Форум на ОКУЛУС

Тема 34872, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ino
     29 апреля 2016 (21:15)

любимая фраза: "я не буду слушаться,я не люблю когда мне говорят что делать!"

LedyAnna

Вы думаете, тут узлы "завязаны"? У нас с сыном похожая ситуация, но там и хватило в оппозиции к личным. Спасают только в одном знаке и водные - т.е. не давление, а понимание и любовь, как-то так, наверное.

Natashch
     29 апреля 2016 (21:38)

как аспектация оказывает влияние на эмоц-соб.жизнь родителей?не читала такое.

ELP, ну это конечно собственное наблюдение, просто с первым ребёнком я более была зависима от отношений, отсюда я думаю перегруженная аспектами луна. В отличае от меня муж был более независим - солнце без аспектов самодостаточное. С последующими детьми я стала морально крепче и более внутренне непробиваемой, а муж стал больше заинтересован в семье, поэтому я думаю луна стала без аспектов а солнце очень выраженное. Может это только мои надуманные выводы, но кажется подходит? Плюс характер аспектов подходит под общий фон жизни на тот момент.

ELP
     29 апреля 2016 (22:49)

LYDIE, муж строг по отношению к дочке?

А дома,где планеты находятся?где солнце у дочки?синастрию с папой смотрели-там есть подтверждение?

Я сужу по проработанности по своим родным.луны в скорпионе и у меня в семье,и у мужа.

ELP
     29 апреля 2016 (22:55)

LedyAnna,

а квадрат личных к сатурну-вы строги к детям?суховаты на эмоции? Как оцениваете себя в этом отношении?

Насчет тау к узлам-какие именно личные планеты?

Меркурий в квадрате к нептуну-фантазер,да?

Возраст детей можете написать?возможно,кризис детский,который надо пережить,подкрепившись телрией из книг на тему воспитания?

ELP
     29 апреля 2016 (22:57)

Предлагаю еще возраст детей писать

ELP
     29 апреля 2016 (23:06)

Еще мысли вслух:я-рак,муж со старшим сыном львы,малыш-овен. Иногда кажется,что высушат меня

Все это слишком притянуто,понимаю)

Еще радует синастрия братьев:

Луны в секстиле-комфортно будет вместе,например,в одной комнате жить.

Марсы в секстиле-играть будут вместе,интересна будет совместная деятельность.

Солнца в трине

Меркурии в трине-взаимопонимание,умение слышать и слушать друг друга.

Это о хорошем немного. И я понимаю,что синастрия-не гарантия. Но мне нравится картинка)

ELP
     29 апреля 2016 (23:16)

Natashch,

Пытаюсь на себе применить:

Старший сын,у кого луна без аспектов и солнце,высоко над горизонтом с гармоничными аспектами к марсу,юпитеру,урану. Меньше нервов было в первую беременность. И его солнце очень хорошо описывает отца не только на момент зачатия,но и вообще,по жизни. Надеюсь,так и будет)

Младший сын с луной в деве,король аспектов,много напряженных( интенсивный график и жизнь на два города до декрета. А солнце гармоничное)муж не парился)может,что-то в этом есть

Ino
     29 апреля 2016 (23:33)

LYDIE, муж строг по отношению к дочке?

А дома,где планеты находятся?где солнце у дочки?синастрию с папой смотрели-там есть подтверждение?

ELP прямо допрос какой-то учинили

Ino
     29 апреля 2016 (23:55)

Еще мысли вслух:я-рак,муж со старшим сыном львы,малыш-овен. Иногда кажется,что высушат меня

Пример из жизни - я Лев, мама Овен, папа Рак. Его любимой фразой в ответ на мамино "Нравится тебе или нет???" было - если я молчу (в смысле не ругаюсь и не критикую), значит нравится.

LedyAnna
     30 апреля 2016 (00:00)

Ino, на счет наших отношений с сынулей, не узлы конечно виноваты. у нас интересная синастрия: его с моим в одном градусе.

его с моей в одном градусе. у нас но, его к моим не смотря на его тельц стеллиум, он явный холерик, носится-носится, орет, все ломает, не слушается, у меня голова как улей от него.

ELP мы с мужем обожаем детей, я с ними не расстаюсь, строги? пожалуй да, но вместе с тем все считают, что я в детях расстворилась, зацеловываю и обнимаю обоих, подарки, покупки, радости мелкие все им и мужу, на себя плевать.

старшему сыну скоро 7 лет, кризис у нас видимо с рождения книги читаю, применяю, мало помогает, психолог тоже малость в шоци, говорит впервые видит такого первоклассника, интересный человек, но характерец сложный.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере