Форум на ОКУЛУС

Тема 34805, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cкрекотуша
     8 апреля 2016 (14:18)

Вопрос "когда я найду работу?"

задан 8 апреля в 11-45 г.Чехов Моск обл

Я - Солнце в Овне в 10 доме. Это понятно - именно карьера/работа меня очень интересует.

Работы у меня сейчас нет никакой.

Если я за работу беру , то никаких аспектов с нет и ближайшее время не предвидется.

Если за работу взять , то сейчас у и расходящийся трин, плюс пятится назад, но на старое место я вернуться не могу, да и не ждет меня никто там. Ждать пока развернется и снова будет в трине с ?

Плюс очень меня смущает, что и в 5 доме, в детях

Никак не могу абстрагироваться и подойти к разбору безэмоционально , помогите

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 апреля 2016 (15:15)

Самый точный аспект ~1.5°.

Так что перемены будут в ближайшие 1.5 ед.времени.

Учитывая кардинальность домов и знаков, то это очень скоро, максимум 1.5 дня


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     8 апреля 2016 (20:58)

Сигнификатор работы все-таки . То, что он ретро и без аспекта с подтверждает отсутствие у вас работы. экзальтирует в - Вы, вероятно, заинтересованы в том, чтобы ее найти. Примерно через 1гр15 делает к К10 - можно предположить, что это будет означать ясность с работой через 1.15 ед. времени. в мутабельном знаке и фиксированном доме, поэтому 1.15 ед. времени вряд ли будут означать дни или недели. Но, вероятно, и не годы. Через примерно 4гр , являясь вторым сигнификатором вашей работы, соединится с К10, что, учитывая нахождение в вашего второго сигнификатора , может означать перемену характера работы. в кардинальном знаке и мутабельном Доме, поэтому 4 гр могут означать, например, недели - это примерно то же самое время, на которое указывает и . Сближающееся соединение с , происходящее в 10 Доме, их к возможно, укажет на характер новой работы или обстоятельства ее нахождения по домам, управляемым .

Что касается 5 Дома, то очень меня смущает, что и в 5 доме, в детях. Трин к завершится примерно через 8 гр. Мутабельный знак и фиксированный Дом дадут месяцы, У5 + включенный знак - возможно, Вас ожидает "профессиональное женское заболевание" ( и У6 в 5 Доме) - беременность.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 апреля 2016 (21:03)

То, что он ретро и без аспекта с

Кто ретро?

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     8 апреля 2016 (23:41)

jin, никто не ретро? Странно...

У меня была какая-то другая картинка. в своем знаке не делает аспектов. как второй сигнификатор кверента тоже не делает аспектов с "работой" ( или ) - получается ответ "никогда"? Но все-таки через 3гр (допустим, это 3 месяца) будет на МС и в это же время у будет . То есть все-таки, мне кажется, какая-то работа в этой связи может появиться. По 5 Дому послушаю Вашу трактовку.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 апреля 2016 (00:22)

Планеты в 10 доме - это соуправители работы, а их там много!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Cкрекотуша
     9 апреля 2016 (07:21)

jin, спасибо! Почему-то на соединение с не обратила внимание. Полдня уже прошло, осталось еще денечек подождать...

Ino, и Вам спасибо! в карте и ретро.

Ох, были у меня мысли о беременности исходя из карты, но как-то вот прям совсем не хочется. Все-таки рассчитывала год-два поработать, а там только начать думать о втором ребенке. Перспектива "НИКОГДА" уж очень грустна

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 апреля 2016 (10:35)

Теоретически может быть и 1.5 недели


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Cкрекотуша
     9 апреля 2016 (18:09)

jin, отпишусь в теме через 1,5 недели)))

Ino
     9 апреля 2016 (19:12)

Ох, были у меня мысли о беременности исходя из карты, но как-то вот прям совсем не хочется

Cкрекотуша,

я карту в Кохе смотрела, случайно. Отсюда, наверное, и путаница такая. В других системах нет включенных знаков в 10-м и куспид 5-го другой, поэтому и трактовка может отличаться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере