Форум на ОКУЛУС

Тема 34897, сообщений: 6

Автор Сообщение
Яра
     7 мая 2016 (02:31)

Доброго дня всем

Вопрос собственно заключен в названии темы. На работе происходит ситуация: увольняют человека, меня ставят на его место,а вместо меня будет новый человек. Рост не большой,на одну ступеньку буквально,но денег больше и ответственности,но эти функции я уже систематически выполняла. А вот контракт предложено мне подписать 11 мая((.

Как считаете,чем это может обернуться? Увольнением? Или можно найти какоето успокоение в виду того,что это не новое место работы,а пересмотр условий старого контракта??

Нани Давиташвили-
астролог
     7 мая 2016 (08:43)

Отличный день. Вот именно, что пересмотр условий старого контракта

http://oculus.ru/blog.php?id=77
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 мая 2016 (09:29)

11.05.16 Ср с 10:45 по 24:00 по Мск. Луна без курса, либо не будет подписания контракта в этот день либо ничего этот контракт не изменит.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     7 мая 2016 (12:14)

Здравствуйте

Луна без курса, либо не будет подписания контракта в этот день либо ничего этот контракт не изменит.

в обители - уже хорошо. У меня в такой день была в с натальной У6 и в транзитном 11Д - была встреча с нужным человеком с перспективой будущего сотрудничества.

Подписание контракта на ретро при без курса - в вашей ситуации это фактически закрепление того, что уже и так есть. Так что, мне кажется, ничего страшного. А у вас в натале не ретро? Если ретро, то тем более ничего плохого быть не должно, наоборот, подтверждает логичность события для ВАШЕГО натала.

Нани Давиташвили-
астролог
     7 мая 2016 (13:12)

Вилльям Лилли указывал, что если Луна находится в знаках, управляющихся Венерой и Юпитером, то она не будет нести негатива, даже если она без курса.

А если еще есть благоприятные аспекты с Вашей натальной картой, то тем паче. В этот день еще до полудня действует благоприятный трин сильной Венеры к юпитеру.А так же имеется

MA/AP=ME

констелляция напрямую связана с успехами по переговорам и контрактам в трудовой деятельности. Так что удачи!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Яра
     7 мая 2016 (14:49)

Нани, Джин, Ino спасибо,что заглянули! Успокоили! А то я уже распереживалась,что подстава такая от меркурия Jin, Нани,спасибо, поделились знаниями

Ino,вот с этой стороны я на вопрос как то и не додумалась посмотреть)) С наталом день резонирует:

транзитный ретро с нат.Асц. ( мерк у меня управитель натального 6)

тр. нат. ( - элемент 1 нат. дома, - элемент 7 натального)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере