Форум на ОКУЛУС

Тема 34892, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     5 мая 2016 (22:06)

Та_Самая

От квадраты к и орб. 2-3 град., получился орб.5 град.

А на партильных? Совсем ничего?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Та_Самая
     5 мая 2016 (22:20)

Эээ... Ленхен, я наверное Вас неправильно поняла) Вы про какие аспекты? Про точные транзитные я написала в первом своем сообщении. Что они вот прям сейчас точные идут, а событий - ноль)) А дальше речь зашла о натальном тау-квадрате, и Ваш вопрос прозвучал в контексте этой темы) Вот я и отписалась по орбисам натального тау)))

impulsive_li
     5 мая 2016 (22:20)

6-12 бывает и болезнь, а бывает и образ жизни. меняется какой-то уклад. если уж Вы разводитесь или развелись, то 8 - имущество супруга.

а если смотреть как марс управитель скорпа, то какой у Вас там куспид? 3, 4 ? или 2 ?

может Вы вообще съедете от мужа и с концом или он от Вас, оставив имущество.

Ленхен
     5 мая 2016 (22:23)

Та_Самая, это я пропустила уже про натал)

А к куспидам никаких аспектов? А дирекции-прогрессии? Соляр? Там Уран участвует?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     5 мая 2016 (22:30)

impulsive_li.

Ну... Учитывая его прогностику, такой вариант возможен.

ТР только вышел из к натальной Луне(У8) и оппозиции к Марсу(У4), встал на ИС.

а если смотреть как марс управитель скорпа, то какой у Вас там куспид? 3, 4 ? или 2 ?

Третий. Плутон во втором в .


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     5 мая 2016 (22:32)

"- хоть какие нибудь суперспособности появились?

Ну паутину из пальцев не пускаешь?

Молнии из глаз?"

Ирина, ну просто чудо пост))))))))

Ленхен

Уран есть Уран - хоть заугадываемся мы тут все хором - он всё равно если и выкинет, то что-то неожиданное и своё)))

А 8 дом порассматривайте как дом перемен. "Трансформаций" иногда для людей пугающе звучит))

Уран по 8-ому - это и возможность озарений, - знаете, вот как закрытая коробочка была вроде и на виду, но никогда не открывалась - и не думали, что там что-то есть, а тут возьми - и откройся она...

Если хотите помагичить - возьмите небольшой кредит на ремонт квартиры.

Ну и на лисапедах здорово не гоняйте в это время)))

https://briah.ru/
Та_Самая
     5 мая 2016 (22:40)

Ленхен,

На куспиде только один Уран, остальные "тяжелые" в серединах домов. Быстрые планеты в транзитах мне не интересны. Соляр-2016 Ураном особо не отмечен. Если только 11 дом выделенный сюда притянуть)) Прогрессии-дирекции руки не дойдут посмотреть

Я Ураном вот только заинтересовалась (до этого глаза были прикованы к Плутону , вот он чудил ) Вчера полночи рассматривала карты, а сегодня Ваша тема синхроном))

Так что, у меня всё впереди!))) Тем более, через три месяца Уран развернется и снова по куспиду и на квадрат с Марсом)

Ленхен
     5 мая 2016 (22:48)

Lёwka

А 8 дом порассматривайте как дом перемен. "Трансформаций" иногда для людей пугающе звучит))

Мне трансформироваться уже пора. Вот на следующей неделе придет партильно главный инженер, будем посмотреть, в каком месте главная пора настала.

Уран по 8-ому - это и возможность озарений, - знаете, вот как закрытая коробочка была вроде и на виду, но никогда не открывалась - и не думали, что там что-то есть, а тут возьми - и откройся она...

Светлана, я тоже ждала. Но то ли Сатурн на ИС, то ли еще что-то. Она, коробочка, как бы закрылась. Вакуум своеобразный образовался. Я бы это назвала состоянием куколки, после практик. . Шевеление началось недавно, вот, прислушиваюсь.

Ну и на лисапедах здорово не гоняйте в это время)))

Не буду) У меня в прогностике У1 в оппозициях. Дирекционный к Урану, прогрессивный к Плутону.

Если хотите помагичить - возьмите небольшой кредит на ремонт квартиры.

Спасибо!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 мая 2016 (05:34)

Пожар случился. После этого вопрос перемен пространства для меня закрылся, как и неграмотное понимание оккультизма. И открылась "высшая" магия, в изменении себя) - ну опыт - сын ошибок трудных

у меня тоже дир. встанет к к.8

тема актуальна

ну так в изменении себя, конечно

зачем изменять других?

в общем на точных - бдить,бдить и еще раз бдить

но от чего то он точно оторвет...вопрос "от чего? от кого?"

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 мая 2016 (05:35)

Та_Самая

Прогрессии-дирекции руки не дойдут посмотреть - что же Вы самое интересное обходите стороной?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере