Форум на ОКУЛУС

Тема 34892, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     5 мая 2016 (18:57)

Привет всем еще раз.

Ну, в общем, сам вопрос как раз в теме. С нюансом. Из 8 дома Уран, Управитель 6 дома сделает точный квадрат к Марсу, управителю 8 дома.

Включится вместе с транзитной Луной, через 6 дней.

В соляре этот квадрат тоже есть. Уран в солярном 6 доме.

Еще одновременно будут квадраты к К6 и К12 от Солнца, У12.

Поделитесь, пожалуйста, опытом транзита Урана по 8 дому и - прогностического квадрата У6 к У8, если это был транзит более недели или в прогрессиях или дирекциях такой аспект выступал.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 мая 2016 (20:48)

Привет

тр. , у.5 во 2 в заходит в 8 дом ( с 29 апреля 2016) и завтра делает 150 гр. (завтра только включится орбис 1 гр) к (у.7, 8 в 12)

в натале между ними точный нонагон

в дирекциях дир.

результат - ипотека ( как вошел в орбис 1 гр. к куспиду 8 дома сразу началось оформление, а до этого не получалось).. но пока еще окончательно не выдали..в процессе

дальше не знаю что будет

8 лет будет идти по 8 дому, наверное все 8 лет и буду платить кредит

пока так

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 мая 2016 (20:56)

я бы делала больший акцент просто на энергетику , чем на то что он упр.6 дома

он у меня шел долгое время по 7 дому - и никакой связи не было ни по управлению - 5 дом, ни по расположению - во 2 доме

просто революционные преобразования во взаимоотношениях с людьми

пока шел по 7 - до того наобщалась, что на всю жизнь хватит

теперь в 8 заходит - что то акцентируется по теме чужих финансов, ну долгов соответственно и прочих сопутствующих тем 8 дома

а пока шел по 6 дому - работа, работа, работа...как в калейдоскопе...как на пороховой бочке..неясно, когда и как выстрелит...тема работы была до того нестабильна, что вспоминать страшно

но именно тогда я и научилась спокойно к этому относиться

так что рассматривай, как просто зашедший в дом.

Он наведет там свой "порядок".

Ino
     5 мая 2016 (21:01)

По 8 Дому Уран пока не ходил. Транзитный квадрат напоминает внезапную производственную травму с возможной потерей трудоспособности. Или потерю домашнего питомца. Или необходимость поменять условия жизни или работы в связи с банкротством партнера.

Та_Самая
     5 мая 2016 (21:11)

Тоже послушаю, кто что скажет. А то такие страшилки в интерпретациях)

У самой сейчас тр.Уран точно на куспиде 8 дома. Управляет 5-м в натале. И, кстати, до этого тоже делал точный квадрат к нат.Марсу, упр.8-го дома (он и сейчас еще не разошелся).

Детей нет. Предпосылок к их появлению тоже нет - пока Уран гулял по 7 дому, штормило в отношениях так, что пришлось в конце концов разбежаться. Здесь по классике) Теперь вот интересно, что дальше будет. Это первый проход по куспиду. Пока по темам 5-го дома ничего)

Та_Самая
     5 мая 2016 (21:19)

KIV

Ирина

Мы с Вами по Урану родственники)) Точно такое же положение) Но у меня ни кредитов, ни долгов, ни ипотеки, ни партнера - по темам 8-го дома тоже пока все тихо)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 мая 2016 (21:22)

я вспомнила, когда тр. шел по 6 и делал к (7,8 в 12) - то меня раз и навсегда оторвало от банковской кредитной деятельности (сокращение штатов). Переживала тогда болезненно. Но сейчас несказанно рада такому стечению обстоятельств.

С того времени в жизни все изменилось.

Полностью.

так что вреда от не было совсем, хотя в натале он имеет поражение -

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 мая 2016 (21:24)

Та_Самая - время то хоть точное?

а то до этого и у меня не было масштабных кредитов и долгов

у меня еще соляр на этот год 8-домный

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 мая 2016 (21:31)

у сына посмотрела квадрат тр. к

тр. (у.4 в 4) шел по 5 дому и делал к (у.Асц,6 дома во 2) - травм не было, ничего такого с ним самим не было

но на последнем квадрате у него ослеп двоюродный брат-ровесник, и он сильно страдал тогда, и и у него наверное внутри было сильное потрясение

но именно с ним ничего не случилось

Ленхен
     5 мая 2016 (21:33)

KIV

Иринка, привет.

По 7-му ох, нагулялся он у меня напару с Плутоном)

я бы делала больший акцент просто на энергетику , чем на то что он упр.6 дома

И шахтер вдобавок. Помнишь, в какой-то из веток писала, когда он по стеллиуму в 7 доме гулял:

- Утром проснулась, выпила чашку кофе, открыла ноутбук и скачала образец заявления на развод. Через три часа все документы были в суде. Уран.

Когда тр встали на К8, (читай 6,8,12 дома включились) я свалилась с несколькими(!) болячками. Повредила растяжением одну ногу, обострилась аллергия и опухла вторая нога, плюс подцепила какой-то высокотемпературный вирус. Лекарства пить не могла, только лежала, горела и думала о бренности бытия, разглядывая, как котенок вытирает попу об мой любимый белый пушистый ковер. Подняться сил не было.

Вопрос времени пара недель, и отпустило. Ну там еще Сатурн поиграл квадратами к К6 и 12.

Потом на секстиле к МС включилось предынсультное состояние, пришлось увольняться.

А гораздо раньше, тр из 6 дома соединился с тр Луной в оппозиции к 12-тидомному Сатурну, помнишь, про потерю зрения писала? Ну там тоже на ИС с Нептуном стоял.

Не то, чтобы жути нагоняю, но слишком уж он у меня внезапный товарищ в плане здоровья. Что будет - то будет. Тоже погуляет еще лет 5 по 8 дому.

---

Ino

Транзитный квадрат напоминает внезапную производственную травму с возможной потерей трудоспособности.

Я пока не работаю, хотя, конечно, это отменяет только слово "производственную".

Или потерю домашнего питомца

Отдельное спасибо. У меня их два, подобранцы. Взяла после смерти любимицы - солнечное затмение на оппозиции к Урану случилось, партильно. Буду бдить.

Или необходимость поменять условия жизни или работы в связи с банкротством партнера.

Ну это нам не привыкать.) Были бы все живы-здоровы.

Девочки, спасибо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере