часовую стрелку, которая дала пуск событиям именно в тот день..

JIN

- время до ректификацци было 23:25 - 35. Ректифицировала сама и с колегой. 32 - 34 минуты мы останавилыс на етом..

lENXEN

спасибо са илюстрацию. Я тоже задумываласьчто и 4 дом должен участвовать ведьон изменился - опустел - не к упровителям, не планетам доме нечего плохого невижуу. не в транзитах не в точных, убедителных дирекциях/прогресиях.

LNO

спасибо за поддержку!!

Да - стечение обстоятелст, трагическая случаиность. Можно конечно назвать меня неверуюсчим Фомой, но я деиствительно очен ценю астрологию не за гадание в гусчи - притянутие неточние аспекты а за точность. И в 90 %случаев моей жизни анализируя разные критичние ситуации жизни , я ету связь планет вижy. Но данная ситуация мне совершенно неясна..

Я осознаю что со своей критичностю не способствую к великой дискусии, но если вдруг идеии - я буду признателна!

Я и сеичас признательна всем участвуюсцим что уделили мне внимание и дали своё видение. Спасибо Вам!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 апреля 2016 (21:23)

На 23:25

Дир Asc, луна - вторичный управитель 6 дома ( в 4 доме)

Дир MC

Дир К8, сатурн - вторичный управитель 6 и 8 домов( в 4 доме, в )

Прог К8

Дир/Прог MC

Прог К6


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 апреля 2016 (21:24)

На 23:30

Дир Asc

Дир MC

Дир/Прог MC

Прог К6


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере