Форум на ОКУЛУС

Тема 34898, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Liana
     7 мая 2016 (08:02)

Привет, ребята! Пожалуйста, скажите хоть вы что-нибудь по этой невыносимой ситуации.

Весна всегда была тяжелым временем, но сейчас меня просто-таки душат волны страха.

Хотя бы скажите, в чем смысл этого, потому что терпеть уже нет сил, отвлечься не могу.

Мои данные - 27.01. 1973, 7.32, Киев.

Основная версия - это ретроградный Марс. Как известно, он вступил в ретроградную фазу 18 апреля, и именно в это время, кажется, у меня усугубилось депрессивное состояние, которое ранее было в вялотекущей форме.

Марс управляет 10 Домом, и страхи связаны именно с социумом и реализацией в нем. Сейчас Марс стоит точно на соединении Нептун Лилит.

Много работы, которую делать-то нужно срочно, но я как парализованная. Работа связанная и с какими-то заработками, и с личной реализацией по 1 Дому, вопрос которой у меня в карте стоит ультимативно и радикально. И возможности есть. Но мне так страшно, что я просто ничего не делаю. Как будто произошел какой-то горный обвал и вообще перекрыл все энергетические потоки.

Еще навязчивые страхи по поводу финансов, - к примеру, кажется, что у меня их уже никогда не будет. Что я никогда себе ничего серьезного не куплю, что даже за границу не поеду никогда больше. Что впереди только тьма. Нет, в прошлом все было, бывало, вообще, по разному, но вот сейчас сильно на этом зациклена, беспокоюсь, но и делать ничего не в состоянии. По Второму Дому идет вереница планет - соуправитель его Нептун, Кету, Хирон, и Уран на выходе из него.

Сатурн квадратит соуправителя 2 Дома Нептун, плюс натальный Сатурн в оппозиции к самому себе транзитному. Сатурн в натале управляет 1 Домом.

Сатурн также сейчас квадратит транзитного соуправителя 2 Дома Юпитер. Может, поэтому тема финансов так волнует и в таком негативном контексте, не позволяющем вообще как-либо ее решить.

Скажу больше - я получила деньги, довольно значительные, гонорар, и... потеряла их все. Даже не пойму, как. А прошлое денежное поступление у меня украли. Так что даже если деньги приходят, то с ними что-то случается.

В общем, мне самой сложно разобраться в транзитной ситуации, нужна "свежая голова", а то моя уже пухнет. )) Помогите, пожалуйста.

27.01.1973, 7.32, Киев.

Ленхен
     7 мая 2016 (09:07)

Liana

Дирекции у вас напряженные. дир Плутон на Луне, дир Уран на Нептуне, на 2-8 дома квадрат от Урана.

Дир К12 на Солнце. Дир К2,8 тоже акцентированы.

В прогрессиях пр Луна в соединении с , пр К2 и К8 напряженно к нат Луне и МС стоят.

В Транзитах тоже напряженно. Плутон соединением с Венерой и узлом по первому дому. Уран квадратит У12,2.

Сатурн У1 в оппозиции к натальному, еще и ретро, его же задевает ретро Юпитер(У12,2).

Марс получает квадраты от узлов.

И Меркурий Луну оппозицией. Я думаю, все ретро планеты транзитами сейчас затрагивают чувствительные точки вашего натала, причем повторно, поэтому так болезненно.

Меркурий в ретро будет недолго. Юпитер скоро выйдет. Но отпускать, думаю, будет постепенно. Это нужно смотреть в дирекциях - когда закончится.

Ну вот как-то так я увидела навскидку. Без претензий на истину, разумеется.

Сил вам и терпения.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 мая 2016 (09:21)

Транзитный

Транзитный

Поздравляю!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Liana
     7 мая 2016 (09:29)

Ленхен

Спасибо за анализ.

Я себе решила до 29 июня и выхода Марса из ретро-фазы по любому залечь на дно, всеми правдами и неправдами ничего не начинать, но потом надо будет что-то делать..

Ленхен
     7 мая 2016 (09:33)

Liana

А в личной жизни как-то проигрывается? Луна у вас У7. Плутон на в 1 доме. Я бы рассмотрела это как настойчивый призыв к самостоятельности.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Liana
     7 мая 2016 (09:34)

jin

Спасибо за поздравления.

Обе планеты имеют отношение к 1 Дому, значит, я, похоже, начинаю делиться. Ну, как клетка.

Когда клетки делятся - это, оказывается, тоже больно.

     7 мая 2016 (09:42)

Liana

Марс тут совершенно не при чём! Страхи - это Сатурн, особенно если так или иначе что-то поджимает Луну. ЕСЛИ Луна ещё на низком уровне - совсем труба - панические атаки, отсуствие трезво(!!!-мыслия, и пр. др. и т.д.

дир Плутон на Луне - это минимум год, оппозиция Сатурнов добавляет зажатости и спроса за кармические долги (а они весёлыми не бывают), оппозиция Уранов может подстрекать на "крышеснос" типа "сбежать", "выскочить замуж хоть за кого", и т.д. - и одновременно разрушить многое из ранее созданного.

ОЧЕНЬ рекомендую сразу после того. как закончится оппозиция Сатурнов - пройти практику Сатурнианскую:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=8649

По идее. надо бы начинать с Луны, но вы её в нынешнем состоянии попросту не потянете, она глубинная очень. Можете в эту глубину и влететь

Искренне желаю абстрагированности от всего.. Если есть дача - езжайте туда. обливайтесь утром и вечером холодной водой, разговаривайте с травами, деревьями, птиц слушайте...

"Всё походит..."

https://briah.ru/
Liana
     7 мая 2016 (09:45)

Ленхен

А в личной жизни как-то проигрывается? Луна у вас У7. Плутон на в 1 доме. Я бы рассмотрела это как настойчивый призыв к самостоятельности.

В личной жизни - в отношениях с мамой. Не с мужем, нет, ттт. Мама у меня как и на МС стоит, и в моих делах по Мс участвует...

Я сейчас просто не могу возле нее находиться. Я ей помогаю в работе, и вроде занятие интересное, но с нею рядом - как будто на цепи, с которой все время хочется сорваться.

Мне надо срочно реализовывать свое, и времени не осталось почти, но страшно, что не получится. Ой, там такой клубок... И самостоятельности хочется, и сомнения в себе, и агрессия, и задавленность, и все вместе. Ну ладно, когда-нибудь это закончится. Ведь у меня раньше было все нормально, я была самостоятельным, вполне автономным обеспеченным человеком... когда-то. Опыт самостоятельности есть.

Просто еще период Саде Сати, эти "7, 5 тяжелых лет", которые при моем Сатурне особо тяжелые, это как в заключении. Другие этот период и вовсе не замечают )).

     7 мая 2016 (09:56)

Плутон на Луне... да.. неприятный момент. верно..

А Сатурн 180 к Сатурну.. - необязательно страхи.. (ну то есть, я встречал наоборот чаще.. расслабление от страхов.)

Тут серьезнее - Плутон на Луне..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Liana
     7 мая 2016 (09:57)

Lёwka

Как часто человек, закрыв себе шорами логики и привычек обзор взгляда на жизнь, упирается вот в такую вот «дверь проблем» – и не видит, что звучащее в нём: «выхода нет» - всего лишь выстроенное его стереотипами заграждение..

Это из статьи по той ссылке, что Вы дали... Большое спасибо! Все в точку.

Я себе закрыла глаза шорами не то, что логики, а вообще ЧУЖОГО негативного опыта. "Вот у Васи не получилось, у Пети не получилось, у Коли не получилось, почему у меня должно быть лучше". Это трезвомыслие что ли? Трезвомыслие - этоо что-то вроде: у Васи, Пети, Коли не получилось по разному, а я и вовсе не они а Лиана.

Крышесносы у меня уже были, и сильнейшие, вовремя брала себя в руки, все-таки Сатурнианка.

Снятся кошмары, но просыпаться все равно не хочется, вот такое состояние. Дачи нет, но природа рядом имеется.

Спасибо за анализ и добрые пожелания, будем стараться пережить...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере