Форум на ОКУЛУС

Тема 34898, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     8 мая 2016 (14:28)

видите как быстро принимают решения обладатели такого квадрата? причем КАКИЕ! решения!

у него конечно имеется квадрат марс-уран, который ускоряет марс в плане действий на импульсивные необдуманные поступки.

И я в заключение как истина в послледней инстанции еще раз вам повторю, марс никаким образом не имеет никакого отношения на процесс принятия решений.

Марс это двигатель.

Какой двигатель- так машина и поедет.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 мая 2016 (14:29)

мое мнение правильное, а ваше нет, вот и вся истина.


консультирую, обращаться на почту
Ирина
     8 мая 2016 (14:54)

Не циклитесь на квадратурах и их "страшных" описаниях.

Полностью поддерживаю этот пост от Sayanka!

Liana

Все страхи имеют свои корни в детстве. На всех последующих жизненных этапах жизнь пытается через ситуации показать нам этот страх, чтобы мы его ОСОЗНАЛИ, откуда он. Неосознанные страхи пряпятствую развитию человека, а соответственно, его восхождению к Северному узлу.

Ваш гороскоп говорит о том, что Вы - перфекционистка. Похоже, со стороны родителей по отношению к Вам были слишком высокие ожидания. И в Вас сидит глубокий страх не выполнить эти ожидания. Скорее всего, в детстве Вы пережили боль несоответствия этим ожиданиям, и страх пережить эту боль снова Вас и парализует.

Страх оказаться ниже ожиданий важных для Вас людей, выполнить дело не так, как это хотела бы видеть Перфекционистка - боль опять будет настолько сильной, что Вы от страха замираете, это есть парализация собственной энергии.

Поскольку Южный узел стоит практически на Дсц, то привычка жить ради других, для других, видеть и воспринимать себя только через других людей, глазами других людей - Вам это более чем знакомо.

А теперь Северный узел очень настойчиво требует от Вас научиться жить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ, говоря простым языком - стать эгоисткой. Посмотрите на маленького ребенка - его ведь не инересует мнение взрослых, окружения. Он полностью занят только собой, для него существуют только его потребности - и он их решает любыми способами: криком, плачем либо сосредоточенностью на своих играх. Это и есть первый дом - и именно этому Вам нужно научиться. Научиться говорить вслух: Мне так не нравится! Я буду делать так, как Я считаю нужным!

Вы в детстве подстраивались под других людей- под родителей, под учителей. И Вы не могли сказать, что Вас не устраивает, что Вам не нравится. Вам, наверно, привычнее подавить в себе гнев и раздражение, когда Вас что-то не устраивает - в детском гороскопе у Вас нет оппозиции Сатурн-Марс. Это значит, что сейчас жизнь требует от Вас научиться выражать свой гнев вслух. Сейчас Вы подавляете гнев в себе и это разрушает Вас изнутри.

Страх несоответствия ожиданиям + подавляемый гнев по поводу этих ожиданий = это и есть парализация энергии.

Страх нужно в себе принять - он является частью Вас самой. Не надо с ним бороться. Страх - это Вы маленькая, Лиана-ребенок. Когда Вы дадите этому страху право на существование, перестанете бороться с ним, он откроет Вам приток новых энергий.

Гнев нужно научиться выражать вслух. Хотя бы письменно, для самой себя, не отправляя письма адресату.

Чутье у Вас сильное, Юпитер Вам дан в помощь на Северном узле. Вы пытаетесь брать проблему Меркурием, т.е. мышлением. А Вам нужно в первую очередь обращаться к Юпитеру при решении проблем, т.е. слушать собственные ощущения. Венера на Северном узле хотела бы жить как всегда в комфорте и не хочет напрягаться для достижения высот Северного узла вообще - это тоже нужно принять как данность.

Истерит обычно Сатурн - для него любая безопасность, в том числе и финансовая, - на первом месте. А у Вас Сатурн стоит неслабо - прямо в ручке чаши, поэтому все его страхи за Вашу безопасность очень сильны. Но этим он не вредит, он за Вас беспокоится! Сатурн хоть и ограничивает, но он же дает и защиту. Так что оппозиция Марс-Сатурн будет рулить именно в этом плане: давай вперед!!! - а как же безопасность???

С Сатурном нужно разговаривать и убеждать его. Иногда на него можно и прицыкнуть - замолчит до поры до времени. Но он дает защиту и об этом нужно с благодарностью помнить.

Еще раз насчет Вашего Северного узла, Лиана.

Он стоит у Вас практически на Асц - эта позиция Узла очень требовательная. Как только Вы пытаетесь идти привычным путем и подстраиваетесь под других, у Вас начинаются сильные ломки. Это и есть Северный узел.

Мы притягиваем к себе то, чего мы больше всего НЕОСОЗНАННО боимся. Поэтому нужно идти навстречу своим страхам, нужно понять, откуда они растут. Чего боялась Ваша мама? Какие страхи Вы неосознанно переняли от нее?

Примите все свои страхи! Как только страх начинается, учитесь расслаблять свое тело - страх ведь сковывает. Прямо так себе и говорите: "Расслабь своё тело!". И как только обмякните - так мысли в сторону Северно узла сами и потекут.

Любви Вам к самой себе!

Вишенка
ягодка
     8 мая 2016 (15:01)

Ирина

с чего вы взяли "что истерит Сатурн"

Сатурн не личная планета, ему вообще пофиг на ваши эмоции.

Истерит луна, венера, если выражаться вашими терминами.


консультирую, обращаться на почту
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     8 мая 2016 (15:44)

На прог. нат. в 8-м тоже было поганенькое состояние, и вообще по жизни все начало рушиться, все иллюзорное и ненастоящее, что было, страшно было часто, переживания постоянно как стиль жизни, безденежье и чувство беззащитности. И началось все с захода прог. в 8-й. Когда вышла в 9-й - страсти-мордасти кончились. Притом к я привычная к 8-дому - там , а вот там тяжело было.

А вот сейчас происходит транзит по в 10-м - ничего так, нормально, депры нет, но и безудержного веселья тоже, так что я бы не грешила на

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     8 мая 2016 (17:05)

С Сатурном нужно разговаривать и убеждать его. Иногда на него можно и прицыкнуть - замолчит до поры до времени - очень иллюзорное высказывание

особенно про "прицыкнуть"

видимо не бывали вы в серьезных переделках

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     8 мая 2016 (17:11)

Автор, а вот если это и впрямь все с вами случится:

"Еще навязчивые страхи по поводу финансов, - к примеру, кажется, что у меня их уже никогда не будет. Что я никогда себе ничего серьезного не куплю, что даже за границу не поеду никогда больше"

И ЧТО? И ЧТО? И ЧТО?

И ЧТО С ВАМИ СТАНЕТ?

напишите тут, пожалуйста

Все ответы сразу вылезут на поверхность

Вишенка
ягодка
     8 мая 2016 (19:58)

Что станет, жизнь закончится на самом деле любая депрессия носит иррациональный характер, искать логику в ней бесполезно.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 мая 2016 (20:00)

Дубль


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 мая 2016 (20:03)

Про прицыкнуть на сатурн тоже поржала, автору сказки надо писать и издаваться активно.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере