Форум на ОКУЛУС

Тема 34889, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 мая 2016 (10:54)

Джин, а аспекты дирекционного Асцендента- десцедента к натальным планетам так же важны и показательны как и аспекты дирекционных планет к оси?
Да, совершенно равнозначны.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Elise
     5 мая 2016 (11:34)

Спасибо!

Yranka
     6 мая 2016 (01:48)

Anfissa

Напишите ваши данные рождения.где Соляр встречали.

В год брака у меня Луна была в (я смотрела 10 лет до и 8 после, такого положения не было ни разу). Натальные углы соединились с Солярными! 2016 год, у меня тоже соединение углов. Посмотрим!

Sayanka
     6 мая 2016 (05:43)

В год брака у меня Луна была в

Думаю, наверное, совпадение, но у меня тоже в том моем брачном соляре CО (СО У2,3) в к нат. ИС

СО У7 точнейший с орбом в 41 секунду с СО У10 . В дирекции дир. У10 нат. ДСЦ

Нужна статистика по СО луне


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     6 мая 2016 (06:22)

Хммм.... во втором читабельном соляре тоже луна в и к нат ИС - там был переезд из города в город.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Anfissa
     6 мая 2016 (10:00)

Yranka, с удовольствием! А здесь на форуме можно личным сообщением данные отправить?

Проанализировала с 2006 года положение Луны в Солярах - один раз попала в Весы, в год когда у меня были стабильные отношения(на тот момент уже несколько лет), но жениться мы не собирались - я университет тогда заканчивала. А вообще, в тот год Соляр судя по всему был очень даже брачный - с Юпитером на Дсц и совпадением Углов. В следующий раз Луна попадает в Весы в 2019 году. Углы совпадают с орбисом в 3 градуса.

В дирекции дир. У10 [Уран] [Соединение] нат. ДСЦ

Sayanka, сходящийся Аспект этот был? - круто, насколько я поняла по прочитанным на Форуме темам, Дирекции ярче всего описывают возможность события, а Вашем случае еще и упр. 10-го

Луна у меня в нк Упр 10-го Дома, наверное в Соляре какое-то выделенное положение должно быть. Ближайшие три года становится Дева-Телец-Козерог.

Sayanka
     6 мая 2016 (12:24)

Anfissa

Sayanka, сходящийся Аспект этот был?

Да, аспект был сходящийся)

Знаете, вот когда смотришь на уже свершившиеся события, так все гладко и понятно

И тем не менее, соляры для меня темный лес , вижу только очевидное.

Для себя отметила, что важно попадание СО куспидов в интересующие дома, планеты на нат. и СО куспидах и аспекты между управителями домов.

Просто еще для примера: когда в детстве мы переехали в Новосибирск, СО ИС попал в 9 дом натала, СО У9 в трине к нат. ИС (в натале есть ). И СО и нат. узлы сформировали "повозку", тем самым акцентируя нат. ось ИС-МС.

Но это настолько откровенно понятный соляр, что вопросов не возникает.

При рождении детей была связь управителей СО и нат. пятых домов, что подтверждает теорию и мой опыт. Но там и в медленных техниках все светило определенным событием (я тогда астро еще не увлекалась ).

Поэтому ДА, вы правы, особо актуальная тема должна проходить красной нитью во всех методиках. Нужно только понять, что конкретно (сама смеюсь, потому что пока в нынешней ситуации у себя не могу отделить зерна от плевел )


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Anfissa
     6 мая 2016 (13:30)

Sayanka, спасибо за комментарий, интересные примеры!

Анализирую свои Соляры, один красноречивее другого - и заполненные дома до нельзя были, и Углы совпадали, и аспекты с НК точные. А в те годы ничего знаменательного не приключилось. Уже понимаю, что действительно, Соляр - один из методов предсказания, на который опираться не стоит, как на самостоятельный элемент. А так хотелось

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере